Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2015, 09:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прошу совета.

Девчонки, давайте максимум за 30 минут посоветуемся. Плед детский, вот такой:

Мишек хочу с мордочками сделать - глазки, ротик, носик - и подумала, а если не просто левых-правых мишек чередовать, а еще и добавить квадраты с мордой крупным планом, вот такие:

Или перебор будет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
А Вы вышивать будете или вывязывать?
Пожаловаться
Гали
Крупную морду вязать. А мелкие -на мишках - еще не решила.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мне кажется неочень будет
Пожаловаться
РоссиЯнка
согласна с Вами
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я хотела вязать с мишками плед, что-то вблизи мне не понравился как рисунок смотрится, а если вывязывать мордаху, будет еще хуже...
Пожаловаться
Гали
Внизу посмотрите - картинку кинули.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так тут не только мишки, тут чередуется рисунок, а на этом, Вам и правду говорят, что рябить будет
Пожаловаться
Гали
Косички тоже в голове были. Думала, или квадратики с ними, или косичками квадраты друг от друга отделить. Первый вариант интереснее. Если еще и не симметрично их делать, а в разброс - вообще неплохо будет.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
попробуйте образец связать и увидите как смотрится рисунок
Пожаловаться
Гали
Я попробую, просто люблю, когда идеи уже в голове оформились. А то я свой последний начала вязать без четко сформулированной идеи, треть связала - не понравилось, распустила. Вязала заново. Это обидно)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Вот поэтому я вяжу образцы, и уже видно как на нитках рисунок смотрится. Просто иногда рисунок не подходит под нитки.
Пожаловаться
Гали
Я обычно тоже. Тут масштаб подвел - на небольшом образце понравился рисунок, а в огромном изделии - нет.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Пожаловаться
Гали
Симпатично)
Пожаловаться
Гали
Я, кстати, ваш плед связала. Отдала уже - очень понравился. Свой сейчас довяжу и покажу оба сразу.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Когда Вы все успеваете? а фотка есть? Вы молодец. Я не могу довязать свой, все руки до него не доходят ((
Пожаловаться
Гали
Да, я сфотографировала. Надеюсь, на следующей неделе плед закончу свой и все вместе покажу. На даче свой плед забыла. Так бы уже доделала, а теперь только завтра туда поеду - заберу.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Вы, наверное, не отвлекаясь вяжете? Я шапку ребенку не могу довязать ((
Пожаловаться
Гали
Да так - там рядок, сям рядок, на даче часто вяжу. Перед сном вяжу - это меня успокаивает. Сплю-то я мало, и когда мои спят, чтобы не шарахаться по квартире, как привидение, я вяжу тихонько.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а я как родила, выспаться не могу, получается только вечером вязать. Хотя сейчас сократили с работы, дома сижу, не получается вязать. Надо начать на продажу вязать, хоть какие-то деньги
Пожаловаться
Гали
Удачных заработков!
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
честно - мне без мордочек нравится
ну это ИМХО. с мордочкой не так как - то, ну не могу обьяснить
Пожаловаться
Гали
Вы имеете в виду - без крупной морды, или мишек тоже без рожиц?
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну вот просто - как на фотке - очень просто, но очень очаровательно. а с мордочками и рожицами - ну как-то рябить будет, то ли, шарм потеряется
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
а где можно такую схему взять? мне очень понравилась - давно не вязала, вроде б не сложный тут узор, хотелось бы самой попробовать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас