Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 18:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прошу совета

Девочки здравствуйте!!! Уже писала вам как то давно, вот прошу у вас опять совета! :) Принимаю с 5 недели утрожестан по 200 мг 2 раза в день, потом принимала магне В6 1т / 3 раза в день. Пришла 6 числа к врачу она мне сказала что надо магне пить периодами. Я перестала принимать, вот чувствую стал потягивать низ живота, сегодня даже разревелась от этого :(!!!! Сейчас у меня 9 неделя! Просто мой гениколог которая вела первую беременность умерла, вот сейчас наблюдаюсь у другого врача, как то доверия не очень много, просто она изначально у меня беременность не увидела! Вот какой у меня вопрос девчонки кто как принимал магне В6, можно ли его принимать без перерыва? Кто как пил? Ко врачу пойду только 28 еще ей скажу что мне хуже без магния! Вопщем помогите советом!!!!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
а мне мой врач говорила магне В6 что его можно принимать с 20 недели
Пожаловаться
Kate
В первую беременность я его начала пить с шестой недели! А потом и на 12 принимала! И дальше!
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
мне просто терапевт назначила,а гинеколог сказала , что после 20 недели начнем пока не надо. а в инструкции не написано можно принимать постоянно . поменяйте врача, у нас можно через заведующую больницы
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а моя Г говорит что магния не хватает всем поголовно и советует его принимать всю беременность и в небеременном состоянии тоже.
Пожаловаться
Я вернулась
сходите платно к другому врачу.
по идеи надо утрожестан увеличить
Пожаловаться
Мария Потапенко
Магне В6 можно принимать абсолютно на любых сроках беременности столько, сколько нужно. Попробуйте опять начать прием.

Пожаловаться
худеющая
пила магнелис с 19 по 27 примерно неделю из-за тонуса. потом отменили, давление стало очень низким.
Пожаловаться
светлана тенегина
я и магний и утрожестан  принимала с 6 недель и до 24 недели - ничего страшного не было - зато сыночку доносила  

Пожаловаться
Kate
Вот я и чувствую что мне без него как то не так, до того как отменили магний было все хорошо никаких болей, ходила и наслождалась, вот сегодня начала пить заного!

Пожаловаться
Anne Kirhen
Пила постоянно с 15 недель. До 37 недель.
Пожаловаться
Kate
Вот и я думаю продолжать его принимать! Если мне от него хорошо смысл его отменять!
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Я с 6й недели пила магне В6 постоянно. Мне его назначила врач ЖК. Потом я с назначением пришла к платному врачу, она сказала, что лечение от тонуса мне назначили очень хорошее. Там еще что-то было, точно не помню.

Пожаловаться
Kate
Вот и я решила для себя что буду пить его дальше, вреда как я понимаю малышу я не сделаю! У меня с дочкой практически всю беременность тонус был, как же плохо без моего врача:(!!! Вот теперь листаю свою карту ту что с дочкой была и сравниваю!

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Назначили с 6 недели, пью до сих пор, пока отменять не собираются. С первым тоже пила недель до 34.
Пожаловаться
Kate
А по сколько пьете? Я по 1 таблетке 3 раза в день
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Сейчас тоже, по 1 таблетки 3 раза, с первой беременностью по 2 пила.
Пожаловаться
Настасья Шмелёва
Я принимаю Mg B6 форте по 1 т./3 раза с начала беременности (в первую беременность пила на протяжении всей обычный магний, не форте), без перерыва, правда сначала пила по 2 таб, но тонус начал одолевать, тянет живот, теперь пью 3 (по назначению врача). У меня и тогда и сейчас тонус - и тянет периодически.

Пожаловаться
Kate
Ну значит так дальше и буду принимать! Пока не отменила ничего у меня не болело, бывало но очень редко!!!
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
У меня когда живот тянуло в беременность я его пила по 2т/2 раза

Пожаловаться
Kate
Вот какие все таки врачи разные! Я может и перевелась бы к другому врачу но где гарантия что он будет лучше, а рекомендаций мне дать никто не может к великому сожалению! Спасибо девочки за ваши ответы!!!

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Магне В6 пила практически всю беременность с самых маленьких сроков! Родила на 41-ой неделе хотя всю беременность говорили угроза преждевременных родов
Пожаловаться
Kate
Вот и я пить буду!:) Как вы малыша закрепили аж до 41 недели :up:!!! Надеюсь мой зайчик выседит как и сестренка до 38/39 недельки!:)
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Я уже и не надеялась сама родить))) Даже схватки когда начались думала тренировочные, а когда медсестры отправили в родовое отделение раскрытие уже 6 пальцев было)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас