Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2013, 17:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Продолжение

Здравствуйте, милые форумчанки! Не могу я ни с подругами поделиться, да и муж не любит нюней, поэтому выговорюсь вам я. Вчера я создавала тему, может кто помнит, но освежу память http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo.... Знала бы чем кончится мой сегодняшний разговор с мамой, вообще бы ей не звонила!:(Поговорила вчера с мужем и сестрой. С ней разговаривала как с маленькой, прямо же не скажешь, что мать отказывается от нее ("Одна тетя, не разрешает жить нам с тобой, но есть один вариант. Либо ты живешь с мамой и отчимом в Америке, либо ты остаешься со мной, но мама не сможет с тобой так часто общаться, если вообще сможет" ). КОнчилось все тем, что и муж, и сестра, согласны на проживание сестры с нами и официальным оформлением документов (тут уж муж согласен). Звонила маме, сказала о нашем решение. На что она мне заявила, что в ближайшее время прилетит к нам, и все оформим. Но! При этом, я, как бы за "моральный ущерб" должна ежемесечно посылать ей 7.500 рублей.:shock:А тут я вообще офигела, цитирую прям "т.к. твой муж старше тебя на 4 года (это тут причем?!), то ты обязана будешь следить за ним, следить за его сексуальным предпочтениям, а то мало-ли какой он у тебя педофил!" Вы представляете?! Педофил! С содраганием боюсь ее приезда, что она ещё отфигачить может! Завтра встречаемся с нашим другом- юрист он хороший! Выговорилась, легче стало! Если бы не была бы беременной, выпила бы чего-нибудь крепкого!  Скажите что нибудь хорошего, а то одни проблемы! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
:shock::shock::shock: Чёт хорошее по Вашей теме в голову не лезет.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пипец.... 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мда... я просто в шоке от вашей мамы :shock: даже не могу представить, что такое бывает
Пожаловаться
любовь савина
Вспомните,куда ведут благие намерения.
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Вот вот!Сестре мужа помогли один раз,теперь отплеваться не можем
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
при чем тут сестра мужа? сестренка автора. ее мать бросила и еще денег стрясти хочет
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Нет,это я про себя
Пожаловаться
понятно) 
Пожаловаться
Лето
почему бросила? насколько я помню из прошлых тем сестра сама не в восторге там жить, отношения у нее там не складываются ни с матерью, ни с отчимом. а тут еще и родная сестра дрессирует, "воспитывает". шило на мыло.
Пожаловаться
то, что сестренка не хочет жить с отчимом -это другой вопрос слегка. но я считаю, что мать ее именно бросила. просто по себе сужу (хотя это и не совсем верно): не смогла бы я ребенка променять на мужика, потому что они не ладят.  и тем более уехать за океан, оставив маленького человечка

для меня это именно "бросила" и называется
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Кошмар:shock: Сочувствую Вам, такую маму никому не пожелаешь.
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Вот настоящие родственные отношения по- американски...гони 7500,моральный ущерб блин!

Пожаловаться
наталия Панова
Все у вас будет хорошо! Только с маман  один на один не оставайтесь!!!! И скажите сразу ,что американских маминых детей ни за что не возьмете!!!!!! На полном серьезе говорю! Моя жжет по меньше, но я готова была бы и такое от своей услышать!!!!
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Люба
Вы и ребенка себе оставляете, да еще и маме за это ежемесячно должны :shock:
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
:shock: :shock:
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
:shock::shock::shock:фигасе!!! по мнению мамы, 7.500 рублей гарантируют отсутствие педофилов возле ребенка. я в шоке! пойти к юристу - очень хорошая идея, поддерживаю. слава Богу что девочка с вами остается, вашей маме она явно не нужна.

Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
А 8,500 от маньяков извращенцев! Только через юристов,Что бы мама вас потом не судила за то что прятали ребенка от нее..!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я офигеваю от мамаши!:angry::angry::angry:
Пожаловаться
держитесь и крепитесь...
А маме скажите, что по закону -она еще Вам будет должна платить алименты досовершенолетия ребенка, а также и во время ее учебы на дневном отделении после окончания школы, так как она Вам передает свою дочь и Вы становитесь ее законным опекуном .
Насчет ее мыслей о Вашем муже можете сказать, что Ваш отчим -ее муж.. еще старше, чем Ваш муж и пусть она следит, чтобы его не потянуло на молоденьких. 

А как человек держитесь и удачи Вам. Не переживайте.. Себя берегите...
Пусть у Вас в Вашей семье будет все хорошо!

Пожаловаться
малыш
а больше она ничего не хочет? кстати а она не желает Вам заплатить за то ,что Вы уже сколько лет воспитываете сестру....я в шоке пипец какой то:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Вот как бы да..)))Наверно мама должна платить за содержания ее ребенка(если я правильно поняла)
Пожаловаться
Марина Маринина
А если объяснить маме, что Вы очень благородная и не будете подавать на алименты. Может тогда мама угомонится?
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
бред какой-то. 
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
:shock::shock::shock:Слов нет,одни эмоции:down:(это Вашей ,,маме,,)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас