Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2017, 21:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прошу помощи коллективного разума.

Всем доброго вечера. Со мной вечно что-то происходит, даже уже голова отказывается работать и я взываю к коллективному разуму.
Дано: 2 года назад в институте к нам в группу пришла женщина около 50 лет. Примерно в 2013 она потеряла единственную дочь в возрасте 23 лет. Так получилось, что в жизни мне периодически такие люди попадают и я оказываю помощь в качестве "жилетки". Мы длительное время общались, она мне рассказывала интересные истории из своей жизни. 
А теперь сама история. Ровно год назад я забеременела (еще не знала) и одновременно подхватили ОРВИ (ттт на ребенке не отразилось) и когда она мне звонила я была в полудреме и тупо пропустила ее звонки ( в тот день пропущенных было много). Так как созванивались мы 1 раз в месяц (живет в другом регионе) пропущенные звонки обнаружила спустя месяц. За это время, как я поняла, она обиделась и занесла мой номер в ЧС. Ну ладно. Я написала СМС с извинениями. Все, общения больше не было.... до сегодняшнего дня. Я получила письмо, что данная коллега желает со мной поговорить. Ок, набираю номер - постоянно занято (я все еще в чс). Пишу СМС с другого номера, и конечно обозначаюсь - на старом номере так-же занято, новый - не берет.
Внимание вопрос! Как поступить: оставить все как есть или дозвониться с третьего номера, скажем с городского? Я нахожусь в некотором замешательстве, ибо тетка никак не подросток, а поведение странное. 
Спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лия Куку
Оставьте женщину в покое.
Пожаловаться
юлия данилова, 1 ребенок
Вы как китайский коммунист - "создадим себе трудности и будем успешно их преодолевать !" Взрослая женщина - не беспомощный ребенок,не животное бездомное . И отношение к вам странное - то хочу общаться , то не хочу , то в ЧС занесу, то письма пишу . Оно вам надо ? Вы своим детям обязаны , чужой тетке -нет.
Пожаловаться
люда деркунская
Мы так с хорошей подргой навсегда поругались, я родила раньше срока, написала ей. А потом оказалось что ребенка проблемы, я была в шоке и не от кого не брала трубку. Подруга обиделась и не стала со мной общаться. Как говориться в п.... таких подруг, сейчас сыну 8 лет зпр, но это мелочи с посравнением с тем что нам пророчили(ходить, говорить не будет)
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Вас тоже можно понять. В подобной ситуации я бы точно не стала обижаться.Здоровья Вам и сынишке!)
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Я получила письмо, что данная коллега желает со мной поговорить. Ок, набираю номер - постоянно занято (я все еще в чс). Пишу СМС с другого номера, и конечно обозначаюсь - на старом номере так-же занято, новый - не берет.

вот последнее странно. с учетом того, что она инициатор на побеседовать, и вы указали. что это вы, а не кто-то ещё с другого номера.. так -то можно было предположить, что она пожелала поговорить, но забыла, что занесла вас в чс. но почему тогда на другой номер не отвечает? - вот это не понятно.. забейте - ей нужно - она пусть и ищет как с вами поговорить

Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Забила))) Нужно будет - найдет, я не прячусь и в ЧС ее не оправляла)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас