Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2017, 21:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прошу помощи коллективного разума.

Всем доброго вечера. Со мной вечно что-то происходит, даже уже голова отказывается работать и я взываю к коллективному разуму.
Дано: 2 года назад в институте к нам в группу пришла женщина около 50 лет. Примерно в 2013 она потеряла единственную дочь в возрасте 23 лет. Так получилось, что в жизни мне периодически такие люди попадают и я оказываю помощь в качестве "жилетки". Мы длительное время общались, она мне рассказывала интересные истории из своей жизни. 
А теперь сама история. Ровно год назад я забеременела (еще не знала) и одновременно подхватили ОРВИ (ттт на ребенке не отразилось) и когда она мне звонила я была в полудреме и тупо пропустила ее звонки ( в тот день пропущенных было много). Так как созванивались мы 1 раз в месяц (живет в другом регионе) пропущенные звонки обнаружила спустя месяц. За это время, как я поняла, она обиделась и занесла мой номер в ЧС. Ну ладно. Я написала СМС с извинениями. Все, общения больше не было.... до сегодняшнего дня. Я получила письмо, что данная коллега желает со мной поговорить. Ок, набираю номер - постоянно занято (я все еще в чс). Пишу СМС с другого номера, и конечно обозначаюсь - на старом номере так-же занято, новый - не берет.
Внимание вопрос! Как поступить: оставить все как есть или дозвониться с третьего номера, скажем с городского? Я нахожусь в некотором замешательстве, ибо тетка никак не подросток, а поведение странное. 
Спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
M@n@n@......
Ох, рада вас видеть!!! Вопрос не по теме- а когда новые темы???
Ну я же жду))))))).....
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Мир тесен
Пожаловаться
Пескарька
Кто хочет общаться-общается. Надо будет-позвонит. Я бы не парилась и уж тем более не выискивала, с какого телефона дозвониться. А вообще, оно вам надо?
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Вот тоже думаю - это эгоизм, обиделась вообще не понятно на что...

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну так если ей надо то пусть она и звонит.далась она вам

Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Наверное жалость к ней не дает мне покоя...

Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
От своего гуманизма вечно страдаю...
Пожаловаться
Lisa, 1 ребенок
Помните как в детстве говорили :"Жалко у пчелки, пчёлка на ёлке, а елка в лесу,!";)))
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
В том-то и дело)))) Моя вечная проблема, придется потом еще одну тему создавать))))

Пожаловаться
fomIna
"как я поняла, она обиделась и занесла мой номер в ЧС" - имхо бессмысленно общаться с людьми таких качеств. И вообще - кому надо тот и звонит.
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
живите себе дальше, это проходящий человек в вашей жизни, не ломайте голову
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
человек добавил вас в чс за то, что вы не ответили на его звонки... пипец... да это она вам должна извинения писать. забейте, конечно, если надо, она вас найдет
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Вот тоже насторожило.
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Вот что значит коллективный разум, сразу мозги на место встали))))

Пожаловаться
el-gatito
Мне кажется, эту женщину надо просто пожалеть и не обижаться на нее - ей очень плохо. То, что она пережила, а пережить такое невозможно, возможно, сказалось на психике и на ее душевном равновесии. Не обрывайте с ней связь. Мне кажется, что это хорошо, что Вы до нее дозванивались - Вы дали ей понять, что о ней кто-то думает, переживает... А как дальше будет - никто не знает. Может, она сама Вам перезвонит. Главное, не зацикливайтесь сами на ее поведении. Эти странности от боли и горя.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
вам с 3-месячным ребенком заняться нечем, что вы переживаете из-за чужой для вас тетки 50 лет? Ну староста вы, ну возжелала она с вами встретиться, и что? Это не ее, а ваше поведение странное, мягко говоря.
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
не поняла, от кого Вы письмо получили? От этой дамы?
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
От другой коллеги...Доверчивая я...
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Для вашего спокойствия, обязательно дозвонитесь хотя бы с пятого номера) Я тоже такая)))Если меня что-то волнует, пока не узнаю, не успокоюсь. И никакие слова, доводы не действуют....Звоните!
Пожаловаться
Елена Елена
Любой человек обидится,если на неотвеченый вызов не перезванивают. Как можно через месяц неотвеченный обнаружить? Месяц телефоном не пользовались?
Пожаловаться
Люба
Не любой
Пожаловаться
Елена Елена
Ну,я бы ,конечно,подумала,что человеку не до меня сейчас. Если это чужой для меня человек. Но,нужно учитывать,что люди на своих и чужих делятся исключительно в нашей голове, в зависимости от степени нашей личной привязанности к этим людям.
Пожаловаться
Люба
Затрепать может хоть чужого, хоть своего
Пожаловаться
Елена Елена
Если только в экстриме. Я сама не звоню сейчас многим. Но перезваниваю всегда. Максимум,через день-два. Хотя бы,что бы сказать-перезвоню позднее.
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Все не отвеченные отметились сразу, вот такой дурацкий телефон...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас