Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 09:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

продам ножницы

Москва
Речной вокзал
 1500
+ фольга для мелирования, стаканчик, пульверизатор...  

Ножницы обычные и филировочные (ИТАЛИЯ новые стоили по 2000 каждые). Все острое. Месяц училась  - 5 раз стригла) Парикмахером не стала))).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
irina irina
:up:

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка

Пожаловаться
Идиотка

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
пОЧТА россии в регионы за ваш счет)

Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Оставьте себе, сына будете подстригать.
Пожаловаться
не не,я лучше 200р в парикмахерской отдам)))
Пожаловаться
Сообщение от Донна "Душа в горошек", 22 октября 2013 года в 10:29
не не,я лучше 200р в парикмахерской отдам)))
это что за цирюльня такая??стрижка от 500 рэ... за 200 - это пенсионеров стригут)))
А я иногда развлекаюсь - стригу своих мальчишек... При этом курсы не заканчивала, инструменты  по 100 рэ ножницы... Эх, хоть прямо покупай у Вас такое боХатство...а то мои филировачные волосы дерут))
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
везде разные цены!!! Мужская - 200, детская - 150, 2 дня назад модельную за 250 сделала!!!!
Пожаловаться
Сообщение от ♥☼Аня☼♥, 22 октября 2013 года в 10:36
везде разные цены!!! Мужская - 200, детская - 150, 2 дня назад модельную за 250 сделала!!!!
мы говорим о Москве?
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
нет коечно))) Извините, только уведела, что автор из Москвы))))
Пожаловаться
Сообщение от ♥☼Аня☼♥, 22 октября 2013 года в 10:39
нет коечно))) Извините, только уведела, что автор из Москвы))))
воть именно)))
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
обычный салон  в Москве, на автозаводской, без наворотов, но,например, мне затонировать волосы  и постричься стоит 7 тысяч, а ребенка стригут за 250 р. так что вот так
Пожаловаться
Сообщение от Dilly_cat, 22 октября 2013 года в 10:42
обычный салон  в Москве, на автозаводской, без наворотов, но,например, мне затонировать волосы  и постричься стоит 7 тысяч, а ребенка стригут за 250 р. так что вот так
Под машинку или ножницами стригут за 250 р?
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
ножницами
Пожаловаться
Сообщение от Dilly_cat, 22 октября 2013 года в 10:56
ножницами
а ещё вопросик, любопытно просто, а к ребенку до какого возраста такую щедрость проявляют?
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
понятия не имею) думаю есть стрижка дошкольная, стрижка школьная
Пожаловаться
Сообщение от Dilly_cat, 22 октября 2013 года в 11:01
понятия не имею) думаю есть стрижка дошкольная, стрижка школьная
))) возможно маленьких и стригут по 250 рэ, но они же не вечно будут маленькими... Я за своего плачу - от 500 р. в зависимости от стрижки - модельная, креативная... Таких понятий как детская, школьная, дошкольная в наших не существует уже давно (((
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
племянника стригут за 250, но там стрижка по сути под машинку, ножницами только макушку снимает:sick: Для меня это тоже нереальная цена, дешевле 500 рублей, не стригла сына ни разу:shock:
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
не знаю в каких - ваших, мы тоже не с другой планеты. но честно признанться в салоны класса люкс не ходим.
а вообще просто маленьким как правило не делают креативных стрижек. их бы хоть как остричь, не бегая за ними с ножницами по салону) я вас еще больше удивлю - муж стрижется в отличном месте, креативная стрижка за 500 рублей. 
Пожаловаться
Сообщение от Dilly_cat, 22 октября 2013 года в 11:28
не знаю в каких - ваших, мы тоже не с другой планеты. но честно признанться в салоны класса люкс не ходим.
а вообще просто маленьким как правило не делают креативных стрижек. их бы хоть как остричь, не бегая за ними с ножницами по салону) я вас еще больше удивлю - муж стрижется в отличном месте, креативная стрижка за 500 рублей. 
ну я то не про "просто маленьких" говорила)))) просто маленьких необязательно стричь ножницами - под  машинку, так и оправдывается цена в 250 рэ.
А чему удивлятся то? Обычная муж. стрижка средняя цена как раз 500 р. а уж что в понятие креативность вкладывает мастер, в каждом салоне видать свое)))) 
Пожаловаться
Берите-берите) 
Парикмахерская обычная, где я в детстве стриглась) Фантазия и ко)  стрижка дошкольная 200р)
Пожаловаться
Сообщение от Донна "Душа в горошек", 22 октября 2013 года в 10:44
Берите-берите) 
Парикмахерская обычная, где я в детстве стриглась) Фантазия и ко)  стрижка дошкольная 200р)
прямо куоммунизЬм сплошной))) у нас от 500 рэ... при этом салонов пооткрывали чуть не на каждом углу... а стригут -  даже у меня лучше получается...
Не знаю, и хочется, и колется... вроде не всегда стригу, а тут купив - придется их опробовать, а мне не совсем хотца, ленивая)) я пока подумаю...
Пожаловаться
думайте)))
А мне 7 000 не хватает на новую швейную машинку... Эх, хоть в кредит бери)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас