Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
4 сентября 2013, 05:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

прошлое

Нарисовалось мое прошлое, был один МЧ который мне безумно нравился, но потом я пришла к тому, что мы не пара с ним и ничего не получится, было это 10 лет назад. Ооочень давно. Я его бросила, извинилась, для него правда так было лучше, да и для меня. Он есть у меня в друзьях, в соцсетях, мы с ним мило общались раз в пол года, у нас много общих знакомых, я по сей день считаю что слишком грубо его кинула, возможно поэтому продолжала общение. Сегодня мне дали понять что за 10 лет ничего не забыто, и он ко мне крайне неровно дышит, хотя сам женат и 2-е детей, младше моих красавиц. Вот что делать то? Нагрубить, прервать общение ? В прошлый раз он запил от этого, мило общаться сводя разговор "на нет"? Мне его искренне жалко но и помочь я ему не могу........Он пишет, что завидует моему мужу итд итп. Как вежливо мужчине мозги на место поставить?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лола.
жену жалко. а его нет.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
жену жалко это понятно, его жалко, потому что. этож как себя не ценишь если так вот унижаешься перед женщиной которая об тебя ноги вытерла
Пожаловаться
Лола.
кстати , у меня недавно поклонник нарисовался,похожая ситуация, стонал стонал, года два писал там чего то про любовь:D.а мне лишь б повеселиться. вот он и устал и больше не пишет.сама собой ситуация на нет ушла.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
может и мне поглумиться? отстанет, а вдруг!
Пожаловаться
Лола.
да все в шутку, в шутку. вот и устанет он.
Пожаловаться
Лола.
я вообще жалких мужчин, унижающихся н е люблю. я завоевателей люблю, чтобы сила в нем светилась.  
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
мужЫЫЫЫк!!!! 
.....пипец.....маму-то зачем..))) 
...пральна бросила!!! 
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
не общайтесь лучше, иначе рано или поздно ваш муж узнает и будет очень неприятная ситуация, оно вам надо?

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
мой муж либеральный человек и в курсе с кем я общаюсь, более того ему приятно что я нравлюсь др мужчинам, ну и мы с этим бывшим на разных континентах до кучи, так что мужу это вдвойне положить, добавлю именно муж "отбил" меня у этого мужчины)))))) странно другое, парень был унижен и тем не менее пишет, он сам пишет, ставит лойсы итд итп
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
без комментариев))))) значит вам доставляет удовольствие тешить свое самолюбие об униженного влюбленного в вас мужчину
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
да блин я не могу грубо послать человека, хотя если достанет пошлю, да мне приятно что я нравлюсь мужчине, ну это не повод. вам бы было тоже приятно, а вот избавится от такого мужчины хочется. точнее пусть пишет что угодно, только блин не про чуйства свои, на них мне положить
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
удалите его из контактов.. если вам его жалко ..скажите что это муж удалил.. т.к. он против вашего общения..

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас