Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 22:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прокол ушей!

Всем добрый вечер.Задумались доче проколоть ушки.Не рано ли?Вот хотела бы у вас спросить,кто во сколько прокалывал дочкам ушки?И если есть здесь кто из СЗАО может подскажите салон хороший?!Спасибо всем.:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а сколько дочке? она сама просит?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Смотря сколько ей лет

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Мы в 3 годика прокололи, сама просила:)

Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
Ровно в два года. Дочка просила. Даже не пискнула. Зажило дня за два.
Пожаловаться
Перезагрузка
В 5. До этого пару лет просила.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
В годик колола -никаких проблем не было!
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
Мне прокололи в 4 года, правда я не помню, просила ли сама. А знакомые дочке еще до 1,5 лет прокололи
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Мы маленькие еще 1,5 будет 15 числа.Думаю может мелкая еще не поймет что к чему,и спокойно все пройдет?!Может ошибаюсь конечно.

Пожаловаться
Kos
почему вы сами решили за ребенка? татуху еще заделайте
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Ну татуха это другое!И вообще мы многое что решаем за детей пока они мелкие!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
тоже самое.. можно еще нос и пупок проколоть
Пожаловаться
Ольга Кочанова
в полтора поймёт. и может ушки начать теребить - долго заживать будет. я дочке в 7 мес. проколола. в дебаты по этому поводу не вступаю - родители сами решают этот вопрос. но моё мнение таково. или до года колоть, или позже, когда попросит и уже будет соображать. можно и в промежутке, но чревато проблемами с заживлением.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
А долго вообще процедура длится?

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
2 секунды
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Как бы не испугалась:)
Пожаловаться
Марианна К
Мы дочке в 7 месяцев прокололи, даже не пискнула,улыбалась косметологу. Перед этим немного прочитала информации, советуют прокалывать либо до 1,5 лет, тогда процедура практически безболезненная и никакого стресса ребёнок не испытывает, либо уже в сознательном,когда сама захочет. Тут вопрос спорный-перед нами прокалывали ушки девочке 5 лет,сама хотела,но истерика была-мама дорогая!!!
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Повезло вам:)
Пожаловаться
Kos
пару минут. это если после одного уха ваша дочь не ударится в истерику
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я против пока. И дочка не просит. Сейчас клипс красивых полно. И то это фактор риска. Серёжки до лет восьми не будем надевать точно. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
так и ходит с непроколотыми) не хочет
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Пашмина
 Моей почти пять лет. Она не просит. Даже если бы просила- отказали. Младшему два года- он начинает руки распускать в борьбе за книгу, мяч, карандаш. Вчера, пока провожала строителей, успел старшей царапину на щечке оставить. И вопрос был в минуте. Не хочу думать, что наш маленький бандит сделает, глядя на сверкающие ушки своей сестры. Может быть, проколим ушки ближе к школе. 
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Ну у вас понятно!А у нас наоборот дочка меньше:)
Пожаловаться
Пашмина
Мне прокололи уши в 9 лет. Я не могла спать с сережками. Да и сейчас не могу, хотя прошло больше 20 лет. Наверное, Вам стоит дождаться желания дочки. Представляете, она просит сережки, и Вы к какому-нибудь празднику привязываете это событие! Для нее это станет запоминающимся моментом.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас