Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2014, 15:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

продукты на 2000 тысячи, фототема

продукты на 2000 тысячифототемаИтак ,на сумму в 23 фунта ,что ровняется 2000 рублей я в обычном(Асда) супермаркете купила:картофель -упаковка 1кг800гупаковка сыра -листиками2 упаковки иогуртного напитка-актимель2 упаковки детского иогуртацелая курицамарковка-штуки 4-5молокобананы штук 8 упаковка овсянkи-22 пакетикаупаковка воды-12 бутылочек
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Пожаловаться
я обещала Ольге с хрюшей на аве дать знать,не могу найти как:))))))))))))))))не можете ей маякнутъ?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сейчас я ей маякну)))
Пожаловаться
спасибки
Пожаловаться
Леди Ольга

мяса оленя 1 кг, по одному кг картофеля, лука, моркови, помидор, хурмы (вместо сладкого, у мужа диабет), кг морской соли (просто закончилась крупная) мягкую брынзу к салату и сыр, хлеб и вода, плюс парочку лимонов... в итоге 2070 рублей...
Пожаловаться
Леди Ольга
Крайний Север, ЯНАО
Пожаловаться
Виктория Goltz, 2 ребенка
 У нас оленье мясо дорогое: от 27 € до 45 €, смотря какую часть покупать. Это по курсу к рублю: от 1957 рублей за килограмм.
Пожаловаться
Леди Ольга
если брать на распил, то у нас по 180 руб кг... но, я взяла заднюю ногу, получилось дороговатое по 414 рублей, там было 1050 грамм.... не забывайте, у нас стада оленей в тундре, на экспорт гоним... это же ЯМАЛ
Пожаловаться
Ольга Легенда
Я б купила оленя на обед, но у нас в СПб не продается. Когда к нам гнать будете?
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А у вас ашаны есть?
Пожаловаться
Ольга Легенда
Есть. Там олень продается? посмотрю.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я видела в Москве в ашане, там в мясном отделе, всякие подотделы, я там стояла разглядывала, много чего есть. И мясо оленя, и кролик в разных видах. Предлагала мужу оленя попробовать, не захотел.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Легенда, 14 декабря 2014 года в 19:54
Я б купила оленя на обед, но у нас в СПб не продается. Когда к нам гнать будете?
Бывает в Призме
Пожаловаться
Да,конечно, продукты местного производства дешевле, это я понимаю. Просто разница цен все же впечатляет.
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Ни разу не ела оленину,а так хочется попробовать...Хорошей в Питере,наверно.не найдешь...:(
Пожаловаться
Неужели нет хороших ресторанов, где дичь готовят? Дичь нужно уметь готовить. В первый раз лучше есть в хорошем ресторане, или у хозяйки, которая знает в этом толк.
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
А рестораны-то я и не искала...У нас есть.только рыбный,там сам ловишь.тебе готовят и ешь.но оленей на отстрел точно нету...:D
Пожаловаться
Нет, ловить и отстреливать это не мое, мне нужно, чтобы приготовили.:D
Дичь я ем только в ресторане, так как в принципе ее не очень люблю, так...изредка.
Пожаловаться
Леди Ольга
если в Питере, открылся ресторан из наших продуктов, олень, муксун (так уважаемый нашим президентом), щёкур... наберите ямальский, или у сына уточную, вам напишу...
Пожаловаться
Я не из Питера:D, это другая форумчанка спрашивала,Любимица Вселенной.
Пожаловаться
Натали
О, сегодня муж принес килограмм 10 лосины. Вы наверняка знаете как и что из нее приготовить. Поможете, поделитесь секретами;)?
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
для начала вымочите ночь в молоке подсолёном, а потом как любую дичь - тушить, жарить
Пожаловаться
Натали
Спасибо!)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
лосятины. я котлеты ела как-то. не вымачивала хозяйка, но вымораживала. фарш из промороженного делала. говядину напоминает с определенной ноткой. вкусно
Пожаловаться
Натали
Как я ее сегодня только не обозвала несчастную))) Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас