Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 марта 2012, 11:19, Досуг, Обо всём на свете

Пропал кот!

Здравствуйте! Пока я вчера была на работе, муж делал перестановку в комнате. Окно было открыто и наш красавец кот сорвался вниз с 8-го этажа! Упал на снег. Муж сразу пошел его искать, приехав с работы я тоже подключилась к поиску. Попросили всех дворников сообщить нам, если они увидят нашего кота! Сегодня пойду расклеивать объявления о пропаже. Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать, чтобы его найти?!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
он может сидеть под балконами забившись,мог сигануть с перепугу в подвал
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Сегодня дворников пойду просить походить по подвалам!
Котенок, 1 ребенок
а под все балконы заглянули,наша один раз упала-забилась в самый угол под балкон и даже не орала еле нашли
Марго Миллер
а под все балконы заглянули,наша один раз упала-забилась в самый угол под балкон и даже не орала еле нашли
У нас тоже самое... одни глазюки блестели из самого темного угла под балконом, еле заметили....
Котенок, 1 ребенок
вот и я о том же,может сидит там бедолага
bell, 1 ребенок
вчера под всеми окнами и балконами смотрели, под машинами, на деревьях....
Котенок, 1 ребенок
может не заметили???
bell, 1 ребенок
Сегодня пойду расклеивать объявления, буду звать его и еще дворников попрошу посмотреть в подвалах
Любительница
наш вредилово тож, когда с балкона шлепнулся, забился в подвальчик и в листву старую закопался... еле заметили, он сам еще черный и листва по весне была темная.. гадёныш даже не мяукнул...
bell, 1 ребенок
А Вы быстро его нашли? я переживаю, он вчера упал, искать сегодня я смогу начать только часов в 6(
Любительница
свалился ночью, ну после 11 вечера точно.. мы уже спали. ему тогда было 4 месяца, скакал везде и, видимо, не удержался.. правда у нас всего 2 этаж был.. дочка и утром перед школой искала, и послу.. Обнаружила только часа в 4.. так они группу поисковую из одноклассниц создали)))
bell, 1 ребенок
Поисковая группа - это здорово! Вчера с мужем искала, сегодня одна буду(
Любительница
если он у вас не "гулящий" кот.. я имею в виду, не вывозите на дачи и не выгуливаете, то он забился в ближайший угол и там прячется... а если улицу знает, то, конечно, расстояние может быть и побольше(( главное, чтобы если кто и подобрал, не изъявил желание его себе оставить(((
bell, 1 ребенок
Этого я тоже боюсь! Он у нас красавец и это я не как любящая хозяйка говорю. А еще он очень ласковый и компанейский)
Любительница
Наш как-то расхрабрился и выскочил на лестничную площадку, пока мы заметили пропажу, начали по подъезду гонять - выяснилось, что он верещал и соседи снизу решили его к себе взять - сказали, что красивый и спокойный кот - раз потерялся, чего не взять))... вам удачи в поисках!
bell, 1 ребенок
Спасибо Вам большое за поддержку!
Alena, 1 ребенок
у нас кот три раза прыгал с 3-го этажа....первый раз сначала на дерево залез, потом под ближайший гараж....второй и третий раз под машину стоявшую под балконом....Пойдете искать, возьмите что-нибудь из еды (мы сардельку брали=)....). Мы когда искали обошли ближайшие районы и звали по кличке....сначала не откликался....потом откликнулся (это первый раз)....выманили сарделькой, забрали домой....удачи Вам в поисках!!!
bell, 1 ребенок
Спасибо большое!!!
кати
попробуйте через интернет, моя подруга так свою собаку нашала аж через неделю после пропажи. есть какие-то специальные сайты, попробуйте поискать
кати
нашла!
bell, 1 ребенок
Спасибо, попробую найти!
LadyCat, 1 ребенок
если мог в подвал прошмыгнуть, скорее всего там сейчас ныкается. Это тогда с дворниками договариваться и в подвал искать идти. А по-другому, только объявления, и чем больше, тем лучше.
Пусть найдется Ваш котик
bell, 1 ребенок
Спасибо большое! Сейчас сижу распечатываю
Марго Миллер
Спасибо большое! Сейчас сижу распечатываю
В интернете найдите приюты, туда киньте объявления с фотками котика. Там волонтеры вам помогут, если вдруг где-то найдется похожий субъект на вашего кота.
Котенок, 1 ребенок
обычно домашние коты не убегают с места падения
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас