Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 17:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пропал телефон

Что делать? Папа потерял или то-то украл у него телефон.  Вызов идет, но никто не отвечает. Я написала СМС  с просьбой вернуть за вознаграждение. В милицию обращаться в нашем городе бесполезно (по собственному опыту знаю). Можно ли что-то еще предпринять?  

Блин, не столько тот телефон важен, сколько отец нервничает. Это подарок был от нас с сестрой. К тому же у него там музыка любимая была, фотки. Хоть и говорит, что все нормально, и телефон я могу ему новый купить, но уж больно расстроен я ведь слышу..  и самой плохо от того, что он нервничает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если бы украли- то отключили бы.... 

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Не обязательно.  Просто пользовались бы, пока на нем есть деньги.  Вот истратят-  заменят симку...
Пожаловаться
у нас не успели бы- обычно как только человек обнаруживает пропажу, то блокирует карту ) - её потом можно восстановить
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  имею в  виду,  если не блокировать...Не все  сразу  блокируют..
Пожаловаться
глупо... ладно если просто карта предоплаты- а если потом счет :shock: такой придет 
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Иншакова, 8 октября 2014 года в 17:30
Не обязательно.  Просто пользовались бы, пока на нем есть деньги.  Вот истратят-  заменят симку...
Воры так не делают!!! Зачем им светиться? По тем номерам куда они звонят можно спокойно их вычислить!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Если потерял человек....
А  потом,  все эти исследования,  кто куда   звонит,  где  находится  телефон,  довольно дороговаты....
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна Иншакова, 8 октября 2014 года в 17:36
А  потом,  все эти исследования,  кто куда звонит,  где  находится  телефон,  довольно дороговаты....
Это ничего не стоит!!! Делается запрос и все. Можно прийти в салон со своим паспортом, можно даже через Инет - это минутное дело! А для полиции так и подавно!
Пожаловаться
Я через Инет делала распечатку звонков, когда не поняла куда делись деньги. 
Пожаловаться
Анирет
О! С этого места, если можно, поподробнее
Пожаловаться
Заходите на сайт своего оператора и просите запрос. Там все написано. (если я не ошибаюсь паспортные данные нужны и если вы оставляли пароль при покупке симки). Можно позвонить в кулцентр оператора и спросить как вам получить расшифровку.
Пожаловаться
Анирет
Ок. Спасибо. Думаю посмотреть может кто-то уже нашел телефон и додумался звонить с папиного номера.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну,  не   слышала,  чтобы  кто-то из знакомых   этим  занимался  при  утере  телефона..
Пожаловаться
 Я не при утере этим занималась. Я не поняла куда ушли деньги с телефона, запросила распечатку звонков и смс. Мне прислали все даже со временем разговор и т.д. А заниматься при утере телефона этим начнут органы полиции, если к ним обратятся. Было бы глупо на месте вора разговаривать по украденному сотовому. 
Пожаловаться
Анирет
В этом телефоне трудно вытащить и вставить симку. Нужно время, чтобы разобраться. Поэтому вариант кражи пока не отбрасываем
Пожаловаться
если карманники в транспорте- то с любым разберутся, но я склоняюсь что сам где-то забыл. воришки отключают чтоб не вычислили
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 8 октября 2014 года в 17:41
если карманники в транспорте- то с любым разберутся, но я склоняюсь что сам где-то забыл. воришки отключают чтоб не вычислили
:up::up::up:

Пожаловаться
Анирет
Было бы неплохо если бы нашелся.  
Пожаловаться
так тогда искать надо_) 
Пожаловаться
daria
я тоже так думала. :(:(:(

может выпал, где-то лежит, никто не подобрал. звонила на него. тариф был с пост оплатой. 

через неделю счет на 3,5 тысячи. сам телефон стоил 1,5....

зато теперь ученая) :D
Пожаловаться
я сразу блокирую карту - чтобне было таких сюрпризов- её восстановить стоит 2 евро, но я точно не получу счет на бОльшую сумму
Пожаловаться
daria
это понятно. разумный человек так бы и сделал. :up:

я просто очень хотела назад телефон) и верила в людскую порядочность) :D
Пожаловаться
Ташка
если бы украли, то был бы 100 % отключен сразу!!! значит потерян.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
такой же купите и все... 
Пожаловаться
Анирет
Купим. Правда ближе к Новому Году. Но все равно.. потеря потерь, блин.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас