Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2014, 18:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про зубы

12 зубов прорезались без температуры.сегодня то 37.5 то 37.9.слюни.раза три кашлянула за день,стул нормальный,ест плохо.лезут клыки.возможна ли температура на них?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
клыки, говорят, самые тяжелые зубы. От подруг об этом постоянно слышала. У сына все зубки без проблем вылезли.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
может. клыки почему-то часто идут тяжелее остальных. у моих пацанов температуры не было. у старшего так вообще не замечала что идут. а младший слюной заливался.

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Да запросто.

Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
на клыки может быть любая реакция от температуры до поноса и рвоты.

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
все может конечно быть, но у нашей доктора, чем она мне нравится, нет диагноза "зубы", у нее зубы отдельно температура отдельно, а вот дома были малая заболела, вызвали врача диагноз "зубы" какие в попу зубы если они все уже вылезли, можно было бы на следующие подумать, ну ранняя пташка лезут те что в 2 года лесть должны, но десна не красные не подпухшие, слюней нет. звонили своей и она с большой неохотой консультировала по телефону.
Пожаловаться
савельева инна, 2 ребенка
просто у старшей что не зуб,то температура,горло было постоянно красное.а у малой не разу не было чтоб и простуда была и зубы вместе.просто мы уже проболели.были сопли и подкашливала,уже как дней пять ввсе прошло.осадочный кашель пару раз в день и все.а сегодня капризничеет,смерила температуру,а она у нее есть.смотрю,а там и клыки видать.уже белое на десне,вот  вот вылезут
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас тоже все зубы без температуры, максимум очень плаксивая, до истерики перед самым прорезыванием, и большой апетит, она на каждые зубы хоршо набрала, особенно на первые 2, +1 кг за не делю, у нас с рождения такого набора веса не было
Пожаловаться
татьяна шахова, 1 ребенок
если вы имеет ввиду клыки вверху которые врачи любят называть " глазные зубу" то да! у моей мелкой клыки в годик лезть начали одновременно почти с двух сторон... температура была 38.3 вызывали врача  ....лезут по времени они долго очень капризничала сильно 
Пожаловаться
савельева инна, 2 ребенка
ага верху лезут
Пожаловаться
Леди Даханавар
На зубы температуры не было. А именно так у моей ангина недавно начиналась.
Пожаловаться
татьяна шахова, 1 ребенок
ну я вас поздравляю! я когда врача вызвала она посмотрела и сказала что эти зубы должны идти намного позже..правда у моей на том момент было уже к году 14 зубчиков....ничего нового мне врач не сказал а все как обычно """" мажьте мазью десна ...сироп от температуры и собственно все! кушать мелкая вообще не хотела ...тяжелые очень зубы честно говоря и воспоминания тоже 
Пожаловаться
lut555
При прорезывании зубов ослаблен иммунитет: вы подхватили вирус. Просто температуры на зубы не бывает! Прорезывание других зубов у вашего ребёнка этому пример: ведь до этого температуры не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас