Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 01:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прошу совета

Девочки здравствуйте .. Ситуация такова :angry: с мужем живем уже 6лет в браке .Изначально муж был очень пассивный человек .Не буду вдаваться в подробности простите..Уже несколько лет я живу без интима а если он есть 5секуннд и муж спит..У него всегда есть оправдания (((устал или не хочет((Много раз он мне отказывал  я не хочу и все !!!Муж меня не бьет, и не пьет ..Было много разговоров насчет интимной жизни .Я получала ответ :Ну что мне поделать? мне 35 лет детей нету , так как интима тоже ..Что Вы скажите девочки???? как Вы бы поступили???может я зажралась?????:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Картинка33, 3 ребенка
Раньше думать нужно было..а то вспомнили о детях к 35....
Пожаловаться
Арина Любовина
да ладно если в 35 лет детей уже поздно иметь значит я дура :angry:бывает
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не поздно  в 35,но с таким мужем вряд ли получится.лично я бы не смогла жить без секса,или любовника или мужа нового завела бы)))
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
В 35 хотеть не поздно, и в 45 но не первого же!сейчас 35,муж не хочет и не делает! Развод? А есть ли кто другой на замену? А пока найдете? И захочет ли он детей,в таком возрасте мужчины как правило уже были в браке и есть дети. В итоге к 37-40 вы возможно родите.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Даже не ожидала от Вас такое высказывание. Вы считаете, что в 35 лет жизнь женщины заканчивается? 
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну знаете человек 6 лет жил и его не волновало, а теперь опомнилась к 40!для первого ребенка очень поздно и не факт что организм здоровый раз до 35 небыло возможности, так как и 5минут достаточно для беременности. Так что о детях нужно было раньше думать.
Пожаловаться
Арина Любовина
в 35 лет дети уже поздно?????
Пожаловаться
яна
любовник 

Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Я бы с ума сошла с таким мужем.:shock:
А подруга с таким живет, жалуется периодически,но терпит пока..

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну что делать, раз есть разговоры, то пора и до лечения договорится. мужчин, конечно, туда не затащить, по-этому ищите платную анонимную клинику. сходите сами на первый прием и поговорите с доктором, возможно он сразу даст направление на элементарные анализы, от которых муж не откажется. плюс подскажет как уговорить мужа на лечение
Пожаловаться
Арина Любовина
знаете самое обидно .там все у него работает и встает(((просто не любит он это дело:angry:
Пожаловаться
Flora
Не все любят. Такой человек. Натуру Вы вряд ли его измените. Либо любовника заводите на стороне, либо нового мужа ищите. Хотя не факт, что и там мачо попадётся.
Пожаловаться
худеющая
старый советский анекдот.
собрали народ в клубе чтоб на интимные темы просвещать. лектор спрашивает зал:
как называется мужчина, который хочет, но не может?
(робкий голос из зала) - импотент!
а как называется, который может, но не хочет?
(бабы злобно хором) - да сволочь он!
:D
Пожаловаться
Мама смурфиков
Простите, но вы пишите что несколько лет живете без интима, а если он есть, то 5 секунд. Я это к тому, что 5 секунд это не работа. Видимо у него проблема, которую он не может самостоятельно решить, а обсудить с кем-то  стыдится. Поговорите еще, воздержание, да еще годами! вредно ( у женщин столько болячек появляется). И еще, что он сам говорит по поводу детей? Не от святого духа же -придется потрудиться. Хотя чесно, мне трудно вас понять- молодые люди, а живете как пенсионеры лет 80. Я не с целью вас обидеть написала, Боже упаси, просто в чем смысл вашего брака, где любовь? С любимыми так не поступают
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мужа избаловали

Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Если единственное достоинство Вашего мужа "Не пьёт, не бьёт", то нет, не зажрались. Я могу представить жизнь без секса (с трудом, правда). А вот без детей, которых нет только из-за этого - нет
Пожаловаться
Арина Любовина
Я живу без секса уже много лет ((с ним не мгу любовника завести , как смотреть в глаза ???в быту у нас все нормально
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Почему в глаза потом смотреть трудно будет? Если он не хочет Вас удовлетворять, должен спокойно относиться к тому, что рано или поздно это сделает другой.  Если бы у меня были проблемы с мужем такого характера, то  я бы спокойно поставила такое условие - не хочешь сам - не мешай другому. 
Пожаловаться
Арина Любовина
солидарна с Вами :up:я просто сама с этой ситуацией браком себе занизила самооценку до плинтуса :(
Пожаловаться
анюта, 3 ребенка
А он Вам как в глаза смотрит, с таким то раскладом - 5 секунд и спать..нормально смотрит?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а вы воспринимайте это по друглму...если бы вы его дома не кормили,то он пошел бы поесть в кафе,вот и вы юудто "поели" вне дома))))
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Не зажрались, пытайтесь решить проблему, либо ищите другого мужчину. Если конечно дети нужны.

Пожаловаться
Русская Волчица, 1 ребенок
Прочтите книгу "Бегущая с волками"(автор Кларисса Пинкола Эстес). Я считаю её библией женщины. Сначала приведите "себя" (это я образно) в порядок, а там и мир который рядом с вами к вам потянется. Мне помогло. 

Пожаловаться
Арина Любовина
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас