Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, 23:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Проблемы в школе

Добрый вечер! Сегодня в школе где учится сын был конфликт.Одна девочка,ученица 3 класса, обвинила своего одноклассника в том,что он треснул её по мягкому месту. Это она сказала своему старшему брату,который в свою очередь пришел к мальчику на разборки,угрожая ему расправой за сестру.В итоге в школу пришла мама мальчика и ученила скандал.Потом как выяснилось ,что никаких шлепков не было, она это придумала.Причина её поступка не ясна.Извинений с их стороны не было.Дети кавказской национальности. Обидеть никого не хочу. Но как бы поступили на месте мальчика и его мамы? За ошибки сорри.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Все конфликты решаются с УЧИТЕЛЕМ и никогда напрямую с какими-то там мамами, папами, братьями.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 16 сентября 2015 года в 23:21
Все конфликты решаются с УЧИТЕЛЕМ и никогда напрямую с какими-то там мамами, папами, братьями.
У кавказцев всегда брат придёт, э? ))))
Пожаловаться
Anna
У них брат убьет русского парня, если тот будет встречаться с кавказской девушкой. Рассказывала мне это подружка, у которой подруга близкая ингушка. Там такие обычаи интересные... :) девушка эта в гости к своей подружке под присмотром приходит, и тооько днем.
А знакомством женихами раз в год, специальный прием в доме, и девушки на выданьи заходят в зал и подносят блюда. Короче, кино и немцы. И это в Казахстане :) в Ингушетии еще веселее, наверно
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Anna, 17 сентября 2015 года в 00:57
У них брат убьет русского парня, если тот будет встречаться с кавказской девушкой. Рассказывала мне это подружка, у которой подруга близкая ингушка. Там такие обычаи интересные... :) девушка эта в гости к своей подружке под присмотром приходит, и тооько днем.
А знакомством женихами раз в год, специальный прием в доме, и девушки на выданьи заходят в зал и подносят блюда. Короче, кино и немцы. И это в Казахстане :) в Ингушетии еще веселее, наверно
Кино и немцы плюс шоу с конЯми
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
ну если брат в 4 классе, то ни чего, если в 9 заявление бы написала
Пожаловаться
Тата
У нрнас так во дворе мальчика выкинули с балкона.....стал свидетелем похищения друга,а похищали как отказалось тоже старшие друзья товарищи девочки якобы обиженной.
Пожаловаться
lisa i lisenok

Мальчик то жив-здоров остался ?
Пожаловаться
Тата
Похищаемому только морду набили и отпустили.А успевшему позвонить в полицию к сожалению больше никому звонить не придётся...12 лет было.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Мамочки... ужас какой...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Офигеть... Это где? И что тем мальчикам было?
Пожаловаться
Тата
Про мальчиков других не вкурсе,но в подозреваемых подросток и взрослый мужик.Следствие видимо работает ещё,не так давно было.Очень жалко мальчика,тк был вообще тихий и ничего не предвещало.Все этот прямо под окна мамы(((
Пожаловаться
Какой кошмар.
Ведь кто-то же воспитывает таких дегенератов :(

Зачем они его выкинули? Идиоты. Ничего в людях не осталось святого :(
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от Жанна Ларионова , 17 сентября 2015 года в 00:00

Зачем они его выкинули? Идиоты. Ничего в людях не осталось святого :(

Наверно за тем же, зачем у нас подростку - случайному свидетелю драки со смертельным исходом выкололи глаза и отрезали язык, потом подумали и добили...
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Ой мамочки....Аж волосы зашевелились(((
Пожаловаться
Блин. Если напишу, что думаю, отправят в вечный бан :(

Поймали этих нелюдей?
Пожаловаться
lisa i lisenok
Да, поймали через 2 дня, мотает свои 50 лет.
Пожаловаться
КиС@
Так они не пошли к учителям,а на прямую к ребёнку.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Заявление в школу и в ПДН. Всё официально, без личных разборок. Не опускаться до их уровня
Пожаловаться
Русе Болтон

именно так!
Пожаловаться
Светлана Благова
Оооо. В 10 классе на моего сына одна девочка наговорила, то он ей угрожал кастетом и разборками с другими девочками (видимо, с теми самыми кастетами).

Мать девочки испугалась и написала заявление в полицию.

Учителя испугались и вызвали всех фигурантов с матерями в школу.

С девочкой и ее мамой для устрашения сына пришел какой-то амбал...

А я своему сыну верю... Я очень постаралась и вывела ее на чистую воду на том собрании... А ведь могло и не получиться. Не дрогнула бы девка - так бы и думали на моего мальчика...

А дело было всего-то в словесных перепалках из-за какой-то чепухи...

Такие наглые, зарвавшиеся дети бывают...
Пожаловаться
КиС@
Брат в 8 классе учится.

Пожаловаться
lisa i lisenok
Старший брат - насколько старше ?
Кому именно мама мальчика учинила скандал?

Школьные проблемы мелкого масштаба решала бы с классным руководителем. Покрупнее - с директором. Совсем крупные - с полицией. ( до второго и третьего пока слава Богу ни разу не дошло).
Пожаловаться
Есть только миг
причина -не дал списать
сфоткал или еще какая-то фигня
достали эти разборки
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Как по мне так сначала с учителем бы решала вопрос,а там уж как дело пойдет. Но, каюсь, в свое время такие проблемы решала силой((((( мой младший брат болел астмой очень сильно первые два класса, все время проводил в больницах и соответственно на домашнем обучении был. В третьем классе он пошел нормально учиться, но над ним все мальчишки издевались, а брат мелкий был, меньше всех в классе, ответить не мог не понимал тогда что и как и жаловался мне. Я очень конкретно разговаривала с его обидчиками, вылавливала их после школы и обьясняла, что не дай Бог еще раз. Сейчас с ужасом это вспоминаю, да и брат, вымахавший за 2 метра смеется, а тогда мне казалось я супер-герой для брата. Вот же бред) не стоит этого повторять) при этом я отличницей была, вот как так получилось не понимаю до сих пор.
Пожаловаться
Натали
Именно так и было. Вы были супер герой для брата. Для меня мой брат был супер-герой. Так же приходил на перемене к моим обидчикам и говорил: если еще раз хоть пальцем... Желания гадить больше ни у кого не возникало. Как говорил Гоша из "Москва слезам не верит": А также мальчики должны знать, что на всякую силу найдется другая сила"
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас