Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прогулки

Ненавижу гулять с ребенком, точнее сборы

, для меня это кошмар, кошмар, сначала одеть, утрамбовать ребенка в коляску (блок надо ставить каждый раз, так как он хранится дома), ребетенок орет
, на улице зима
, чистят отвратительно, пока до парка дойдешь, ноги переломаешь. Так вот, я не гуляю с ребенком (но есть героическая няня и муж, которые гуляют), проблема в том, что в некоторые дни няня не выгуливает сына и я тоже, меня начинает грызть совесть, что я мать ехидна
. Насколько страшно не гулять с ребенком?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
addis
А балкон у вас есть? Я ТОЖЕ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ЛЮБИЛА ГУЛЯТЬ С РЕБЁНКОМ, поэтому ставила коляску на лоджии и занималась своими делами ,и ребёнку было хорошо и мне! Лоджию при этом не закрывала,чтобы слышать если Проснется.
Пожаловаться
Лиза-Наташа Котванова, 1 ребенок
лоджия теплая
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Она что прям с о отоплением? Мы специпльно лоджию деревом обшили к рождению ребенка. Отрывала окно за час до ...
Пожаловаться
пол теплый провели
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
А отключить его можно?
Пожаловаться
ребенку 10 мес, это опасно имхо- оставлять на лоджии.
Пожаловаться
Натуся
в чем опасность??
Пожаловаться
нет
Пожаловаться
Олька-молька
Ну только пристегивать. Уже были случаи падения детей в колясках с балконов.
Пожаловаться
Агния Беркут
Как это?

Пожаловаться
Олька-молька
в 10 месяцев уже может сесть, ползать и перевалиться за борт. А дальше законы физики, где перила и прочее. Может и не каждый пытается, но реально упавшие были.
Пожаловаться
Агния Беркут
Если лоджия, то, по идее, не должно быть дырок никаких.
Ну и мой, конечно, из коляски-люльки ни разу не вылезал. Не альпинист он был (что радует),
Пожаловаться
Олька-молька
Да даже если и с высоты коляски и прочей ерунды, то тоже хорошего мало. Плюс не у всех балконы широкие, да и на широких могут прямо под открытое окно, развернув к небу и солнцу...
Поэтому и пишут, что не безопасно...
Пожаловаться
Мадам
Некоторые дни - это как часто? раз в неделю? Или 5 из7?
Пожаловаться
1-2
Пожаловаться
Мадам
Раз в неделю вообще не критично.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Да вообще не страшно .
Пожаловаться
Сахарные щечки, 2 ребенка
Главное, чтобы у вас была здоровая нервная система, тем более есть кому гулять. От того, что ребенок пару дней в неделю не погуляет на улице с ним ничего не случится. Берегите себя.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Не особо страшно.) Для меня самое тяжёлое это поймать Димку и поменять памперс перед прогулкой, потом он уже сидит спокойно даёт себя одеть. ))) А ещё тащить его с прогулки, кричит и идти домой не хочет.

Пожаловаться
The Strong
Ха-ха , моему сейчас 1 год и 7 месяцев, такая же история, приходиться ловить что бы переодеть памперс.
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Совсем не страшно. Поставьте на лоджию или балкон коляску или люльку и пусть ребенок спит.
Пожаловаться
там тепло и он на прогулке уже не спит, по сторонам смотрит
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Тогда ничего страшного в том, что не погуляете не будет, не переживайте.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
А в парк прям обязательно-обязательно тащиться?))) Вышли бы с ребёнком у подъезда потоптались полчаса, с горки его покатали) И ноги ломать не надо, и коляску таскать)
Пожаловаться
у нас нет площадки у дома
Пожаловаться
Подпишитесь на нас