Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2013, 23:24, Досуг, Обо всём на свете

Прошу совета

Всем привет. Форум читаю постоянно, а пишу редко. Хочу попросить вас о помощи. Дано:папа и я. Я заканчиваю университет в 2014 году. В планах,работать и еще раз работать. Проблема: мой молодой человек,который не устраивает моего отца. Не устраивает тем, что зарабатывает 125 000 тенге (25 000 руб). Отец мой, достаточно обеспеченный человек, и желает, чтобы рядом со мной был состоятельный мужчина. Постоянно отец говорит мне о том, что я взвою, если выйду за своего парня замуж. Аргументы по поводу того, что у нас  с ним замечательные отношения, что как человек, он просто золотой, его видимо не устраивают. Постоянно говорит о том, что согласия на наш брак не даст, что в квартиру( в которой я сейчас проживаю одна) не подарит и не разрешит нам проживать в ней. Говорит, чтобы шла к нему и забыла о существовании отца. А сегодня,просто случай,который выбил меня из колеи. Он, через свою жену, знакомит меня вк с молодым человеком, который ему очень понравился, который хорошо зарабатывает и т.д. Его жена расписывает мне этого нового парня, как супер-пупер кандидатуру. Что именно за такого стоит выходить замуж..Я в шоке.:shock:Как так? Неужели отцу наплевать на мои чувства? На мое состояние?Неужели, он хочет, чтоб я переступала через себя, ради отцовского спокойствия?Я просто не знаю..Своего молодого человека люблю и ради какого-то "золотого мальчика" я с ним расставаться не собираюсь. Мне дорог мой любимый.Уфф,как-то так..Просто высказалась..Спасибо, что дочитали...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
А что тут советовать? Ваш папа как из средневековья прям....

Пожаловаться
Анастасия
Папа-эгоист
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я замуж тоже выходила за торгаша алкоголя и не знала тогда, что он поднимется.
Пожаловаться
Виктория
Родители нам желают только лучшего,просто Ваш папа считает что он лучше знает что Вам лучше!
Поговорите с отцом,люблю жить не могу),он должен понять
Пожаловаться
Анастасия
Если бы Вы знали, как только не говорила я с ним. Как будто со стеной говорю. Единственное я думаю, что пройдет время, и только тогда он все поймет
Пожаловаться
Виктория
Современем смирится,решать Вам,
жизнь свою Вам жить!
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Решать только вам.....Либо в угоду папе, либо в угоду себе. Я бы ради благосостояния не смогла бы жить с мужчиной. 

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
папе с его опытом виднее что лучше для вас. кроме люблю о вашем парне мы ничего не знаем .ну не даст квартиру -пойдете к любимому вместе все преодолеете и сами купите .а так вы хотите чтоб и волки сыты и овцы целы

Пожаловаться
Анастасия
Я не спорю, с его багажом опыта, ему виднее, но я тоже человек, и жить с мужчиной, в угоду отцу, как-то не хочется.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
18 лет назад меня мама тоже отговорила от одного парня.по прошествии лет -согласилась<что я бы сделала ошибку, выйдя за него.акцент был на его семье и росте-внешности
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Багаж папиного опыта не говорит о том, что он прав
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Сообщение от Анастасия, 20 декабря 2013 года в 23:33
Я не спорю, с его багажом опыта, ему виднее, но я тоже человек, и жить с мужчиной, в угоду отцу, как-то не хочется.
Тот что богат, хоть красавчик?
Пожаловаться
Анастасия
так,на любителя)
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Папа прав. Любовь и прочие сопли побоку. Жизнь жестока.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В чем?
Пожаловаться
т.е. ложиться в постель с нелюбимым человеком, ради того, что сможет пойти и купить все что душе угодно? Или ради квартиры?
Пожаловаться
Достаточно выбрать приятного человека из своего окружения.
Пожаловаться
не, все равно не смогла бы.... Для меня чувства важнее, а заработать и встать на ноги самим можно, было бы желание. Да и проверка отношений тоже.
Пожаловаться
Анастасия
Вот и я также думаю. Через все,надо вместе
Пожаловаться
ну тогда в перед и с песней:D А папа со временем может изменит свое мнение, я не думаю что он откажется от общения с вами, а материальные блага наживете.
Пожаловаться
Анастасия
Я не собираюсь себе на "горло наступать" . А жизнь многогранна. Есть хорошее и плохое. И , что-то плохое,нужно пережить с тем человеком, которого любишь.С таким человеком, мне кажется, это будет легче 
Пожаловаться
Сегодня любишь - завтра нет. Редко кому дано любить 50 лет одного человека. Ну расстанетесь через полгода - и с  поджатым хвостом к отцу?
Пожаловаться
Анастасия
В силу своего характера, никто к отцу с поджатым хвостом не собирается. Я хочу крепко стоять на ногах. Даже если и случится так, что мы расстанемся, я вполне смогу обеспечивать себя,без помощи отца.
Пожаловаться
аминь.
Пожаловаться
Минчанка)))
А чем занимается Ваш любимый? Какое образование Вы осваиваете?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас