Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2014, 11:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пролактин... :)

Девочки, сегодня утром наливаю мужу чай. На вопрос: "Милый, с чем чай тебе заваривать?" грозный рык "Да с чабрецом, блин!". Я удивленно поднимаю брови: "А зачем такая буря эмоций?" Оказывается, я в четвертый раз спрашиваю... За последние две минуты. А у меня даже в мозге не отложилось. Иду в комнату, на половине пути притормаживаю: зачем я туда иду? Что я хотела сделать? 
Друзья смеются, когда, не отвечая на звонок и перезванивая мне потом в ответ на вопрос, что я хотела, слышат растерянное: "Не знаю...". Советуют повесить на грудь табличку: "Осторожно, пролактин!" 
На приеме у гинеколога спросила, может ли она что-то порекомендовать для улучшения памяти. Та серьезно на меня посмотрела: "Да, Катя, роды."
Страничке в ежедневнике мне уже не хватает, потому что приходится оччччень подробно записывать всё, что я должна сделать в течение дня...
Кайф только кошкам - они могут получить кормежку до пяти раз в день...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Присоединяйтесь, посмеемся вместе. Или поплачем - кому что нужнее.

Пожаловаться
Мария Власова
А причём здесь пролактин?
Пожаловаться
Притом, что это гормон беременности, и подобные провалы в памяти - его "заслуга".
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а после родов пролактин тоже повышен
Пожаловаться
Поди Знай
я это называю - беременный мозг))))
Пожаловаться
Р И
а пролактин причем?
Пожаловаться
Это он отвечает за подобные выкрутасы мозга, как мне ещё в первую беременность объяснили.
Пожаловаться
Р И
А у меня был повышенный пролактин. Но вроде такого не было. Ну это пройдет, главное нигде ничего важного не пропустить и не забыть.
Пожаловаться
Вот на отчетность это не распространяется почему-то. Я могу про звонок забыть, но сроки пропустить - этого, слава Богу, нет.
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Ну, у меня не так запущено, но тоже имеет место быть. Коллеги по работе, муж и инспекторы Гибдд очень недовольны.
Пожаловаться
Нарушаете, поворотники не включаете:)?
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Да особо не нарушаю, стаж с 98 года у меня, все уже на автопилоте, но вот сегодня утром остановили, что вместо ближнего света габаритки включила. Увидели пузо-отпустили.
Пожаловаться
:D

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Было бы смешно и мне, если бы не прилетало периодически:D

Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
Тоже самое, только еще на курсы английского ходила..  Там надо  экзамен было сдавать, когда у меня 8 месяцев.  Вот это реально  весело проходило))))) + иногда сама себя забываешь, а там огромные тексты пересказ на английском))) 
Пожаловаться
Мдя. А ведь кто-то и дипломы защищает, что характерно, успешно.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Главное, что кошки довольны:D
Пожаловаться
Да уж, эти мохнатики вообще по жизни хорошо устроились...
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
в первую беременность два раза потеряла флэшку с почти готовой курсовой. На третий раз все же донесла до преподавателя :D На следующей неделе на сессию поеду, заодно и проверю, как в этот раз пойдет.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
За собой такого не замечала ттт)))
Пожаловаться
А другие? 
Кстати, у меня со старшей тоже как-то не так серьезно было...
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
И другие не замечали)) у меня такого ни в одну беременность не было.
Пожаловаться
Повезло...
Пожаловаться
Gальяна
всё норм, это плацента в мозгу) с родами проходит)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас