Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2014, 21:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прошу совета))

Умницы красавицы, вопрос на засыпку. Хочу купить качели малышу. Новые стоят 1735грн, подруга предлагает б/у за 800 грн (рублями раза в 3.5 больше). так вот вопрос - вам пригодились? И каково ваше мнение про эту модель? Ссылку кину в комменты, не реклама

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса, 1 ребенок
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Адрес недействителен
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Неа, опять не то, в какую-то группу на одноклассниках отправляет
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
вот же ш зараза. прикреплю к вам

Качели Bright Starts InGenuity Cozy Coo Sway Seat 60048 1735 грн.     Купить    1 шт.2 шт.3 шт.4 шт.5 шт. В наличии Модель:60048Производитель:   Bright Starts (США)
Описание Изображения Оплата и доставка Рекомендуемые товары Теперь даже самые маленькие детки могут качаться, отдыхать и играть с максимальным комфортом!

Особенности :

• HybridriveTM-инновационно-улучшенная система двигателя, которая усиливает надёжность продукта, увеличивает срок его жизни в 3 раза, бережёт энергию.
•Укачивание из стороны в сторону в темпе и с амплитудой, как на руках у мамы
•3-х позиционное сидение увеличенное сидение из мягких тканей и поддержка для головы
•Технология TrueSpeed обеспечивает выбор 2-х скоростей по мере роста ребенка
•10 мелодий и 3 звуков природы
•Мобиль с 3-мя игрушками и безопасным зеркалом
•Режим с вибрацией для успокоения ребенка
•Бесшумное раскачивание благодаря технологии Whisper Quiet
Дополнительные характеристики :
• Таймер с 3-мя режимами: 30, 45 и 60 минут
•5-ти точечный ремень безопасности
•Сиденье и подушечку-поддержку для головы можно стирать в стиральной машине
•Индикатор зарядки батареек
•Размеры товара: 52,5 * 75 * 96 см
•Размеры коробки: 125* 17,5 * 64 см
•До 11 кг
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Ух ты! :up: У коллеги по-моему такие же были, ребенка месяцев до 7 выдерживали, дальше вес не осилили, хотя в инструкции заявлено было больше, чем сынишка на тот момент весил.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
А деньги лишние? Если да, то покупайте)))
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
у меня получилось пройти. Качели понравились, смотрятся надёжно. Личным опытом поделиться не могу, в 2005г качели подобные были не очень распространены. Сейчас бы купила.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Мне показалось, для автора цена не имеет значения, если покупка будет иметь смысл. Дело не в валюте и не в сумме, а в том, чтобы покупка не оказалась очередным пылесборником.:)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Нам еще как пригодились! И спали в них, и ели до года. Стульчик для кормления не понадобился :D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
У нас электрокачели грако были
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Сообщение от Мелинда, 14 июня 2014 года в 21:53
Нам еще как пригодились! И спали в них, и ели до года. Стульчик для кормления не понадобился :D

А у нас наоборот получилось). Качели такие же были, особой популярностью у дочки не пользовались. А стульчик использовали почти до 3.
Так что, автор, заранее не угадаете. Дети разные.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Это да :D
Пожаловаться
Walnut
По ссылке ничего нет, а по теме - мне качельки очень помогли!  С самого рождения и месяцев до 8ми с младшим пользовалась ежедневно.  Особенно в период, когда у него колики были спасали.  Опять-же, один из наших детей их просто терпеть не мог, так что кто знает как оно у Вас будет :)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
гляньте так пожалуйста

http://kidsi.com.ua/_shezlongi-kresla-kachalki_3167_
Пожаловаться
Walnut
Меня на мою страницу на однокласниках выкидывает)  Вы лучше модель напишите, можно будет найти в гугл:)
Пожаловаться
Мара
ссылка-
Ошибочный адрес
Такого адреса не существует или он был удален.

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
вот так вроде нормально

http://kidsi.com.ua/_shezlongi-kresla-kachalki_3167_
Пожаловаться
Неа, не получается. Меня на мою страничку перекидывает :)
Пожаловаться
Мара
на одноклассники. я попадаю на свою страницу.
по сути-качель не было, не посчитала нужным, но кому-то прыгунки, ходунки не нужны были, а у нас юзались плотно и по наследству ушли. )) так что, в принципе, по отзывам не угадаешь, но прислушаться стоит, конечно.
Пожаловаться
худеющая
моей качельки граковские очень нравились. спала в них с удовольствием:)
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
ссылки ваши меня на мою страницу в ОК выбрасывают..а вообще, нам качели пригодились - дочке очень нравилось качаться под музыку, мгновенно успокаивалась и засыпала в них часто.

Пожаловаться
Ирина Лирнецкая, 3 ребенка
качели по ссылке  не нахожу, но мне с младшим шезлонг очень помог. И спать уложить, и все по дому делать. До 8  месяцев пользовались активно, поскольку я еще и работала на дому. Для меня это креселко было просто находкой! Хотела качелю б/у взять, но ее купили. Даже сейчас хочу купить детскую, до 5 лет, поставить в комнате - пусть старшие качают, пока я работаю:D
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У Вас в ссылке последний знак браузер игнорирует, скопирую так: "http://kidsi.com.ua/_shezlongi-kresla-ka..., может, кому поможет.:)
Качелей не покупала, у меня шезлонг. Пользуюсь регулярно,в том числе для кормления но вот на сколько его хватит... Лучше берите б/у, по моему мнению.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
у меня дочка никакого качания не воспринимала)
бывает и такое, оказывается)
иногда в автолюлька разрешала себя покачивать, под настроение)
на обычных качелях стала кататься 2 недели назад

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас