Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 августа 2014, 12:49, Досуг, Обо всём на свете

проблема с одеждой ))))

Девочки-проблема подкралась незаметно
я была 48-50 сейчас на мне все болтается(джинсы /юбки и тд)ладно джинсики я себе прикуплю-не беда
вопрос-что делать с верхней одеждой-с любимой мною косухой(она 48 размера и в принципе пока еще впритык )с остальными не менее любимыми плащиками /пальто ?
они все 46-48 или 48 тк у меня последние пару лет вес скакал как хотел с 70до 80 кг мог за пол года скакануть
щас все плавно с помошью спорта /питания и велика и таблеток (дядя жру таблетки -но не для похудеть а для выздороветь )

так вот в чем суть вопроса-плечи у меня как бы не узкие -грудь 2 размера -ну сдуется до 1 в принципе -не будут ли на мне вещи висеть как на вешалке ??
или пока не заморачиваться и ждать к чему приду и на каком весе остановлюсь?
пы/сы верх у меня всегда был 44 минимум даже при весе в 60 кг -кость широкая и сложение нифига не хрупкое
и самое обыдное-почему мой 40 размер ноги не сдувается ))))):D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
мне косуху жалкааааа-ток ток начала на мне застегиваться-уже чуток свободна стала-хочу ее -хочу хочууу:)

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я свою вообще не застегивала никогда, помню, мне не нравилось, как она смотрится. А свободна станет - хорошо, в холод толстовку теплую сможешь поддеть
Пожаловаться
блин у нас щас дубак-утром +10-12 и я хожу в ней-такой кайф что она норм застегивается)))правда вчера в школе покосились на собрании на меня когда я в ней вошла-так я ещеотпорола значки нашего городского байк-клуба с нее,не чтоб более -менее прилично выглядеть -взрослая ж уже)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
На меня уже давно не косятся ;)
Пожаловаться
ну ты просто не живешь в такой большой деревне как наш городок))))
тут чуть не так одел ,накрасил или еще что-все косятся /обсуждают/осуждают
мне бабушка регулярно лекции читает по поводу как должна женщина одеваться в 30 лет и как себя вести-стараюсь одеваться прилично коглда к ней иду )))) чтоб не расстаривать ее
и не сознаюсь что на велике гоняю сутками и даже на работу-ибо не прилично взрослой тетеньке да еще и матери на велике ездить по городу да еще и в костюмчике в облипку)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
С косухой все ОК будет, ее же по плечам надо подбирать :D

Пожаловаться
по плечам норм:up:
все ты меня успокоила-тему можно закрывать :D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
;);)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Не худейте тогда,раз косуха дороже всего на свете
Пожаловаться
я не специально худею -так получается:)а спортик врач обязал-чтоб совсем форму не потерять
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас