Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2014, 09:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прошу совета...

Девчата хочу попросить у вас совета....У моего сыночка уже дня черыре какулики зеленые...незнаю что с ним ....дело в том , что это его совершенно не беспокоит...Он не плачет ,не капризный,аппетит хороший,ребеноче:(к бодрый и веселый...впрочем как всегда...Вот думаю лучше вызвать СП.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Сколько ребенку, что ест? Зачем скорую, если какашки беспокоят только вас?

Пожаловаться
незабудка
для начала к педиатру своему.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
к педиатру сходите,коль тревожитесь...
Пожаловаться
~мАмА~кАтЕнЬкОй~НаЗвАлА~, 1 ребенок
Ему 22 числа было 4 месяца...Ничем не подкармливаю...Он на ГВ
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тогда закономерный вопрос: Что едите вы?
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Сообщение от ~мАмА~кАтЕнЬкОй~НаЗвАлА~, 25 апреля 2014 года в 09:46
Ему 22 числа было 4 месяца...Ничем не подкармливаю...Он на ГВ
А на чем вы? То есть что вы кушаете?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вы что-то такое съели, вот и позеленел
Пожаловаться
Зока Бадина
ога.. 4 дня ничего не беспокоит, а тут скорая. Вы в инфекционку собрали вещи уже? СП занимается госпитализацией. До участкового педиатра дойдите, заодно направление на копрограмму как минимум дадут.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
от госпитализации можно отказаться
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А смысл тогда вызывать? Скорая диагнозы не ставит, лечение не назанчает
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а я и не предлагала вызывать. Можно к педиатру сходить, да или просто позвонить и узнать от чего такое может быть
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да, можно просто сдать анализ - какули не жалко. Но мне кажется, если все остальное хорошо, ребенок себя отлично чувствует, то страшного ничего нет :)
Пожаловаться
Зока Бадина
а тогда вызывать скорую для того, чтобы она не успела к малышу с температурой под сорок или еще какой-нибудь серьезной гадостью?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот в скорую я с таким бы и не обратилась, на фига? есть врач, да и что скорая может сделать?
Пожаловаться
Зока Бадина
ну покопается скорая в содержимом памперса... и предложить может максимум госпитализацию в инфекционку.. чего для.. Не, лучше глазки от монитора оторвать и в полуклинику
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ребенку 4 месяца, стул может быть любого цвета, сама наелась брокколи вот и получайте)
Пожаловаться
Зока Бадина
а запросто, да и главное, стул есть:)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
не понимаю, что паниковать, ребенку 4 месяца, поноса, слизи и крови нет... а цвет - пусть пересматривает свое питание. Даже от зеленого чая может поменяться:)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Главное чтобы не было примесей слизи или крови, а цвет может меняться в зависимости от питания.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ключевые слова - его не беспокоит.
Пожаловаться
худеющая
а вас почему они беспокоят, если ребенок хорошо себя чувствует?
Пожаловаться
Ла Шатрик
Сколько требенку??? на ГВ ???? что вы ели сами???? 
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Блин, пересмотрите свой рацион, если он у вас на ГВ. Вот, если бы он был у вас на ИВ, то тогда не должно быть зеленых какашек.

Пожаловаться
~мАмА~кАтЕнЬкОй~НаЗвАлА~, 1 ребенок
он чувствует себя прекрасно....а может это зубики?у малышей в этом возрасте они могут начать лезть,но я смотрела дёсенки вроде не набухшие...
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
ничего не делаю несколько дней и все проходит. нечего панику разводить, тем более если ребенка это не беспокоит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас