Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокололи ушки

Murzilka
Добрый всем день. Девоньки, прокололи ушки сейчас у мастера. У нас ушки немного разные. Она точки поставила, говорит что если по параллели, то ровно все получается. Ну я тоже посмотрела, вроде все ровно, а домой приехали я стала приглядываться, по мочкам не выходит ровно. Что делать не знаю... А как вам кажется?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Творческая Коммуналка
неровно..а где вы симметрию в человеке видели хоть раз?;);)
у меня так же,кстати..
Виктория
Все ок,не заморачивайтесь)
Неугомонная
Вот честно, ни кто не обратит внимания)) Я тоже в детстве как проколола, думала что все не ровно)) Или не ровно, но этого ни кто так и не заметил, или ровно! у Вас так же))
Света, 2 ребенка
нормально! кто приглядываться будет?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Правое ниже немного. Ну а что теперь сделаешь? Не страшно. У меня тоже по-разному(((
Кристя
проколите другую дырку))) вот вам блин делать нечего)))
VedmA, 2 ребенка
Не парьтесь вы
НастюшаПушистюшаВ ответ на Виктория
Виктория
Все ок,не заморачивайтесь)
+++
Катерюшечка
у меня сильно промахнулись-но это видно только, когда присматриваюсь и то не парюсь совсем.а у вас все идеально:up:
Бродячая кошка
на правой фотке, как мне кажется, сережка немного дальше и ниже, но это фото и по нему точно не определишь.. Сомневаетесь - пусть заживет, потом еще раз проколете...:)
Утро в лесу
Ровно вполне. Ребенок же двигается, никто не будет линейкой мерить.
лс, 2 ребенка
по мне ровно.

кстати,мне прокалывали ровно. а потом дырочки "опустились" ниже.
Ася
Нормально :)
Леся, 1 ребенок
Фотки плохие, а так вроде нормально. Да и кто Вашей девочке сережки уровнем мерить будет. 
_Брюнетка_
чет я даже никогда не задумывалась ровно у меня или нет... :shock: пойти глянуть что-ли....... 
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Мне тоже так прокололи в детстве, в подростковом возрасте вообще жуткая астрометрия получилась, серьги носить не могу. Всем мамашам, прокалывающим уши детям :down::down::down:
Paprika Olu
ни у кого не видела абсолютно ровно, разве что с линейкой мерить:) прокалывали с анестезией? дочка сама захотела или уговаривали?
Ангельские Глазки
нормально, не заморачивайтесь.
Наталья Актау
по мне так ровно и хорошо!
Nimfa
По фотке не понятно, всмысле ничего в глаза не бросается - значит полный порядок )))) Кто-ж линейкой мерять будет. 
Реми
не заморачивайтесь! все нормально:up:

даже если не совсем ровно, то никто на этом сильно внимание заострять не будет - так как там разница если и есть то она маленькая очень
nnn
Мне кажется, что ровно. 
Мама маленьких медвежат, 2 ребенкаВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Мне тоже так прокололи в детстве, в подростковом возрасте вообще жуткая астрометрия получилась, серьги носить не могу. Всем мамашам, прокалывающим уши детям :down::down::down:
асимметрия
Наташа
Для того, чтобы понять, как это выглядит, нужно фото с мордашкой и ушками, а не по одному уху на фото))))
Ольга Иванова
Не ровно, у моей так же. Тоже все говорят не заморачиваться, а я чем больше вглядываюсь, тем большую разницу вижу, я наверное все-таки буду заращивать и перекалывать.
12