Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2016, 13:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прописка детей

Недавно подала документы на прописку себя и детей по новому месту жительства, сегодня муж забрал паспорт,но почему то ему не дали свидетельство о регистрации по месту жительства детей? Когда в старой квартире были прописаны у меня на руках были такие документы.или сейчас все по другому ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
А он почему не спросил про него?

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Пусть вернётся и спросит..

Пожаловаться
В 14-ом году ребенка прописывала. Дали что-то вроде справки - А5 формат с круглой красной печатью.
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Сейчас такие дают. на старшего для поступления в школу пришлось идти получать, в 2007 их не было ещё.
Пожаловаться
Сообщение от АнаженS, 26 января 2016 года в 13:55
В 14-ом году ребенка прописывала. Дали что-то вроде справки - А5 формат с круглой красной печатью.
вот и мне такую дали бумажку
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Нам сказали, что оно теперь не требуется и не дали, но когда оформляли какие-то доки, то его затребовали... парадокс... Пришлось идти брать...

Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Нам сказали, что оно теперь не требуется и не дали
А у меня сына без этой справки в школу не хотели брать
Пожаловаться
Нас в МФЦ заверили, когда младшая родилась, что она теперь не нужна, что достаточно штампа на свидетельстве о рождении, но когда мы в ПФР пошли какие-то доки для нее оформлять, то нам без этой справки отказали. Дурдом, хоть бы между собой согласовывали...
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Вот в новый паспорт мне детей не записали, сказали, что это не нужно теперь.
Пожаловаться
А мне в 2014 вписали младшую сами
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Мне в 2015 году вписали, и мужу также.
Пожаловаться
Календула
штамп на свид-ве - это гражданство, с обратной стороны ставится
в мфц просто перепутали, наверное
Пожаловаться
я уже ничему не удивляюсь
Пожаловаться
Календула
должна быть бумажка на каждого ребенка отдельная, с печатью фмс, белая, формата где-то а5. бумажка так и называется - свидетельство о регистрации по месту жительства. пусть муж вернется и спросит, где они.
Пожаловаться
Frau Gala
Свидетельство о регистрации по месту жительства, форма N8. Оно везде требуется. Может не сделали, или отдать забыли? Вам нужно выяснять.

Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 28 недель
прописывала ребенка 3 мес. назад, дали бумажку Свидетельство о регистрации (формат А5) с круглой печатью...
надо вернуться и спросить... возможно эта бумаженция и не очень нужна будет, но как по мне пусть будет...

Пожаловаться
Мадам
без этого свидетельства ребенка ни в сад, ни в школу не оформляют. придется прогуляться еще раз, получить его
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В феврале-марте 2014г мне эти справки (форма№8) без проблем дали.

Пожаловаться
Ольга Баскакова
Такие справки о регистрации дают по требованию. У них срок действия 30 календарных дней.
Пожаловаться
Mystery
Свидетельство о регистрации на ребенка делается дольше, чем взрослому просто шлепнуть печать в паспорт о прописке. Пусть муж спросит там, где он прописывался- когда будут готовы свидетельства на ребенка и где забирать. У нас одним фмс лично родителям выдает, а другие через паспортистов делают.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
В феврале 2015 прописывала дочь и мне дали эту бумажку.

Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
Справку о постоянной регистрации ребенка форма №8 должны дать, везде спрашивают и в д\сад , в школу, в поликлинику и т.д. нужны ксерокопии этой справки. Нужно вернуться и взять.

Пожаловаться
Не все золото, что блестит, 2 ребенка
Я вот только дочь выписывала от покойного мужа и прописывала к себе. Забрали справку формы 8 с его адресом, а по месту новой прописки дали другую. Это свидетельство нужно. Идите спрашивайте какого ху..дожника не дали
Пожаловаться
Натаорха
Не дали, потому что не проверили.
Надо идти и получать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас