Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, 17:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Продуктовая корзина на 1000 рублей в разных странах...

всем привет!текст не мой!Вот такое количество продуктов удалось купить на одну и ту же сумму (1000 рублей) в разных странах мира. Эксперимент проводился совсем недавно, уже после обвала рубля. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аксинья
масло у нас стоит 80-90 рублей за пачку. Молоко в среднем 60 рублей литр. Активия - не знаю, не покупаю. Около 27-30 рублей. Все может
Пожаловаться
Аксинья
а тот хлеб, который на картинке - вообще дорогущий
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
хлеб на картинке вообще по-моему половинчатый, так что дешевле. Но в принципе да, согласна, что не на 1000, а поболее там
Пожаловаться
Аксинья
там хлеб дорогой, тостовый. Примерно рублей 45 стоит половинка. И там еще в обертке Ленинградский хлебец - батон такой сладкий, с изюмом и орешками - он рублей 60 стоит
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
:shock: В Питере нет хлеба меньше 80 рублей????? Чуть ли не через день покупаем, за 80 у меня муж бы давно перестал есть его:D 40-50, какой-нить повкуснее уже может быть и 80
Пожаловаться
Аксинья
80 - оба хлеба
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
О, тада да, понятно:D пардон)
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
какой у вас хлеб дорогой, у нас обычная булка хлеба заводского, стоит около 12 рублей российских, при чем во всех магазинах по городу цена одинаковая, может быть дороже в отдельных районах, но не больше чем на один рубль. ну а всякие там батоны, черный хлеб и прочее, цены уже всякие от 12 рублей и выше.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
это хлеб около дома 23 р, ночной магазин, там все дороже, в хлебном можно и за 15-18 взять, смотря что брать
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
ну так и я про магазин возле дома, они у нас вообще почти в каждом дома, да что там почти, они у нас в КАЖДОМ доме, и хлеб везде стоит одинаково, ну я имею в виду самый обычный заводской.
Пожаловаться
Сообщение от Margarita, 5 декабря 2014 года в 11:59
хлеб около 80 для меня не понятны цены, я беру в пятерочке за 16 рублей батон, хлеба булка в магазине около дома 23 рубля.
вчера батон в просторе за 11 руб покупала..
Пожаловаться
Счастье Моё
Этот сок, который там изображен, в стеклянной бутылке, не стоит 120 руб. Он стоит у нас в Магните по цене 42 рубля. Недавно вообще 39 был, это уже подорожал.
Пожаловаться
Аксинья
я думала это сок типа Тропиканы или Я, тот 120 стоит
Пожаловаться
Счастье Моё
Не, это какой-то фантастический дешевый сок) Точнее, нектар. Я сама его недавно отметила и упивалась им за такие смешные деньги.
Пожаловаться
Аксинья
не, я такое не покупаю))))) врачи нынче не дешевы))_)))
Пожаловаться
Счастье Моё
Я вообще соки мало пью) Все-таки сахар, который прямо бахает в кровь - это не есть хорошо для поджелудочной. Независимо от марки.
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
9  лет работаю с мясом ,на глаз всегда определяю вес точно,здесь грамм 850-900,но явно не 1.5 кг.
Пожаловаться
Аксинья
Ок.  не буду спорить
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
А я согласна. На 1000 у нас такой набор не купишь
Пожаловаться
Есть только миг
с косточкой можно и на 450
Пожаловаться
кот кузя
неа не стоит , свинины здесь около 600-700граммов , а такая на рынке стоит 320-вчера покупала)))Я даже лучше взяла , просто карбонад
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
в москве свинина стоит 293 окорок без кости вчера лично видела магазин мяснофф,  в ашане 320 руб. такое жен мясо говядину брала по 350 с малюсенькой косточкой по 600 мяса в москве не видела пока
Пожаловаться
Аксинья
Вам в Москве хорошо.... Зарплаты большие, а цены значительно меньше, чем везде.... Много раз была в Москве и на это обращала внимание... ;););)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а вы откуда?  в Калужской области на рыке мясо ак же стоит а если в 11 приехать и позже вообще сбить хорошо можно
Пожаловаться
Подпишитесь на нас