Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 11:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прощаюсь...

Девочки, дорогие мои.
Решила я с Вами попрощаться.
Читать, может быть, буду, писать не хочу больше.
Причина есть и весьма серьёзная, но о ней я умолчу.
Хочу сказать многим огромное спасибо.
Luka - вы просто потрясающий человек. Спасибо Вам за все советы-ответы. За темы про различные заболевания. За то, что Вы - медик по призванию.
Майская - я восхищаюсь Вами! Огромное спасибо за поддержку в самый нужный момент. У Вас огромное сердце. Здоровья Вам и Вашим близким.
Жанна - спасибо, что была рядом. Ты знаешь мою почту, пиши, буду тебе очень рада.
Лина - ты тоже очень добрый и светлый человек, спасибо, что переживала за меня.
Юлька - счастья тебе и здорового малыша. Меньше хандри и выше нос 

И ещё много-много можно перечислять. 
Вообщем, спасибо всем, кто меня поддерживал, переживал, спрашивал, как дела, успокаивал, говорил, что всё наладится. Спасибо Вам от души. Я буду очень по Вам скучать.
Желаю всем планирующим не просто заветных двух полосочек, а здоровых малышей . 
Тему создала, чтобы потом не спрашивали, где я и с чем)) И не домысливали, куда же я исчезла)
ps у меня всё хорошо) Всем любви и здоровья.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Тема не раскрыта))) А причину озвучить?
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Сломался комп? Вышла на работу и не стало свободного времени ( или по каким-то другим причинам уже нет возможности сидеть и писать)? Сильно обидели недоброжелатели? Запалил муж ( или знакомые))? Просто надоело, исписался автор?
Пожаловаться
Chokoladka
Так я ж в декрете.
Мужу тут давали уже ссылочку очень добрые товарищи.
Писать я могу бесконечно)))
Пожаловаться
kiara
ну ладно вас еще как то можно вычислить, но мужа
я в шоке,вот заняться людям не чем-сидят вычисляют знакомых

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Если вычислили жену, муж может вычислиться сам собой - у большинства он указан и в контакте, и в однокласниках
Пожаловаться
kiara
как хорошо что мой муж вообще нигде не зарегестрирован

а я,дура,еще обижалась на него,чего это он в вк не заходит 3 года уже и не отмечает что женат на мне

а он еще и фотки все удалил,ай какой он молодец
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Моего тоже нет в соцсетях и никогда не было..он тут только новости читает по вечерам - ни на форумах, ни в соцсетях, ни в играх не зарегистрирован. Как-то оно ему не надо.
Пожаловаться
kiara
вообще социальные сети, форумы-как то это больше женское чем мужское
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Мне там встречались и мужчины завсегдатаи, особенно в играх, и может не все согласятся конечно, но ничего хорошего я о них не думаю ( если честно))
Пожаловаться
Галя Чайкина
Мой даже на майл ру не заходит.
Пожаловаться
Chokoladka
Вот уж точно молодец,что фото удалил. Меня нашли по фото, мужа... не знаю,как. Он не отмечен на моей странице и в друзьях нет.
Пожаловаться
kiara
вот уж воистину народу заняться нечем
Пожаловаться
Vikki
Вот именно, а то заинтриговала.....
Пожаловаться
Chokoladka
Разинтриговать не могу)
Пожаловаться
Chokoladka
Скажем так, мне не понравилось, что в курсе моей личной жизни некоторые знакомые, которые мне неприятны.
Не хочется радовать их подробностями своей жизни, особенно, когда тут спрашиваешь про заболевания и прочее.
Пожаловаться
ромина жена
Так не пишите о заболеваниях и вообще о личном))) Делов-то))
Пожаловаться
Chokoladka
а зачем тут сидеть?))) я тут обычно совета спрашиваю, у Luka, например. Темы с платьями, красивым интерьером и прочими не читаю
Пожаловаться
ромина жена
не знаю, я здесь чай пью))) вместе веселее)))
Пожаловаться
Ассоль ждет Грея
Забавно. А я только за этими темами сюда и захожу.
Пожаловаться
Chokoladka
Платья я не люблю)) из всех фототем сохранила одно-единственное платье, которое хотела бы сшить на свою свадьбу,если когда-нибудь она случится.
Про интерьеры... Все это красиво и замечательно, но это стоит бешенных денег, вряд ли кто-то на полную это осуществляет. Я обои-то еле доклеила)))
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А как вас раскрыли знакомые, по фото что ли узнали?
Пожаловаться
Chokoladka
хм...хороший вопрос. скорее всего, просто очень хотели найти.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Так Вы темы не создавайте, делов-то. Можно же читать, комментировать, про себя поменьше рассказывать.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Или есть вариант хорошо тут шифроваться, чтобы не вычислили знакомые - фото не загружать, даже на минуту, никаких фамилий и личных данных не упоминать. На всякий случай и регион не указывать.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Сообщение от И звать меня никак), 28 апреля 2015 года в 12:06
Или есть вариант хорошо тут шифроваться, чтобы не вычислили знакомые - фото не загружать, даже на минуту, никаких фамилий и личных данных не упоминать. На всякий случай и регион не указывать.
И ник, похожий на Вас, взять))))_
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас