Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2014, 02:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Продолжение моей истории

Здравствуйте. сразу хочу поблагодарить всех за советы. Тему прочитала всю. Теперь рассказываю что у нас происходит. 

Сейчас уже мои эмоции поутихли, ту тему я писала в подавленном состоянии. про алименты, развод , раздел имущества вообще не думала, потому как большим ударом стало предательство мужа. А оно было.
Все таки я залезла в его страничку в переписку. По их переписке стало ясно что они любовники, разговаривали они не очем, потом она прислала ему обнаженную фотку свою. Ну девушка как девушка - на вид ничего особенного. Фотку я скачала. 
Потом на следующий день в понедельник когда они должны были встретится я отвела детей в сад и школу и попросила потом маму их забрать. А сама за час до окончания его работы позвонила и сказала что очень плохо себя чувствую. Он приехал сразу и я с порога начала разговор о его Юле. и фотку распечатала под нос сунула.
Муж признался, естественно стал говорить что это увлечение, что все не серьезно. Любит меня, детей, не хочет рушить семью. И много всего в этом роде. Я сначала разговаривала с ним очень строго, а потом расплакалась от обиды. Разговаривали мы долго но разговор все равно не окончен.
Мне конечно очень горько и больно, но я не решила разведусь с ним или нет. Сразу скажу для тех, кто думает что я без мужа 0 без палочки и бомж - я без мужа вполне проживу, имею ввиду финансово. моя нерешительность это на уровне чувств, я не знаю как поступить у меня смешанные чувства. Стоит ли простить? может выждать время, посмотреть как он будет себя вести? Как же дети? Не могу до конца оценить его слова, реакцию - или это все обман лишь бы не разводится, или осознает свою ошибку. 
Пишу как есть. стараюсь разобраться со своими чувствами и принять правильное решение.

прошлая тема http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СФИНКС
Советовать не  возьмусь. Ситуация у вас не простая. 
Просто пожелаю вам удачи и что бы всё у вас было хорошо! 
Пожаловаться
Нелли Кравцова, 2 ребенка
Спасибо. Все будет хорошо в любом случае. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Автор, пожелаю вам удач в любом случае
 Стоит ли простить?
Вы думаете, это так просто? Ответьте для начала сама себе, а вы сможете? Или останетесь с мужем, но ежедневно будете бередить себе душу тем , что он предатель и изменник?
Пожаловаться
Мне тяжело загадывать. поэтому я не могу определиться что делать дальше. сейчас я постоянно об этом думаю.
Пожаловаться
Lena Loewe
все правильно , разведетесь после его 100 измены , зачем торпиться )))
Пожаловаться
Я в ответе не только за себя. Я должна еще обеспечить спокойную нормальную жизнь своим детям. 
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Но ведь после Юли будет Маша, после Маши - Даша...Как показывает практика, большинство мужчин воспринимают прощение жены, как руководство к действию: простила раз - простит и другой. Неверный муж уже никогда не станет верным. Эпизоды будут повторяться. Единственное, чего вы добьетесь наверняка - он станет тщательнее заметать следы. А вы станете подозревать, присматриваться, переживать, плакать по ночам "а вдруг опять у него баба???". Если это "споко йная" жизнь для вас и детей, тогда да - не разводитесь.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Тогда пробуйте жить дальше!!! Только время покажет -сможете вы простить или нет!! А самое главное вы не будите жалеть потом всю жизнь, что развелись при своих чувствах к нему, что не дали шанс ..НО дать ему понять, что он вас теряет, все-таки надо!!! 
Пожаловаться
вы правы только время покажет. Мне самой нужно время чтобы себя понять. 
Пожаловаться
Lena Loewe
это отговорки
Пожаловаться
Gray Mouse
ох уж эти Юли:( у моего МЧ бывшая тоже Юля
не разводитесь, кароч.
всё будет хорошо
Пожаловаться
пытаюсь разобраться в себе. Не буду ли припоминать если прощу. 
Пожаловаться
Gray Mouse
вы вообще как по натуре, злопамятная? или быстро обиды прощаете?
потому что это не просто обида, а очень серьезный урон душе и сердцу.
знаю с форума парочку девушек. они простили измену - одна живет счастливо вместе с мужем и уже давным-давно забыла про обиду и развод, а вторая простила, но только на словах, говорит, что при каждой мелкой ссоре вспоминает измену мужа и тихонько его ненавидит
ну, думаю, что пока не попробуешь-не поймешь как будете относиться к мужу и вообще к ситуации через время
Пожаловаться
Пока не могу однозначно сказать как там дальше будет. как буду относится . Сейчас я об этом думаю постоянно. 
Пожаловаться
karinakate
а припоминать и не придется, будут и следующие измены
Пожаловаться
Шпонка
Сообщение от Нелли Кравцова, 26 сентября 2014 года в 03:28
пытаюсь разобраться в себе. Не буду ли припоминать если прощу. 
Будете. Забыть это не возможно. Может быть Вам стоит пока разъехаться на время? Что бы он понял, что может Вас потерять. Ведь на самом деле, многие мужчины воспринимают прощение жены как зеленый свет к дальнейшим изменам и просто тщательней шифруются. Решение о разводе принять никогда не поздно.
Пожаловаться
Наверное правильно будет разьехаться. 
Пожаловаться
Шпонка
Не дай бог, конечно, но я бы так сделала. Что бы человек понял, что может Вас потерять.  И Вы что бы приняли решение на холодную голову, а не тогда, когда он Вам глаза мозолит. Хотя, я , наверное не смогу такое простить. Покопаюсь в себе, поищу ошибки, сделаю выводы и уйду. Я не смогу забыть. А доверия к человеку уже не будет. Но это я. Все люди разные.  Вам правильного и мудрого решения. Не торопитесь пока с разводом.  Обдумайте все хорошо. 
Пожаловаться
Спасибо. Доверия нет, вы правы
Пожаловаться
Шпонка
Удачи Вам!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Это самое главное, простить значит -забыть!!!! Сможете??? Вперед!!!!
А нет, тогда не стоит начинать, я ни раз тут писала про подругу, которая осталась жить с мужем, но изводит себя и мужа и все окружение, а последнее время уже похоже, что у нее просто расстройство психики.. это ОЧЕНЬ тяжело!!!
Пожаловаться
Знаю что это очень тяжело.мне очень гадко на душе
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Поверьте, ему тоже не солнечно!! Но дрова колоть-всегда успеете... я не отговариваю и не уговориваю...Только вам видно, какова ваша жизнь с ним..  иногда женщины разводом наказывают только себя...но зачастую и наоборот приобретают счастливую жизнь...  Мудрость вам в помощь..
Пожаловаться
Точно не солнечно! это видно. Спасибо за пожелание
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас