Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2014, 20:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Продажа квартиры

Доброго времени суток!:)
Посоветуйте пожалуйста агентство недвижимости, какое лучше, как по срокам продажи и т.д. (инком, циан. миель, тсн....и тд) Какое выбрать???
Может кто-то недавно продавал квартиру или покупал....
Интересно мне каждое мнение и почему.
Так-то читаю конечно отзывы и по друзьям узнаю, но хотелось бы узнать ваши отзывы.  Москва.
Заранее всем спасибо за ответы:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Подруга через Миэль в ипотеку брала. Вот только дорого у них, комиссия очень хороших денег стоит ((
Пожаловаться
Candy Candy
 спасибо за ответ!
Пожаловаться
Анна
Только не Инком! Шарашкина контора :down: Парили мне мозг три месяца, потом обратилась в ЕГСН, квартиру продали за неделю и главное дороже. Так что рекомендую, у них офис на Пушкинской.
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Я к вам на 100%. Инком мне пудрил мозги, никаких конкретных цифр, все обтекаемо, приезжайте обсудим и прочее... Квартиру реально дешевый ценник рекомендовали, комиссию свою вообще не называли. Позвонила в ЕГСН - фиксированные ставки, все прозрачно. И ценник за квартиру несравненно выше ИНКОМовского назвали. С ними работали - ни единой проблемы не возникло, ни одного скрытого платежа и т.д.
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Знакомая работала в ИНКОМе, сбежала роняя тапки - говорит, нигде так не дурят покупателей, как там...
Пожаловаться
Candy Candy
спасибо за ответ!
Пожаловаться
Анна
+1000 :up: Я продавала квартиру брата, они мне вроде как два раза нашли покупателя а потом по их слова все сорвалось(( дальше агент начал петь что квартиру трудно продать по этой цене и надо снизить, это при том, что цена и так была не высокая. Комиссия у них была 200 тыс. В итоге обратилась в ЕГСН покупатель нашелся через три дня))) комиссия 150 тыс :up:
Пожаловаться
Candy Candy
вот недавно про ЕГСН читала... вот мне и нужно, чтоб не парили, а продали быстро и дорого:D:Dзаинтересовали они. спасибо за ответ!
Пожаловаться
Сообщение от Candy Candy, 28 октября 2014 года в 20:32
 спасибо за ответ!
сроки не зависят от агентства!! а только от адекватности цены и готовности пакета документов!!
Пожаловаться
Сообщение от Candy Candy, 28 октября 2014 года в 20:32
 спасибо за ответ!
вам продать или купить?? или конкурентов мониторите????
Пожаловаться
Candy Candy
я хочу продать свою квартиру!!! надо мнение людей услышать!!! куда мне еще написать как не сюда:D:D:D:D на форуме я больше трех лет. обычно читаю);););)
Пожаловаться
ну так и продавайте сами... деньги лишние??
Пожаловаться
Candy Candy
нет, не лишние...я не уверенна, что сама все смогу и не наколюсь на чем-нибудь((((((((
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
а сами то чего не продадите?) Все расчеты через ячейку делайте. А покупатели и так найдутся, разместите объявление на авито. 
Пожаловаться
Candy Candy
для меня это высший пилотаж...не уверенна, что смогу... хотя многие сами продают.. а как документы все проверить? юриста нанять и все? 
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
А что проверять у покупателей?) За договор заплатите юристу-стоит 5 тыщ рублей, паспорт они вам покажут, расчеты делайте через ячейку банковскую, заранее проверяя деньги в кассе этого банка. Все это выйдет по сумме гораздо дешевле.  Вам надо предоставить выписку из домовой книги и выписку из ЕГРП, это по 200 рублей, и справку об отсутсвии задолженности. А уж если с ипотечниками свяжетесь, то там вообще все проверено банком, в том числе и деньги. И даже договор банк составляет)
Пожаловаться
Candy Candy
Читала тоже как продают, не особо сложно на словах...а вот на деле как.... ой. спасибо большое..так подробно расписали))))))))))))))))
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
да я только это прошла) Вообще ничего сложного, а агентства еще и дурят порой!  У покупателей рисков гораздо больше чем у продавцов.  Мне лично жаль 150-200 тыщ. Дело то плевое. 
Пожаловаться
Candy Candy
ааааааааа, супер, что сами!! мой герой!!!  да мне тоже жаль денег...  а вы просто супер!:up:
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
вот уж деньги на ветер, ипотека, да еще и с агентом миэль :)
Пожаловаться
Ольга Корнеева
инком и миэль точно хорошие. с другими не сталкивалась. условия мне кажется сейчас везде одинаковые. я покупала через инком-арбатское, все нормально сделали
Пожаловаться
Candy Candy
да вот тоже склонялась   к инкому или миелю, кто-то говорит не очень, а почему не объясняют... да вот тоже думаю, главное, чтобы риелтор дельный попался и все быстро и грамотно сделал) спасибо за ответ!
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Инком хорошее, родственники работают там
Пожаловаться
Candy Candy
здорово)) повезло:D:D:D:D спасибо за ответ!!!
Пожаловаться
Сообщение от Галина Верейкина, 28 октября 2014 года в 20:31
Инком хорошее, родственники работают там
и я там  работала... чем оно хорошее??? кроме "хороших" цен за услуги??? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас