Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 11:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прошу помочь!

Здравствуйте дорогие девчёнки!Огромное спасибо тем кто помог мне отправить дочь в школу!Мне уже как то и стыдно просить и обращатся к вам!Но в мой дом беда заходит без стука,как к себе домой.У нас нет газа,отапливаем одну комнату колорифером который подарил наш местный голова(мэр)Сынок очень заболел,лежим в Харьковской первой детской больнице.Старшая и младшая дочь сейчас с бабушкой.Я стою на учёте в соцеальной службы,а толку никакого.Приходили на днях,ругались что в доме холодно,что на целый день из еды макароны,мол надо разнообразить питание.Что нет вещей тёплых.У меня самой одеть то нечего,мол детей могут и забрать. Решили с мамой продать дом и купить квартиру в нашем раёне.У нас такая развалюха,что реально потянет на однокомнатную.Хотя бы зиму продержаться,а там продадим.Клиенты приходят,смотрят на потолок который весь в потёках от дождя и уходят,так что хорошего мало.Но радует,что хотя бы детские есть,на еду тянем и свет.Мама работает охранником сутки через трое за 1000 гривен.Девчёнки может у кого есть ненужные вам вещи,они бы нас оооочень спасли бы.Не судите мня строго,прошу,самой оооочень стыдно.Вот фото моего удосто

верения

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
малыш
все конечно ужасно ,но мне непонятно- а как у вас интернет работает.
.знаю что на Украине это тоже не дешево-лучше бы питание разнообразили
Пожаловаться
_, 3 ребенка
Интернет у нас 27 гривен в месяц,на эти деньги 3 рулона туолетной бумаги не купишь
Пожаловаться
Persephone
Я за интернет плачу 130 грн в месяц, самый дешевый 45 грн. А уж провести его в частный сектор от 600 до 2000 грн было 2 г назад
Пожаловаться
Ульяшка
не правда, туалетная бумага максимум 2 грн стоит. И откуда удостоверение многодетной семьи, если у Вас 2 детей судя по линейке?
Пожаловаться
_, 3 ребенка
У меня трое детей!!!!!Двое дочерей и сын!
Пожаловаться
Ульяшка
хорошо, за третьего ребенка гос-во платит порядка 100 тыс грн, куда Вы их деваете? И неужели не осталось вещей от прежних деток? В конце концов, сэконд-хенд никто не отменял...
Пожаловаться
_, 3 ребенка
Детские растягивают до 6 лет.И вещи у нас остаются,но они снашиваются
Пожаловаться
Ульяшка
Мадам, я в соседне области живу от Вас, кому Вы рассказываете сказки про растягивание детских до 6 лет? Я не могу понять одного, вещи Вам отдают люди, детей кормите макаронами. на что тратите деньги ?
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мне девочки с Луганской, Донецкой области тоже говорили, что часть платят сразу, а частями в течении нескольких лет. Может от области зависит, или даже от местной власти. 
Пожаловаться
Ульяшка
нет, в течение 2 лет выплачивают остальное, независимо от места проживания
Пожаловаться
Ну как нет? И знакомые говорили (у меня родня в Донецкой области живет), и тут девочки на форуме писали...и еще говорили что раз в месяц из опеки приходят проверяют куда эти деньги деваются, на детей ли..
Пожаловаться
Ульяшка
я сама из Донецкой области, ко мне за 3 месяца никто не приходил из опеки ни разу. Приходят в проблемные семьи в основном, ну или если кто-то пожалуется.
Пожаловаться
Ну выходит, что везде по разному...
Пожаловаться
_, 3 ребенка
А вы что КРУ?На сына трачу,на газ,на свет.На школу.Ещё что то?
Пожаловаться
Ульяшка
Газа же нет у Вас, забыли?
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Интернет, согласна не очень дорого, через телефон у меня вообще 27 грн - 90 дней, но бумага то у Вас че-то слишком дорогая, я за 8 грн  с мелочью покупаю 4 рулона
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
Я прошу прощения что не совсем по теме, но рулон туалетной бумаги на Украине стоит максимум 2грн 50коп, а попробуйте обратиться в церковь, туда очень многие несут вещи не нужные, а я только в прошлое воскресенье отнесла пальто зимнее на забор повесила возле мусорки, а какой у вас город?
Пожаловаться
_, 3 ребенка
Харьковская обл.Село Дергачи
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
у нас дешевый инет.
Пожаловаться
Lek@, 1 ребенок
7$ безлимитка.....считаю, что дешево
Пожаловаться
ромина жена
я не поняла, вы с детьми сидите на маминой шее?
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Бывают тяжелые времена, держитесь. А почему вы не работаете???

Пожаловаться
Persephone
Еще и на шею форума можно залезть)
Пожаловаться
_, 3 ребенка
Если я буду работать меня лишат детских на 40% процентов.Закон у нас,тогда мы не будем малоимущей семьёй
Пожаловаться
_, 3 ребенка
Ваше мнение.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас