Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2013, 12:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Продажа квартиры

Девчонки привет! Выставила на продажу квартирку, мож хто подскажет какие нибудь ритуальчики для быстрой продажи? Буду приблагодарна! :up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Z.D
Хорошая скидка. Самый действенный ритуал.
Пожаловаться
Осенняя
скидка будет :D
Пожаловаться
Z.D
Удачной и быстрой продажи Вам.:up:
Пожаловаться
Осенняя
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Цену низкую поставьте!))):D:D:D

Пожаловаться
Осенняя
ставлю не дешевле чем ее покупала год назад. 
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
а что налог отменили, если раньше чем через пять лет продать? Чет там вроде там много надо было заплатить
Пожаловаться
Осенняя
у меня по договору будет стоять миллион, с него налог не берут.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
с 999 тышь вроде не берут, а с миллиона уже очень хотят в казну денег. а так удачной продажи, перед приходом покупателей поджарьте хлебушка, только не сожгите ( запах свежей выпечки способствует положительному восприятию) если пироги печь некогда и хлеб подойдет:-))))))))
Пожаловаться
Осенняя
не берут с миллиона это 100%. недавно продавала трешку. За подсказку спасибо :up:
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
налог только с прибыли берут. Если квартиру продавать дешевле чем купил или по той же цене, то налога не будет.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Если квартира хорошая, то проблем с продажей не будет и без ритуалов)) Удачи вам!!

Пожаловаться
Осенняя
Благодарю :)
Пожаловаться
Адекватная цена. Приведите в порядок перед показами, чтобы было чисто, уютно, никаких запахов еды или животных.
Пожаловаться
Осенняя
увы никак. у меня однушка и двое животных :(
Пожаловаться
Ну, тогда ставьте цену ниже. Потому как вонь от животных покупателей очень отталкивает.
Пожаловаться
Осенняя
вони нет,дома пахнет настенным освежителем)))))
Пожаловаться
Если у людей дома нет животных, то они очень остро этот запах чувствуют. Тем более, что он очень долго  не выводится из квартиры.
Пожаловаться
Осенняя
надеюсь мне такие не попадутся :)
Пожаловаться
Маловероятно, что кто-то в однушке еще и животных будет держать... 
Пожаловаться
Счастье Моё
Молоточком стучат по стенам со словами "Продано!" (как будто на аукционе).
А вообще ритуальчики выдумываются самостоятельно - главное, вам должно быть весело в процессе.;)
Пожаловаться
Осенняя
пошла стучать :D
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
не врите в объявлении!!!! мы сейчас покупали квартиру, это жесть! понапишут про хоромы, а приходишь и видишь избушку на курьих ножках. И порядок наведите))) 
Пожаловаться
Осенняя
сама замечала про вранье. я написала кратко "продаю 1 -комн. кв." осмотр состояния квартиры лично.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
а вот краткость тоже во вред. Покупатели должны иметь хотя бы небольшое представление о квартире. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас