Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про ЗУБКИ....

Доброго всем....

Вот что хотела спросить....а причина почему не у врача...(хотя пойду и не к одному)

просто для себя чтоб знать и выбрать...ОТКОЛОЛСя..Ну так около трети зуба, ну и плюс до этого дырка была....так вот его востановят...типа наростят или все таки удаление.....

МОЖЕТ БЫЛ ОПЫТ или Щас есть другие какие то новые методы...ВЫ ЖЕ ТУТ ВСЕ ПРОДВИНУТЫЕ по платным врачам ходите и в ногу со временем...

САМА ЖЕ Я НЕ БЫЛА У СТОМАТОЛОГА ДАААААВНО

???????
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Весенняя капель, 2 ребенка
Если есть более или менее состоятельный корень - нарастить можно всегда.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
спасибо
Пожаловаться
Mama and Papa
таааааааакк)))))))))))))))) рот пошире откройте))))))))))))))))) и не закрывайте, пока народ комменты будет писать))))))))))))))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от mama and papa, 26 октября 2013 года в 21:39
таааааааакк)))))))))))))))) рот пошире откройте))))))))))))))))) и не закрывайте, пока народ комменты будет писать))))))))))))))
пока так еще не болит...шоб  его всем раскрывала:(
Пожаловаться
Mama and Papa
а если по теме, то мне очень нравится техника культевой вкладки. Не так травматично, как вживление штифта. И противопоказаний меньше...........
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
запишу и спрошу врача
Пожаловаться
Mama and Papa
сразу оговорюсь: не дешево! культевую вкладку чаще всего льют из серебра, плюс сама коронка (какой материал выберете).В среднем единица 12-13 тысяч обойдется...рублей))))))))))))))))))))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Да уж...ну ничего...
Пожаловаться
Mama and Papa
и ничего не бойтесь! все будет окейно!
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
спасибо
Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Катя Игнатьева
Наростят, если есть к чему крепить материал;)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
понятно...как же страшнооо
Пожаловаться
Катя Игнатьева
Стоматологи вообще ужас ужасный! Недавно зуб лечила. Вроде не больно, но от страха чуть не умерла. Этот страх у меня с детства, когда мне молочные зубы драли без анестезии, потому что кто-то насвистел моим родителям, что от этого можно умереть %)
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Да-да
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
Мне нарастили и нормально! не Бойтесь.или штифт поставьте,но не факт.А какой именно зуб?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Так предпоследний:D
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
можно доставить,только к доктору хорошему надо!
Пожаловаться
У меня последний зуб... только 1/3 стеночки осталось, с 2х сторон.
В частной был приговор - удалять корень. В обычной, по знакомству, мне тетка его восстановила. Почистили каналы, удалили нерв, штифт в...рачили, запломбировали. Усе:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Спасибо большое...УЧТУ...поду и в платную и в бесплатную....консультацию послушаю и выберу
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Не знаю, потому что к врачу хожу регулярно, но имею всего одну пломбу.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Мне стоматолог просто спасла зуб, который до этого три врача в разных клиниках угрожали выдрать и предлагали имплант. Так что, удачи вам в поисках хорошего (и честного) врача.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от LemonKa, 26 октября 2013 года в 21:53
Мне стоматолог просто спасла зуб, который до этого три врача в разных клиниках угрожали выдрать и предлагали имплант. Так что, удачи вам в поисках хорошего (и честного) врача.
вот и у нас такие врачи...выдрать и все
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Мне удаляли нерв и наращивали зуб, сказали быстро потом коронку ставить(делать сразу у меня не было возможности). Я не послушалась, потом пришлось удалять остатки. Не затягивайте...
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
спасибо..набираюсь храбрости
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru