Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 июня 2013, 14:53, Досуг, Обо всём на свете

Продолжение...

Писала тему о том, что планируем второго ребеночка. К гинекологу своему пошла конечно платно, сдала все анализы. Решила сходить к терапевту, чтобы она дала направление на ЭКГ, к эндокринологу, неврологу и т.д. Диалог вышел занимательный.
Доктор: На что жалуетесь?
Я: Ни на что не жалуюсь.
Доктор::shock:
Я: Мы планируем ребеночка. Хотела обследование пройти.
Доктор::shock::shock::shock: Вы не беременны. А чего пришли?.
Я::shock::shock::shock:
Короче потом разобрались. Тетенька оказалась вполне адекватной. Даже назначила мне обследование, достаточно ли у меня кальция в организме.
Вот привыкли наши врачи, что приходим к ним, когда уже что-то отваливается. :D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Казнь Египетская
Вот привыкли наши врачи, что приходим к ним, когда уже что-то отваливается. 
Дааа... Я их прекрасно понимаю... >_<
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
фиг меня загонишь к врачам..пока не припечет

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну ведь тут такое дело,не за себя пекусь))
Пожаловаться
Начни с себя
У адекватных пациентов и врачи адекватные
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Это мне комплимент или врачу?:D
Пожаловаться
Начни с себя
Всем)
Вон в соседней теме, постоянно с врачами скандалит, видимо подпитывается человек своими истериками
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну я стараюсь не ругаться. А то вдруг пургенчика выпишет под другим названием:D:D:D
Пожаловаться
Начни с себя
Вот и правильно! Это я про не ругаться :)
Пожаловаться
Гали
Как сказал мне доХтУр: "Надо сердце после ангины обследовать, не нравиться мне ваша тахикардия". Говорю: "Я потом...". Ответ: "Потом может быть в морге - патологоанатом обследует!"
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:D:D:D Да уж. Дохтор с юмором.
Пожаловаться
Гали
Вспомнила еще прикол с патологоанатомом: как-то зимой кашляла, зашла к экспертам, они на меня посмотрели, посоветовали к терапевту обратиться. Еду мимо клиники, дай, думаю, заскочу, а  то задолбал уже кашель. Говорю врачу: "Мне надо исключить пневмонию нижней доли левого легкого". Он удивился: "Кто вам такое сказал?". Честно отвечаю: "Патологоанатомы". Он чуть со стула не упал))))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Все, щас лопну от смеха. Представила ее лицо:D:D:D
Пожаловаться
Гали
*не нравится
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да да, мне доктор на фразу" может само пройдет?" сказал "сама только жизнь проходит". :)
Пожаловаться
Гали
Ха-ха!:D
Пожаловаться
а мне эндокринолог сказала "зачем пришли если ничего не болит". мне по здоровью нужно раз в полгода планово обходить врачей, ну я забрала у нее карточку и на выходе сказала "хорошо, буду ждать скорую, пусть привозят уже "овощем". сейчас надо опять проходить а мне не хочется идти к ней, хоть бы в отпуск ушла. 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
А к другому эндокринологу? Или у вас в поликлинике он один?
Пожаловаться
как назло один на всю поликлиннику, даже платно и то она принимает правда по выходным только.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
За то платно не скажет "зачем пришли если ничего не болит":D:D:D
Пожаловаться
не скажет, но если она даст направление на узи во время платного приема, бесплатно узи не сделают в поликлинике, потому что две разных организации.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Нервы собственные дороже;)
Пожаловаться
было просто неприятно от ее слов, а так никакой злости или обиды.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Понимаю почему так первоначально подумала врач, зачем здоровому человеку ходить по врачам. Вот сейчас вы планируете, у вас все нормально. Предположим что еще месяц будете планировать, так ведь картина может быть совсем другая. И опять врачей обходить?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Есть такие вещи, которые за один день не делаются. А планировать я буду еще до осень. Гинеколог сказала в августе будем спираль убирать. Надо ведь еще витамины пропить. Проверить почки. Если надо подлечить. А когда уже беременна, поздно пить баржоми.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Хорошо что вы так ответственно относитесь и к своему здоровью и к здоровью будущего ребенка. Как вам долго ждать придется, год минимум. Я бы не выдержала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас