Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2013, 23:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прошу совета...

Вместе 2 года. 1 год живем под одной крышей. Интересов общих нет. Досуг-пойти с ребенком(моим-уточняю) в парк или развлекательный центр или на море. Дома он либо смотрит телек с пивом(почти каждый день) либо сидит за компом. Ребенка любит тут не поспоришь,но опять же во время любой ссоры орет,чтоб я собирала вещи и мы укатывали. Очень часто посылает меня куда подальше. Потом правда отходит,но максимум на пару дней. Для него я вроде бесплатной домработницы и кухарки и то полагаю к ним он бы относился лучше. Так же он упрекает меня постоянно в том,что я то не так одета,то не раскована,то еще что-то. Наверное,у вас крутиться вопрос почему я это терплю? Потому что моим родителям он нравится(т.к я им не могу рассказать какой он) да и для них то что он принял меня с ребенком уже огромный плюс да и потом ребенок(сын 3 года) к нему привязан плюс ко всему т.к ребенка не могу устроить в садик сижу дома у него на шее. Я понимаю,что не люблю этого человека ведь он играл почти год в идеального мужика,а теперь вот что из этого вышло. У нас разница в 10 лет. При этом он постоянно гуляет с друзьями,а я по его мнению должна сидеть дома и носа не высовывать. Я понимаю,что со стороны кажется,что я дура полная,но всю свою жизнь я тут описать не могу поэтому попрошу не судить меня строго. Как мне избавиться от этого проклятия? Я просто уже месяца полтора-два хожу в депрессии и понимаю,что скоро просто наложу на себя руки. Помогите советом. Может у кого-то подобная ситуация была....
 Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
с таким жить- себя не уважать.:down:

Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
так гвоздями никто не прибивал. Сама живет.
Пожаловаться
Марика
Сообщение от Матрёна, 2 июня 2013 года в 23:55
так гвоздями никто не прибивал. Сама живет.
Что, тяжко найти всебе хоть капельку доброты и не добивать? Или так нравится на фоне других чувствовать себя повыше?
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
Если человек хочет - ищет возможности, не хочет - ищет причины.
Автор ищет причины, и ничего с этим не поделаешь.
Пожаловаться
li lin
Я и так перестала себя уважать. Думаете легко жить 24 часа в сутки с мыслями такими в голове?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ну так и собирайте манатки и бегите дальше от этого подальше.Ребенка пожалейте,он ведь не виноват,что вы такая жертвенница
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
нет не думаю. знаю!
я с подобным 7 лет выдержала...зачем?....всё надеялась на его обещания...

могу сказать Вам, что будет дальше: он начнёт на Вас поднимать на Вас руку, у Вас самооценка ещё ниже упадёт, будет орать "кому ты нужна будешь с ребёнком?!"...ребёнок начнёт заикаться или писится по ночам, видя всё это...

поэтому сразу говорю: сваливай! пока сама не изменишь ситуацию, никто не изменит! и с ребёнком возьмут, и счастье своё найдёшь.
я счастлива именно после развода. чего и Вам желаю))
Пожаловаться
li lin
Спасибо вам огромное. Да он и так орет,что я на хрен никому не нужна с ребенком еще и попрекает,что даже отец сына тебя бросил,когда ребенок родился. Руку подымает,но не то что бы бьет,а трясет или толкает. Благодаря этому человеку у меня самооценка не то что ниже плинтуса ее просто нет. И гордости я так полагаю тоже. Ребенка мне очень жалко,но пока я не устрою его в садик надо ж будет где-то деньги брать? Вот сижу думаю как быть
Пожаловаться
Наташа .
Сообщение от li lin, 3 июня 2013 года в 00:06
Спасибо вам огромное. Да он и так орет,что я на хрен никому не нужна с ребенком еще и попрекает,что даже отец сына тебя бросил,когда ребенок родился. Руку подымает,но не то что бы бьет,а трясет или толкает. Благодаря этому человеку у меня самооценка не то что ниже плинтуса ее просто нет. И гордости я так полагаю тоже. Ребенка мне очень жалко,но пока я не устрою его в садик надо ж будет где-то деньги брать? Вот сижу думаю как быть
ой блин, откомментировала раньше, чем прочитала, что руками трясет и орет - БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
работать в сад идти нянечкой! вот и ребёнка пристроишь...
квартира,как я поняла, у Вас есть..
а козла гнать поганой метлой!!!
Пожаловаться
li lin
Да я думала репетитором пойти работать. Главное сына в сад устроить
Пожаловаться
Леди Ольга
1)перестать идиализировать мужа перед родителями... потому что он видит их поддержку своему поведению, и ведёт себя, как последняя скотина... 2) срочно определить ребёнка, нанять няню, попросить маму или папу о помощи, если есть возможность посидеть с ребёнком, если нет такой возможности, то о финансовой помощи... ну и найти угол, где жить...
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от li lin, 3 июня 2013 года в 00:34
Да я думала репетитором пойти работать. Главное сына в сад устроить
Репетиторство может идти подработкой, а в сад устроиться нянечкой - автоматом берут и сына. Вот и одно решение.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Раз уже настолько противен,то надо все отношения заканчивать.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
молодая здоровая есть родители уже сыну 3 года и разменивать свою цветущую юность на такое ничтожество рядом?
уйти от него не пожалев ни часа. привести себя в порядок. малыша  пока брать с собой. и спокойно искать  работу.
Пожаловаться
Теплая волна
Вот,точно.
Пожаловаться
Loris
Согласна.
Пожаловаться
Даша Букина
выхода нет только из гроба! Что значит, родителям вашим он нравиться? не родители же с ним живут! объясните родителям, они все поймут и помогут Вам. Вы пробовали с родителями поговорить? Мысли о суициде гоните от себя, о ребенке подумайте, ему нужна мама - счастливая мама, а не загнанная в угол ммышь!
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от li lin, 2 июня 2013 года в 23:57
Я и так перестала себя уважать. Думаете легко жить 24 часа в сутки с мыслями такими в голове?
он по гороскопу не рак случаем???
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
у меня брат рак по знаку зодиака, живет с женой хорошо, ребенка воспитывают. Так что от гороскопа мало, что зависит
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Оска, 3 июня 2013 года в 06:31
у меня брат рак по знаку зодиака, живет с женой хорошо, ребенка воспитывают. Так что от гороскопа мало, что зависит
у меня муж -рак. у них всех есть определенные черты характера в отношениях.у меня не мало было раков.и у всех встречается одна особенность.естественно вряд ли его жена с вами так близко секретничает.
Пожаловаться
Jenechka ...
Что ж черта такая секретная? Расскажите, не томите. Мы с мужем оба раки, прям интересно стало.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Сообщение от ***Валери___Я***, 3 июня 2013 года в 05:42
а чем вам раки то не нравятся???вот моего рака не никого не поменяю...хотя чушь все эти гороскопы....
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Рося ))), 3 июня 2013 года в 10:14
а чем вам раки то не нравятся???вот моего рака не никого не поменяю...хотя чушь все эти гороскопы....
и у меня рак. повторю- у них всех есть схожие черты характера. уж предостаточно повидала я раков.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Сообщение от ***Валери___Я***, 3 июня 2013 года в 10:16
Сообщение от Рося ))), 3 июня 2013 года в 10:14
и у меня рак. повторю- у них всех есть схожие черты характера. уж предостаточно повидала я раков.
так у всех людей есть схожие черты...глупости вы говорите....характер от воспитания зависит,а не от того как звезды лягут....а уж отношения к женщине и подавно в семье воспитывается....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас