Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2013, 21:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Проблемы с грудью.

У меня мастопатия 5 лет, и что только не пробовала результат отрицательный.У кого такая проблема и кто чем лечится? Буду благодарна за ответы).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Здоровья Вам!

Пожаловаться
Поди Знай
Здоровья Вам! 
смените врача...
Пожаловаться
irina irina
Маммолог
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
мастопатия двух видов. Какая именно у вас???? подскажу

Пожаловаться
Katenok
Мастоидин
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Здоровья и удачи!!!
Пожаловаться
Li_Lu
Я лечила мастопатию травами- очень помогло, все прошло, мне этот сбор сама гинеколог посоветовала, когда после курса таблеток улучшений не было. И еще очень советовала родить 2й раз. Если интересует, какие травы я пила, могу написать, только завтра, а то у нас почти 24.00, не хочу полками греметь искать рецепт.

Пожаловаться
Katenok
Родить и кормить как можно дольше-малыш рассосет
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Katenok, 30 июня 2013 года в 21:46
Родить и кормить как можно дольше-малыш рассосет
Какой кошмарный коммент.:sick:
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
блин, а у меня шишка какая-то в груди образовалась, подозреваю, что тоже самое, до врача добраться не могу никак =(

Пожаловаться
Поди Знай
Вы бы не шутили со здоровьем....
Пожаловаться
Ксю
Попробуйте добраться. Я тоже несколько лет назад обнаружила у себя шишку, добралась до врача, оказалась фиброаденома. Двое детей уже, а она все там((. Удалять только хирургическим путем, готовлюсь к операции. А у одной знакомой она со временем и с постоянным стрессом превратилась в рак(((. Так что лучше проверьтесь, что бы не думалось. Здоровья вам).
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
да я знаю, что надо, у нас за талоном сначала в 7 утра ехать, потом уже в поликлинику, проблематично с ребенком, жду когда отпуск у мужа будет
Пожаловаться
Ксю
Я для начала вообще на УЗИ побежала ( в платную клинику), что бы посмотреть что там у меня вообще. С детьми это да, проблематично  за короткое время попасть в наши государственные мед.учреждения. Мне наверное повезло в этом плане, в больничку через знакомых ходила.
Пожаловаться
Мама моменты обострения лечит компрессом из листьев капусты с медом, избегает солнца и холода. Говорит, что становится гораздо легче!
Пожаловаться
Римма Чернышева
У меня появились проблемы с грудью, ходила в диагностический центр. Сказали новообразований нет, обрадовали меня. Но врач все равно сказала пропить индинол, он идет как профилактика этой страшной болезни. А для лечения, как я слышала, назначает Индинол Форто.
Пожаловаться
Нирида Ставрополева, 1 ребенок
Вы правы, для лечения лучше индино форто хорошо пить, это я точно знаю. Сестра лечит сейчас мастопатию, и пьет эти капсулы. Уже 2 месяца прошло, говорит уплотнения еще есть, но боль давно прошла.
Пожаловаться
Юлия Низовцева
Два месяца многовато, а сколько всего пить нужно капсулы? Надеюсь не до пенсии. Так не хочется на таблетках всю жизнь жить. 
Пожаловаться
Katina Жданова
В инструкцию загляните там все есть. 
Пожаловаться
Пол года пьются капсулы, может и много зато эффективно и без побочек. Капсулы негормональные и не навредят. Сестра сама выбрала лечение, сказала будет пить сколько нужно, главное что без вреда для здоровья. 
Пожаловаться
Laska Елисеева
У меня подруга вообще не хочет лечить мастопатию, говорит все равно ничего не поможет. Гормоны пить не хочет, говорить от них только вес наберет. Народные метода пробовала не помогли. Может и ей про индинол форто сказать. Как он на весе сказывается?
Пожаловаться
Лайма Малахян, 1 ребенок
Первый раз такое слышу, что бы лечиться не хотели. А чего сидеть ждать? Само не рассосется, а может только хуже быть. 
Пожаловаться
Не знаю как будет в будущем, но пока вес мой стоит на месте. Аппетит не увеличился. Да и в принципе состав такой у этого препарата, что поправиться на капсулах невозможно.
Пожаловаться
elena.biryukova.78@list.ru
И мне нравится, что индинол форто не гормональный. И побочек у него не много. Желудок может поболеть в первые дни приема, ноу меня и это обошлось. Сколько пью эти капсулы все ОК, никаких проблем со здоровьем нет.  
Пожаловаться
Юлия Низовцева
Спасибо девочки за поддержку, все таки решила индинол форто и я пропить. В аптеке он в свободном доступе, и цена нормальная. Если учесть что по две таблетки всего в день пить нужно. Очень надеюсь что и мне поможет. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас