Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2015, 13:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Просьба

Девы, кто не помнит, сегодня у Эллады будет (было) судебное заседание.
Все жду-жду ее тему... Переживаю, как там у них... Есть решение или еще заседания будут... 
Это я все к чему? Скоро убегаю по делам. Скорее всего - до конца дня. Так что если кому не сложно, маякните мне пжалста, если от нее тема будет.
За ссылку буду премного благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
скинула ей Вашу тему- надеюсь отпишется

Пожаловаться
Мур-мурчалка
Спасибо. Я уж надеюсь, вне зависимости от результата, стресс у нее спал.
Все-таки столько тянулось дело...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так они еще и к врачу должны были в Ригу 4 кажется числа ехать, чтоб смотреть что делать со Златиной ногой проблемной
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Вроде это будет позже: в пятницу Эллада писала, что у нее утром (если верно помню) суд, а потом ей на работу, досидеть.
Обещала отписаться
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
удачи
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Это да. Большой-пребольшой.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Отпишитесь пож-та, как ответ получите.
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Ок!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо, Катюш!
Пожаловаться
Эллада
Добрый день, спасибо, что помните обо мне.
Судебное заседание было перенесено по просьбе ответчика, т.к. он предоставил суду справку с места работы о внезапно возникших рабочих обстоятельствах, из-за которых он не может присутствовать в суде именно сегодня (на минуточку он - автоводитель нашей городской Думы). Прокурор поднял вопрос о переносе дела, адвокат со стороны ответчика его поддержал, нам ничего другого не оставалось, как согласиться. Так что следующее судебное заседание перенесено на 8 ноября сего года.
Кхм, все документы о переносе заседания уже заранее были готовы, повестку дочь так и не получила (чему я уже не удивляюсь). Адвокат обвиняемого с нами мило побеседовал.
Короче, девы мои, все идет к тому, чтобы максимально затянуть дело.
4 июня мы в Ригу так и не попали, т.к. у дочки опять отекла нога, пришлось в экстренном порядке пить кроверазжижающие, и поездку нам врач запретил.
Заранее извиняюсь, на связь вышла на секундочку, ибо работы - море.

Пожаловаться
Лесся, 1 ребенок
да уж... присутствовать не может именно сегодня, а заседание перенесли аж на ноябрь

дочке здоровья! крепкого-крепкого!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо!!
Пожаловаться
РоссиЯнка
Вот с во ло чи

А почему перенесли аж на 5!!!!!!!! месяцев? А не на 2 недели? А Вам можно было не соглашаться на 5-ти месячный перенос?
Доче здоровья!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
вот уж точно тянут...
здоровья дочке!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо!
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Му дак и урод. (знаю-знаю, здравствуй, бан. Просто слов других нет.)
Чтоб ему кость в горле поперек встала за такие номера.
Вы не извиняйтесь. Это мне стыдно, что вас колупаю по болезненному вопросу.
Дочке здоровья. Думаю, в ригу вы скоро полетите.
Пожаловаться
Эллада
Спасибо огромное! Бог ему судья.
Пожаловаться
kiara
я вот еще судей не понимаю
ну блин,ну видно же сразу все,кто прав-кто виноват,почему на поводу не понятно кого идут
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Да тут не сколько на поводу... Тут же все стороны согласились. Ему делать ничего не оставалось.
Единственное, слишком уж большое отложение вышло
Пожаловаться
kiara
да это понятно,но я к тому что давно уже можно было все решить =((( а судья все думает кто же виноват, по сути ведь как судья скажет-так и будет, и вполне может например после оглашения приговора копию виновнику не отдавать,тянуть чтобы не было ему потом времени на аппеляцию подать, но нет,у нас все наоборот =(((((
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Не может. Это наказуемо.
Плюс ко всему... Там весь вопрос в квалификации и мере наказания. Понятно, что со стороны пострадавшего дело ясное, но суд обязан учесть и доводы виновника, и сложившуюся практику... Короче, сложно все. Суд - дело не быстрое.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Терпения вам и сил! А дочке здоровья!
Пожаловаться
Эллада
Спасибо!
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Здоровья дочке, Вам крепких нервов, настойчивости. Совести нет у людей!

Пожаловаться
Подпишитесь на нас