Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, 14:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

продуктовая корзина разных городах

сколько у ввс выходит неделю на продукты? и безчего не можете обойтись?пишите город
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
не считала....но много....
и без этого много мы никак не можем...


Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
много...очень много...считать замучаешься
только на унитаз и работаю 


Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Как и у нас )))))))
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
а главное как ни крути, ни экономь...только унитаз и доволен 
Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Ой точно, муж на днях сказал тоже самое.
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
:D:D:Dну так хоть кому-то радость....
блин правда, на продукты уходит львиная доля заработной платы 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Плюшевая
;)у все походу такая же беда
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
да походу это у 80% населения :D:D:D
Пожаловаться
Плюшевая
:up::D
Пожаловаться
***
все в меру у меня, ни в чем себе не отказываем. подсчётами не занималась ни разу. 
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Ярославль 1,5 тыс. Мясо, кура, через день молоко, хлеб, овощи
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
я рядышком к вам -у меня в месяц на продукты уходит 4-6 тыщ
едим все-в огромных количествах молочка и фрукты
Пожаловаться
joly
как вы так умудряетесь??
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
а что нам двоим то с дочкой надо))))
ей главное чтоб любимые творожки были дома и фруктики
а мне рыба важна-люблю ее
а так завтрак-кашка ,ужин-мне салатик а ей что закажет
готовлю в основном на выходных-тк остатки завтрака я могу забрать себе на работу а дочка в саду
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от йа Бешеная тетка, 30 мая 2013 года в 14:49
я рядышком к вам -у меня в месяц на продукты уходит 4-6 тыщ
едим все-в огромных количествах молочка и фрукты
Что вы кушаете на эти день ? Мне очень странно ? Тогда только молоко и хлеб . Колбаса на выходной! Где такие цены ? У вас своё хозяйство?
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
щас я вас шокирую-но колбасу тоолько по праздникам -так в основном кашки,супчики ,макарошки с мяской
я ем в любом количестве рыбу))))))))
дочка обожает молочку
нас двое -я целыми днями на работе/дочка в саду
да готовлю только на выходных
полуфабрикатов дома нету ваааще
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
да молоко покупаю у бабки в деревне-90 рублей 3 литра ,там же картофан беру и мясо чаще всего
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от йа Бешеная тетка, 30 мая 2013 года в 14:57
да молоко покупаю у бабки в деревне-90 рублей 3 литра ,там же картофан беру и мясо чаще всего
Во общем вы не прихотлива в еде!. ;)
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
угу я злая мамка-едим только более/менее полезную пищу(я себе желудок по молодости посадила-вот теперь издеваюсь над ребенкой)))
зато дочь не болеет и у нее почти единственной в группе не нашли проблем с жкт:)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
:up:
Сообщение от йа Бешеная тетка, 30 мая 2013 года в 15:02
угу я злая мамка-едим только более/менее полезную пищу(я себе желудок по молодости посадила-вот теперь издеваюсь над ребенкой)))
зато дочь не болеет и у нее почти единственной в группе не нашли проблем с жкт:)
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
хотя могу раз в пятилетку купить и чипсов маленькую пачечку и фанту -так иногда побаловаться
колбасу/сосиски и прочие прелести полуфабрикатов покупает ее папа когда приезжает-кричит что я ребенка голодом морю и не кормлю нормальной едой))))
слава богу не просит она всю эту гадость покупать
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Мы чипсы тоже не едим и фанту не пьем. Но на остальное много денег уходит ! Мы конечно контролируем свой корман и желудок. Но балуем себя всегда . А на всё это уходит много денег !
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
нее я фанту ооочень люблю-но пить ее не могу,мне плохо теперь от нее
но дочь видит что пьют лимонады-полюбому ж хочет
вот беру раз в 2-3 месяца и все
а молоко я люблю да и на блинчики у меня его много уходит и на то чтоб кашку сварить и на то чтоб мюсли залить-короче банку б выпивали быстрее чем за 4 дня-но ехать за новой далековато-среди недели не смогу-поэтому берем в воскресенье и пьем ну до четверга точно
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
молодцы вы!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас