Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2015, 12:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

прошу совета

Всем доброго дня! у меня проблема на работе, может кто из вас даст дельный совет. В своем рабочем кабинете сидела я одна достаточно долго (8 лет), с недавнего времени ко мне подсаживают сотрудницу, до этого она тоже сидела в отдельном кабинете, до того как нас не посадили вместе, не то чтобы дружили но  общались хорошо. Стоило нам сесть вместе в одном кабинете отношения стали портится с каждым днем. Дело в том что она во время рабочего дня может обзвонить по сотке не выходя из кабинета всех своих родственников, муж ей без конца звонит она начинает с ним ругаться кричать... что очень влияет на мою работу, я начала делать столько ошибок по работе... даже был случай она как то отключила рабочий телефон чтобы муж ей не названивал.. подскажите что делать как вести себя... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не подслушивайте
Пожаловаться
Mariya
Это как?)))
Пожаловаться
Ну вот как-то так...
В моем кабинете вообще восемь человек сидело и никто никому не мешал (ну, или мне так казалось).
имхо, Автору самой интересно соседкину Санта-Барбару послушать, на это и отвлекается...
Пожаловаться
Mariya
Ну дак она привыкла одна сидеть, и соседка привыкла) Написано же, что она кричит на мужа. А автор еще не научилась мозг отключать, видимо)))
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
дело не в интересе. Разговор по телефону - раздражитель еще тот, давно психологи об этом говорят. На многих фирмах запрещают разговаривать по личным делам по телефону в кабинете, у нас, например. Люди выходят в коридор и вполголоса решают срочные вопросы. Все друг друга уважают.
Пожаловаться
Мне, чесговоря, сложно понять..
Я умею абстрагироваться

Когда моя сотрудница, с которой мы год проработали в одном помещении, сообщила, что наконец-то развелась, я опупела от недоумения, ибо считала их семью крепкой и стабильной, а в её с мужем бесконечный срач по телефону (который длился не менее полугода, как мне сообщили потом) не вслушивалась.
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
у вас очень крепкие нервы. Искренне завидую. Без сарказма. Хотела бы рядом иметь таких же коллег.
Пожаловаться
Жанерке Умурзакова
иногда такие крепкие нервы мешают
Пожаловаться
Жанерке Умурзакова
в смысле не подслушивать я же не глухой человек кабинетик маленький она кричит в сотку так что и мертвый услышит ее разговоры
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
люди придумали наушники. давно уже
но, правда, они подходят, только если правда не интересно
Пожаловаться
Счастье Моё
У меня от всех наушников уши болят. Вообще от всех.
Пожаловаться
Елена соловей
Я Вас понимаю, у меня тоже ушки наушники плохо выносят, минут 15 и все...хоть какие надевала
Пожаловаться
mila
Сообщение от Ана(стасия), 2 октября 2015 года в 12:27
люди придумали наушники. давно уже
но, правда, они подходят, только если правда не интересно
ну если вас послушать, то все хорошо воспитанные люди ВСЕГДА должны подстраиваться к плохо воспитанным, хммм интересная логика
Пожаловаться
Русе Болтон
Ой, автор))) Вам тут нормального совета не дадут)))) Вы же еще и крайней останетесь - то подслушиваете не так, то работаете не этак

Узнаёт, ох узнаёт наш форум себя в Вашей говорливой коллеге))))))
Пожаловаться
Облако Ш
чуть ниже уже дали совет послать на юх
Пожаловаться
Русе Болтон

Не, так я тоже не могу)))
Пожаловаться
Облако Ш
а я всё тему про провинциалок вспоминаю и веселюсь
Пожаловаться
Русе Болтон
Я, как истинная провинциалка, ушла оттуда, кипя от возмущения и злобно постукивая каблуками чёрных лодочек, купленных "под всё".
Пожаловаться
Облако Ш
а я еще долго получала комменты на мой по поводу того, что я не считаю девушку в теме колхозницей
Пожаловаться
Русе Болтон
Блин, и я тоже не считаю)))))
Пожаловаться
Облако Ш
ну можете почитать ту ветку, она в начале в самом почти
Пожаловаться
Русе Болтон
Пойду впечатлюсь!)))
Пожаловаться
Облако Ш
даже сегодня комменты были...