Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 16:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пропал ребёнок....

Девочки....самое страшное...что я 4 года назад загремела в этот роддом со своей доченькой...но благо я Сбежала от туда....помойка...страть как ужасно именно в этом роддоме там всегда плохо..и в этот раз не лучше..........Я живу в Нахабино..это 10 минут на машине....даже мусорки все обклеили...баннеры..но вглядитесь...может вы видели....её!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
он был отказником...и его тупо украли среди белого дня...просто взяли и вынесли........

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
до сих пор не нашли? его украли же месяца 2 назад:shock:

Пожаловаться
поиски собрались свернуть......время....
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не нашли значит! странная политика-не нашли, ну и ладно, значит такова судьба, меня это всегда удивляло...
Пожаловаться
увы..это и есть самое страшное
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
Виновны х то посадили? Кто младенца прощелкал?
Пожаловаться
Сообщение от Наталья Актау, 16 июля 2014 года в 16:43
не нашли значит! странная политика-не нашли, ну и ладно, значит такова судьба, меня это всегда удивляло...
Искать перестают волонтёры -  у них нет инструментов и полномочий для сыскной деятельности. Они больше прочёсывать местность. Вряд ли полиция перестанет искать. 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нашли его давно уже вроде.... мамаша и выкрала, как про мат капитал узнала- это не первый её ребенок

Пожаловаться
нет его не нашли...увы...мы там были сегодня....волонтёров всё меньше и меньше
Пожаловаться
нашли - его родители выкрали ради мат капитала- у Малахова даже краем глаза видела- мамаша там соплями и слезами умывалась
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
Ир вроде не нашли, инфы нет нигде по поводу его нахождения
Пожаловаться
а что тогда я смотрела? 
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
не знаю, я в инете поискала, ничего свежего нет, только инфа о его пропаже
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 16 июля 2014 года в 16:31
а что тогда я смотрела? 
Его не нашли. Во всех группах поиска периодически появляется ориентировка и объявление.
Пожаловаться
нет его не нашли
Пожаловаться
Яна
никого мамаша не крала, она отказалась от него, а когда узнала о мат. капитале , то пришла в органы опеки усыновлять пропавшего реб.
Она честно так и сказала, что не знала о мат. кап. , если бы знала не отказывалась.
А ребенок ей не нужен, сказала, что уже есть один, и пока хватит.
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
Самка собаки ... и та бы так не поступила:angry: стерилизовать принудительно таких без наркоза
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
так были уже темы про него. это не вот прям сейчас украли.

Пожаловаться
да прошёл уже месяц...но вдруг ЕЁ видели
Пожаловаться
Сообщение от два хомячка пара, 16 июля 2014 года в 16:25
так были уже темы про него. это не вот прям сейчас украли.
После тех тем ориентировку дополнили уточнёнными данными. Портрет воровки стал немного другим. Подробнее.
Пожаловаться
.Распространите,вглядитесь,всмотритесь в людей рядом с Вами..Нас ведь тысячи,миллионы...И мы можем увидеть её!!!Её лицо!!!Я не могу назвать её человеком...Но могу назвать Вас людьми!!!Пожалуйста,я Вас молю,не прошу,а молю,не будьте бесчеловечны...Матвейка уже многое увидел,с него хватит несчастий!!!Он должен быть счастливым!!!Ему ведь всего 2 месяца!!!Возможно вы поймете только тогда,когда у Вас самих появятся дети...Но вы только представьте,что бы вы ощутили,если бы Вы испытали,повидали,почувствовали,что и он...Признаю честно,я сижу и пишу это со слезами на глазах...Я не могу скрывать своих переживаний за это маленькое чудо...Прошу,давайте ему поможем!!Только на минуту задумайтесь,какие у нее в голове могут мысли...Я не могу!!!Потому что страшно!!!Давайте ребят максимальный репост,максимум силы...ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ,МОЛЮ,КРИЧУ!!!

Пожаловаться
это  не я написала копировала у той девушки которая репостит это дело...но мои мысли те же....
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
так вроде передачу про мальчика и его родителей показывали? они вроде от него отказались сначала,а потом из за мат капитала решили забрать(
Пожаловаться
он не найден
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
из роддома украли? в полтора мес, он в роддоме находился?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас