Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Орбакайте заступилась за униженного сына
Певица считает его резкие ответы хейтерам обоснованными.
5 звездных мам, которые не стыдятся своей неидеальной фигуры
И не торопятся вернуться в дородовую форму.
11 сентября 2014, 10:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прогулочная коляска

Девчонки, посоветуйте прогулку?! Нужна легкая нууууууу кг так до 9 и цена адекватная тыс до 10) Что бы спинка откидывалась) С большим капом) Капеллу не предлагать уж больно хлипкая она. Всем спасибки зараннее!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
ХЕПИ БЕБИ НИКОЛЬ НЬЮ) ой. чет я накапсила)))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
всем хороша,но тяжеловата
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
да, тяжеловата. но это мне кажется лучшее, что есть) Единственное, мне ее предыдущая версия (с коронами на капюшоне) нравится боле - у новой чехол на бампере не съемный.
Пожаловаться
Рыба Моя
у меня трость жетем Париж, очень довольна
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
двойные колеса(((( будут снег зимой собирать((((
Пожаловаться
Рыба Моя
неее зимой никак вообще. У меня прогулка была самая легкая из предлагаемых и то 11 кг и еще и ребенок в полной амуниции, поэтому зимой сани были.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
У нас Baby Care Seville, очень довольны, цена 6 тысяч. У подруги Carolina XT , очень похожа на нашу, цена 8-9 тыс.
Пожаловаться
Гаечка
Хочу защитить капеллу. У меня была с передними двойными, ездила зимой, нормально. НО! По поводу хлипкости... Эта коляска выдержала ТАКОЕ... помимо сумок с продуктами и прочими тяжестями... в ней сидела я! Каждый день, т.к. лавочки нет на площадке. Вы представляете, каждый день 70-ти килограммовая Я в течение года минимум сидела в этой коляске. И подруга моя с такой же коляской, тяжелее меня, сидела в ней же. Свою я продала, а подруга в ней катает уже третьего ребенка. А также была трость жетем лондон. Тоже ничего, легкую искала. Но для зимы не подойдет, покупала ее для поездок в автобусе.
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Вот,спасибо за отзыв,а то мы собрались капеллу покупать 901.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
я тоже смотрела 901, вас не смутило то что ручка у нее люфтит и везти ее "ребенок лицом к маме" не реально
Пожаловаться
Гаечка
У меня ручка не регулировалась по высоте, поэтому не люфтила. И не перекидная. Никаких проблем. Единственное нарекание у меня было, что я ногами стукалась об тормоз первое время, после люльки. Но через неделю привыкла. 
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Положение "лицом к маме" во многих прогулках нет,а так мне она очень нравится по характеристикам,теплая и капор до бампера,ручка не смущает,у моей инглезины тоже немножко люфтит.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
посмотрите другие модели капеллы,а 901 еще раз хорошо посмотрите, все в ней хорошо, но боюсь ручка в любом положение долго не протянет
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Наверное ручка это как повезет,у меня подруга второго малыша в ней катает,не сломалось ничего,хотя она ее каждый раз складывает,так как в лифт не помещается.
Пожаловаться
Гаечка
Я свою каждый день в квартире складывала, правда не 901, но система та же
Пожаловаться
Anne Kirhen
У моей капеллы сломался переключатель ручки. Сначала кнопки просто заедало,потом вообще при подъеме на бордюр-ручка сама опускалась в нижнее положение. Обратно ее переключить была  большая проблема. Да и много еще чего было. Рада ,что избавилась от нее.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Anne Kirhen
Вы 3-колесные не рассматриваете?Посмотрите Жане. Они легкие коляски. У нас Пег Перего джт3,но она 13 кг весит. Тоже 3-колесная. ДЛя меня-это идеальная коляска. Если за вторым,то еще раз возьму Перегу.
Пожаловаться
М М
Жане есть и четырехколесные, но капа до бампера там в помине нет и цена явно не 9-10 тысяч. У меня была Жане Номад.
Пожаловаться
Гаечка
И там еще один нюанс - если ручка  регулируется по высоте, то чтобы на бордюр поднять колесо переднее, надо ногой немного упереться в тормоз, тогда не придется сильно нажимать на ручку, да и вообще удобно так
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
У меня от старшего осталась пег перего плико ,там тоже ногой надо нажать на подставку для ножек,удобно.Ну раз у капеллы подставки нет такой,значит буду на тормоз нажимать.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
если есть коляска,зачем еще покупаете? что в той не устраивает?
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Зимой не едет по снегу,холодная,жесткая для ребенка.На лето она идеальна
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
ясно, спасибо
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня ручка на Капелле люфтит, но мне это не мешает совершенно. Катаю ее полгода без нареканий. На старой тоже люфтила, 2.5 года ездили без проблем... а уж как я ее нагружала.... ничего, едет без проблем...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас