Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2015, 13:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просьба

Девы, кто не помнит, сегодня у Эллады будет (было) судебное заседание.
Все жду-жду ее тему... Переживаю, как там у них... Есть решение или еще заседания будут... 
Это я все к чему? Скоро убегаю по делам. Скорее всего - до конца дня. Так что если кому не сложно, маякните мне пжалста, если от нее тема будет.
За ссылку буду премного благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
скинула ей Вашу тему- надеюсь отпишется

Пожаловаться
Спасибо. Я уж надеюсь, вне зависимости от результата, стресс у нее спал.
Все-таки столько тянулось дело...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так они еще и к врачу должны были в Ригу 4 кажется числа ехать, чтоб смотреть что делать со Златиной ногой проблемной
Пожаловаться
Вроде это будет позже: в пятницу Эллада писала, что у нее утром (если верно помню) суд, а потом ей на работу, досидеть.
Обещала отписаться
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
удачи
Пожаловаться
Это да. Большой-пребольшой.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Отпишитесь пож-та, как ответ получите.
Пожаловаться
Ок!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо, Катюш!
Пожаловаться
Эллада
Добрый день, спасибо, что помните обо мне.
Судебное заседание было перенесено по просьбе ответчика, т.к. он предоставил суду справку с места работы о внезапно возникших рабочих обстоятельствах, из-за которых он не может присутствовать в суде именно сегодня (на минуточку он - автоводитель нашей городской Думы). Прокурор поднял вопрос о переносе дела, адвокат со стороны ответчика его поддержал, нам ничего другого не оставалось, как согласиться. Так что следующее судебное заседание перенесено на 8 ноября сего года.
Кхм, все документы о переносе заседания уже заранее были готовы, повестку дочь так и не получила (чему я уже не удивляюсь). Адвокат обвиняемого с нами мило побеседовал.
Короче, девы мои, все идет к тому, чтобы максимально затянуть дело.
4 июня мы в Ригу так и не попали, т.к. у дочки опять отекла нога, пришлось в экстренном порядке пить кроверазжижающие, и поездку нам врач запретил.
Заранее извиняюсь, на связь вышла на секундочку, ибо работы - море.

Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
да уж... присутствовать не может именно сегодня, а заседание перенесли аж на ноябрь

дочке здоровья! крепкого-крепкого!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо!!
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вот с во ло чи

А почему перенесли аж на 5!!!!!!!! месяцев? А не на 2 недели? А Вам можно было не соглашаться на 5-ти месячный перенос?
Доче здоровья!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
вот уж точно тянут...
здоровья дочке!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо!
Пожаловаться
Му дак и урод. (знаю-знаю, здравствуй, бан. Просто слов других нет.)
Чтоб ему кость в горле поперек встала за такие номера.
Вы не извиняйтесь. Это мне стыдно, что вас колупаю по болезненному вопросу.
Дочке здоровья. Думаю, в ригу вы скоро полетите.
Пожаловаться
Эллада
Спасибо огромное! Бог ему судья.
Пожаловаться
kiara
я вот еще судей не понимаю
ну блин,ну видно же сразу все,кто прав-кто виноват,почему на поводу не понятно кого идут
Пожаловаться
Да тут не сколько на поводу... Тут же все стороны согласились. Ему делать ничего не оставалось.
Единственное, слишком уж большое отложение вышло
Пожаловаться
kiara
да это понятно,но я к тому что давно уже можно было все решить =((( а судья все думает кто же виноват, по сути ведь как судья скажет-так и будет, и вполне может например после оглашения приговора копию виновнику не отдавать,тянуть чтобы не было ему потом времени на аппеляцию подать, но нет,у нас все наоборот =(((((
Пожаловаться
Не может. Это наказуемо.
Плюс ко всему... Там весь вопрос в квалификации и мере наказания. Понятно, что со стороны пострадавшего дело ясное, но суд обязан учесть и доводы виновника, и сложившуюся практику... Короче, сложно все. Суд - дело не быстрое.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Терпения вам и сил! А дочке здоровья!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо!
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Здоровья дочке, Вам крепких нервов, настойчивости. Совести нет у людей!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас