Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 14:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Прогулочная коляска.

:)Девочки,здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста хорошую прогулочную коляску(и главное легкую). Отыскать на 4 этаж,лифта нет. Имеется коляска тутис зиппи,но она очень тяжелая.  Заранее всем спасибо.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МаМа Сына, 1 ребенок
Трость:up:

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 31 неделю
+++ :D:D:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
только не BabyCare
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Темка появись)))

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Вообще в 3 месяца ранова-то прогулочную... Хоть до 6 подождите, пока не сядет...
Пожаловаться
МайскаЯ
Почему рано? прогулки есть с горизонтальным положением спинки и прекрасно можно использовать:up:
Мы в Москву летели, когда малому был 1 месяц и оставили люльку дома, взяли прогулочный блок:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Так я на лето и спрашиваю. Сейчас то мы еще в люльке спим.

Пожаловаться
Таня, 1 ребенок
Бамблерейд флаер
Пожаловаться
HAHA...HIHI
если хотите до 6 месяцев то Aprica самая лёгкая.
мы на море в 3 месяца катались на Макларен ХТ
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо. Вот я тоже рассматриваю Макларен коляску. Но мне кажется не очень они проходимые,хотя смотрела только пока по интернету
Пожаловаться
HAHA...HIHI
Как обычные трости)
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
  пег перего ария 
вес 5 кг.
складывается. раскладывается очень легко
носила ее и дочку на 4 этаж только так
спинка опускается на 170 градусов
катались  в ней с 5 месяцев

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
А как она ездите,проходимая или нет. 
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Сообщение от тиГРенок, 17 марта 2014 года в 14:59
А как она ездите,проходимая или нет. 
зимой не катались
летом по городу и в деревне норм
Пожаловаться
маленькие колеса всегда скорее не самые маневренные:(.у нас была такая,за меньше,чем 2 мес.пользования,начисто протерлась корзина снизу,т.к. она очень низко расположена.козырек не самый удачный,требовался дополнительный зонтик летом цеплять.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мы отказались от покупки этой модели потому что колеса пластик и козырек маленький, хотя плюс мелкий вес.
Пожаловаться
я б купила априку или под априку капеллу:-) (мою любимую,но только корейскую,у нас модель называется капелла кони)
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Корейская лучше?
Пожаловаться
корейская-оригинал. в польше уже совсем другое качество.на бирке на коляске написано,где сделана,и на ярлычке по-корейски написано,ярлычок вшит сбоку в сидушке.
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Peg Perego Si
Peg Perego Plico Mini
Valco Baby Snap или Valco Baby Snap 4

Пожаловаться
валко разрекламировали всего лишь...тут у нас их как бы,класс ниже среднего, в основном возит...коляска как коляска,неудобная во многом,тяжелая,выгорает как собака,цвета в основном или серый или черный.:down:
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Сообщение от вопящая в терновнике, 17 марта 2014 года в 16:23
валко разрекламировали всего лишь...тут у нас их как бы,класс ниже среднего, в основном возит...коляска как коляска,неудобная во многом,тяжелая,выгорает как собака,цвета в основном или серый или черный.:down:
Ни разу не встречала рекламу Valco, нашла в инете, увидела на улице потом, пообщалась с владельцами - все довольны. Тяжелая? они разные, вот Baby Snap - 6.2 кг, ультралегкая. Те же бэби снэп есть сиреневые и васильковые. То, что в Австралии их класс ниже среднего катает, я переживу, тк уровень жизни там несколько отличается от нашего. Вот я не могу так сходу взять 9700 и заплатить за коляску, приходится откладывать...

А в чем еще неудобна, кроме того, что выгорает? И что возит высший класс, Инглезину? (интересно просто)
Пожаловаться
что вы так близко к сердцу принимаете,дело не в цене, а в сочетании качество-цена...мне что-то в интернете так часто на русских форумах мелькает валко,что я задаюсь вопросом почему,если это не вброс такой "сарафаннорадиевый"(как во времена дочки с КАМ ,неонато и перегой было?!тоже ужи распускала и шла покупать....что-то как-то сейчас тот же КАм вообще нигде не встречается,т.к. за ту цену качество не айс,и народ это опонимать стал,и на бок заваливается,и цвет тоже быстро теряет,и ткань обшивки не очень...и все,сдулся как-бы КАМ,уже нет такого ажиотажа...)минусы валки для меня лично из моих наблюдений-она выгорает оооочень сильно,вес как бы не 6,5 кг,только если все с нее отстегнуть,наверное,валко они вообще достаточно громоздкие,заедает переднее колесо при повороте...и это меньше года использования.я ни с кем не спорю,выражаю свое мнение.у меня с дочкой были и эмалюнга и трость за 20 долларов,поверьте,трость послужила дольше,была удобней,чем всякая разрекламированная кем-то или чем-то тележка за тыщи долларов..дело не в цене, а в функциональности...смешно читать отзывы о коляске от мам,которые 1)в жизни своей катали только вот ту коляску,которая у них сейчас,и чаще всего предыдущую одоробилу трансформер до нее,и 2)которые пользуются коляской неделю...вот правда...это не относится к вам,но отзывы валко на русских форумах  в 99% именно пишут такие мамы...я себе бы вторую выбрала ,наверное,в конце концов капеллу,если б нужна была коляска,т.к. к капелле у меня меньше всего претензий,и соотношение качество-цена отличное,и это на себе проверенно как минимум в течение 2,5 лет использования(плюс потом перешла по наследству уже ни раз,совсем немного на 6 году(!!!) выцвел козырек,НИ разу не подмазывались колеса,корзина жива,все работает.6 год уже.и валко у знакомой-выцветший за меньше,чем год козырек,застревающее колесо,неудобно раскладывать-складывать ни коляску(2 руками надо,а ребенка при этом на пол?!),ни спинку с первого раза не разложить,вся перекособоченная получается.,козырек куцый,сверху где дуга потерся ...и как бы это "рекламировать"?зачем?!я не буду..доходы-расходы и прочее между странами сравнивать не надо в принципе,т.к. как и зарплаты,так и цены выше,плюс еще много за что надо платить,что в России бесплатно.за цену валко здесь есть другие коляски,имхо,может даже получше,тот же стилкрафт(ака бритакс). каждому-свое.кто-то не знает,что можно колясон складывать 1 рукой,нажав на кнопку,и живет спокойно, а кто знает,тому уже без кнопки не надо,т.к. это неудобно...если можно в цену начальную вместить гораздо больше удобств,то зачем платить больше?;)если денег на все новые и новые нет,надо искать максимальный функционал за минимальные деньги,я думаю,валко не самая фонкциональная коляска на несколько лет за ее цену в России.пс:в австралии марками колясок парятся,по-моему,только русские:-) если совсем хочется выпендриться,то у австралов это автокресла пег-перего(примерно 600 долларов за модель макси кози сити),и стокке (они под 2000) ,ну еще много ай-кэнди вот появилось,но как быстро появились,так же быстро как-то и сдулись..но большой плюс-не надо выборать коляску на проходимость,т.к. везде дороги и спуски-подъемы тоже везде на тротуарах,во всех учереждениях,на себе ,короче,носить коляску не надо.в 2007 году у меня ВСЕ спрашивали где я купила коляску и думали,что она стоит просто каких-то сумасшедших денег:-)(капелла 4-колесная модель не помню как называется),у нас в городе только начали появлятся коляски красные,а до того ВСЕ черные или серые в лучшем случае были,и у меня была пастельно-розовая.году в 2011,наверное,уже капелла приникла на местный рынок,сейчас здесь много капелл,пользуются спросом.:up:
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Не принимаю близко к сердцу, просто хочу объективности. т.е. вас не устроило то, что выгорает, заедает колесо и одной рукой не разложить, также вы не верите, что вес 6.5? Спасибо за отзыв.
Я в мае планирую купить, 90% что куплю Valco Baby Snap трехколесную.
Кстати, Капеллу рассматривала, но, для меня они громоздкие и у знакомых ломалась Капелла.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас