Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2017, 21:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прошу помощи коллективного разума.

Всем доброго вечера. Со мной вечно что-то происходит, даже уже голова отказывается работать и я взываю к коллективному разуму.
Дано: 2 года назад в институте к нам в группу пришла женщина около 50 лет. Примерно в 2013 она потеряла единственную дочь в возрасте 23 лет. Так получилось, что в жизни мне периодически такие люди попадают и я оказываю помощь в качестве "жилетки". Мы длительное время общались, она мне рассказывала интересные истории из своей жизни. 
А теперь сама история. Ровно год назад я забеременела (еще не знала) и одновременно подхватили ОРВИ (ттт на ребенке не отразилось) и когда она мне звонила я была в полудреме и тупо пропустила ее звонки ( в тот день пропущенных было много). Так как созванивались мы 1 раз в месяц (живет в другом регионе) пропущенные звонки обнаружила спустя месяц. За это время, как я поняла, она обиделась и занесла мой номер в ЧС. Ну ладно. Я написала СМС с извинениями. Все, общения больше не было.... до сегодняшнего дня. Я получила письмо, что данная коллега желает со мной поговорить. Ок, набираю номер - постоянно занято (я все еще в чс). Пишу СМС с другого номера, и конечно обозначаюсь - на старом номере так-же занято, новый - не берет.
Внимание вопрос! Как поступить: оставить все как есть или дозвониться с третьего номера, скажем с городского? Я нахожусь в некотором замешательстве, ибо тетка никак не подросток, а поведение странное. 
Спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А
Зачем вам нужна эта дама?
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Она передала для меня, что хочет поговорить. Мы аспиранты и у нас много разных проблем, а я староста группы. Вот и думаю - оно мне надо? А совесть, почему-то не молчит...)))
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Молчит - значит умная совесть. Если у неё проблемы и ей надо - она пусть сама опу рвёт чтобы с Вами связаться)))
Пожаловаться
А
Она хочет с вами поговорить, но не звонит сама и занесла вас в чс. Странная тетя однако...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Вы же отзвонились. Обозначились. Теперь ее очередь отвечать на вызов. Извините. Но это обычная вежливость. Вы таки не близкие родственницы и не коллеги.. Вы отозвались на ее вызов. Живите спокойно. Мое мнение.
Пожаловаться
Мария Иванова
напишите на почту, что пыталились дозвониться, пусть даст корректный номер телефона и на этом все, так вы как староста все перевыполните
а нужно ли общение как с человеком станет ясно, если дама выйдет на связь
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
решение я приняла - пуст сама звонит, уж очень похоже на манипуляцию
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Далась вам эта тётка..ей надо с вами поговорить,пусть и дозванивается

Пожаловаться
Забейте
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Простите, а вам зачем так загружаться чужими тараканами? Хочет поговорить- пусть найдет способ, вы вроде бы в зоне доступа. звони не хочу.
Пожаловаться
Русе Болтон
Как поступить: оставить все как есть или дозвониться с третьего номера, скажем с городского?

Я бы не стала. Что за нужда? Взрослая женщина ведет себя как подросток, устраивая эпопею с обидками на ровном месте и черными списками, а Вы должны устраивать шпионские игры и дозваниваться до нее с десяти номеров?
А привет с федерального канала ей не передать?))) ну, чтоб уж наверняка поняла, что Вы на связь выйти пытаетесь?))) Дима, помаши маме ручкой
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Люблю наш форум)))))

Пожаловаться
Русе Болтон
Ненуачо))) можно еще на Поле чудес прорваться, к Леонидаркадьичу))
И, между крученьем-верченьем барабана и вручением десятилитровой банки с соленьями, передать привет обиженной одногруппнице
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка

Пожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
Вы сделали мое утро :) :) :)
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Человек меня заблокировал, но я ему дозвонюсь!
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Ответственный, блин, я человек, потому и страдаю)))
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Почему Вы чувствуете себя ответственной за чужой выбор?
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Чувствую что Вы из тех людей которые и на отключенный номер дозвонятся)))
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
точно)))
Пожаловаться
Кошкина Мать, 2 ребенка, беременна 38 недель

Пожаловаться
Кошкина Мать, 2 ребенка, беременна 38 недель
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вот кто вам передал,что та дама хочет с вами поговорить, ей и передайте, что вы не против разговора ,и что номер телефона у вас прежний.
Пожаловаться
Я сам себе и небо и луна
Ну вы же её в ЧС не занесли? Хочет позвонить, берёт телефон и звонит вам.
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
оо привет.у меня подруга тут нашлась.и надо жеж....в Йоханесбурге жила.замуж вышла за бельгийца и сюда переехала.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас