Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 05:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

прошлое

Нарисовалось мое прошлое, был один МЧ который мне безумно нравился, но потом я пришла к тому, что мы не пара с ним и ничего не получится, было это 10 лет назад. Ооочень давно. Я его бросила, извинилась, для него правда так было лучше, да и для меня. Он есть у меня в друзьях, в соцсетях, мы с ним мило общались раз в пол года, у нас много общих знакомых, я по сей день считаю что слишком грубо его кинула, возможно поэтому продолжала общение. Сегодня мне дали понять что за 10 лет ничего не забыто, и он ко мне крайне неровно дышит, хотя сам женат и 2-е детей, младше моих красавиц. Вот что делать то? Нагрубить, прервать общение ? В прошлый раз он запил от этого, мило общаться сводя разговор "на нет"? Мне его искренне жалко но и помочь я ему не могу........Он пишет, что завидует моему мужу итд итп. Как вежливо мужчине мозги на место поставить?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена
Во всем должен быть смысл. В чем смысл Вашего общения с этим МЧ?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
жалость с моей стороны.
Пожаловаться
Елена
Поберегите сои нервы, перестаньте с ним общаться. Если он настолько слабый человек что не может контролировать свои эмоции это его проблема, пусть его мама, жена, друзья жалеют. Если будуте продолжать общаться этот вынос мозга не закончится НИКОГДА, а зачем Вам этот негатив? Ну для успокоения своей души - сходите в церковь - поставьте свечку за его здравие и счастье, больше Вы ничем ему не поможете. 
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
вот именно, что греха таить, мне приятно что он все еще ко мне не равнодушен, но с др стороны он мне на*** не нужен, хоть прынц, без разницы. общаюсь я сугубо в сухой форме и кроме жалости нет ничего. пытаюсь отшить любыми способами
Пожаловаться
Елена
Если человек не понял с 1 раза он не поймет и с 100-го. Надо просто удалить его из всех контактов и перестать общаться. Тем более у него жена и своих 2 е детей, где же женская солидарность? отправляйте его общаться и изливать эмоции к жене, и вообще пусть лишний раз детям уделит внимание чем клеиться к чужой женщине.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
да.... наверное придется в черный список его кинуть просто везде. чтоб наверняка. я боюсь что он не дай бог разозлиться или наоборот в депрессуху, хорошо бы просто забил......а то если один из первых вариантов....жена-дети огребут. депрессовать он умеет ппц как
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Сообщение от Glory, 4 сентября 2013 года в 05:34
пытаюсь отшить любыми способами
Если бы это было правдой, то вы давно прекратили всякое общение, удалили мужчину из друзей. А вы тешите свое самолюбие, как же, он к вам не ровно дышит... 
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
давайте так. я не общалась с ним долгие 7 лет, поэтому когда он добавил меня в друзья я была не против и темы всегда были нейтральные(как дела у общих знакомых, про детей, политику) сегодня же его прорвало. до этого намеков не было, писал всегда первый.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
отрезать хвост целиком невзирая на приступы совести и жалости.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Кать, 7 лет виду не подавал и вот нате.......я сама в шоке, пыталась так, лавируя, обойти эту тему, не получилось. Наверное проблема в том что мы так и не поговорили когда я его кинула, удалять его из друзей не буду, он и так немного не в адеквате я смотрю, посмотрим что будет дальше, но мне его реально жалко, просто жалко
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
жалостью лишь хуже можно сделать. ты ему какие-то иллюзорные надежды подаешь таким образом.
...проверено личгым опытом. тоже жалела, жалела...пока не дожалелась до полного трЫндецА....:shock:
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
и что ты сделала? просто перестала общаться? а поможет? у нас общие знакомые, он знает мои контакты(спасибо знакомым), отрубить сразу получится? или потом г***на объемся, еще напакостит блин......
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
правильно мыслишь! Мне вот именно напакостил, точнее, была весьма удачная попытка очернить меня, приписать то, чего не было и т.д.
Общение я прекратила сразу. С объяснением, что я живу настоящим и будущим, а он - увы и ах! - прошлое...что назад не оглядываюсь, самолбюие свое не тешу, ибо незачем....что у меня все хорошо, чего и ему желаю.
....могу сказать одно. разозлен и раздосадован он будет в любом случае......:(
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
был он уже один раз разозлен, чуть суицидом не закончилось, Кать, а у него сейчас семья....
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
а если женушка окажется не лояльной особой и, когда узнает, мозг выносить они вдвоем начнут????
..вот оно те надо, а?..лишний гемор...избавься от назревающего взрыва...пока не шарахнуло....мало ли чего он Мише наговорить может?....да или просто начнут жизнь отравлять одними лишь своими мессагами...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
да уж посидела подумала, нафиг жалость. просто буду игнорировать по всем фронтам
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
если прикинуть последствия возможные, то на х р ен эту жалость.....игнор и только игнор.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
...как узнала то, что он про меня говорил, так и обрубила. вот и грю те, дожалелась...
тоже психику его, бедняжечки, берегла...
Пожаловаться
Лола.
вежливо обычно, не понимают.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
бедаааа. а грубо я его когда послала, ко мне мама его прибегала, чтоб сыночка реабилитировала 
Пожаловаться
Лола.
да ну, всех не пережалеешь.потом примет жалость за что то большее.
Пожаловаться
Лола.
маму еще впутал.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
не дай бог, мама рада была что он меня нашел, маме я очень нравилась, поэтому первым делом ко мне побежали. ну что я могу сделать если мне этот человек не симпатичен? 
Пожаловаться
Лола.
ну на что он может надеется?глупый какой.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
странный скорее и еще жену его жалко.......
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас