Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 13:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Проблема с весом

Здравствуйте  всем.  У меня старшая дочь не добирает 1 кг. Кушала буквально 2 - 3 недели назад нормально. потом у нее поднялся ацетон, и все ничего не хочет. подавай одни сосиски, конфеты, яблоки. Первое, второе вообще не хочет. Что делать? не знаю как её перенаправить на нормальную еду.   :sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
не добирает 1 кг до чего?

Пожаловаться
Колобок 85, 2 ребенка
Должна весить 13 700,     а весит 12 650.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
И сколько же ребенку.и почему она ест такую вредную пищу
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
кому она должна???:shock:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
а почему она столько должна весить?
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
А откуда такая точность???:shock:
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
:shock:ужОс какой 
Пожаловаться
Зока Бадина
И что. Мой 8700 весит. И никому ничего не должен. Счастлив.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Моя 8800 весит и я переживаю, что мало. За последние 2 месяца набрала всего 300-400 грамм. Нам примерно столько же сколько и вам.
Пожаловаться
Зока Бадина
Мой врач не переживает. Ребенок активный, шилопоп. Ест, как на убой, но все тратит.И рост у него небольшой, месяц назад 73-74 было, не помню.Но он стабильно в месяц 300-400 гр набирает.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У нас рост 70 см, за последних 2 месяца не выросла вообще. А к врачу мы только в год пойдем. Вы 4 июня родились? А то я смотрю у нас возраст совпадает.
Пожаловаться
Зока Бадина
Ога! 4-го:)))) Я каждый месяц хожу кухню выписывать, заодно и ребенка подсовываю показать:)
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
А возраст девочки, что Вы до граммов высчитываете?
Пожаловаться
Аксинья
кому она должна? Что она должна? Откуда эти цифры? Моя мелкая в 4 года весит 19 кг. При этом она ХУДАЯ. Просто высокая. Носит вещи, которые старшая носила в 6 (!!)  лет. У каждого ребенка свое строение, свой обмен веществ и прочее.
Если "ничего не хочет" - пусть ходит голодная. На обед суп. Не хочешь суп? Ходи до ужина голодная. Уверяю Вас, через полчаса съест она Ваш суп.
Пожаловаться
я не думаю, что между ацетоном, сосисками и конфетами есть прямая связь
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
то есть вес вас волнует больше,нежели ацетон?

Пожаловаться
Колобок 85, 2 ребенка
Ацетон у нее восстановился. После ацетона кушать перестала. Если не даю ей ни чего то ходит одну воду пьет 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а вы давайте.только не сосиски, а мясо.
Пожаловаться
худеющая
прицеплюсь по личному поводу)
может высыпать ребенка по виду как комариными укусами на фрутовые пюрешки?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
фиг знает.смотреть надо,что за сыпь. не скажу точно
Пожаловаться
худеющая
ну вот реально точечки как комар укусил. не чешет, ветрянку с чесотками и тп дерматолог исключил. сказала убрать все фрукты из меню на две недели. прыщичков всего с десяток на левой стороне лица, в других местах не появляются. порошок тот же, клопов, блох и тп тоже нет.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
и контактный путь тоже исключил,да? может и на пюре тогда
Пожаловаться
худеющая
да я тоже к фруктам склоняюсь, что переела, любят мадам овсянку с фруктовыми пюрешками. вот капаю фенистил второй день, вроде проходят прыщи, но буду конечно и дальше наблюдать за всей этой движухой...
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
У сына моего до сих пор так.Что-то не то съест и высыпает.Так же,буквально 5-15 точечек.Действительно похожи на укус комара.В этот раз заточил киви сам,штук 5.сейчас пока спрятала и все,отходит.Не болейте,ростите здоровыми.
Пожаловаться
худеющая
спасибо, и вам не болеть;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас