Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2013, 21:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про ЗУБКИ....

Доброго всем....

Вот что хотела спросить....а причина почему не у врача...(хотя пойду и не к одному)

просто для себя чтоб знать и выбрать...ОТКОЛОЛСя..Ну так около трети зуба, ну и плюс до этого дырка была....так вот его востановят...типа наростят или все таки удаление.....

МОЖЕТ БЫЛ ОПЫТ или Щас есть другие какие то новые методы...ВЫ ЖЕ ТУТ ВСЕ ПРОДВИНУТЫЕ по платным врачам ходите и в ногу со временем...

САМА ЖЕ Я НЕ БЫЛА У СТОМАТОЛОГА ДАААААВНО

???????
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
снимок зуба в студию
Пожаловаться
Ёлка
если серьезно - то это решать только стоматологу-хирургу
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Какой нафиг снимок...наверное пока не заболит по нестерпимости...к врачу ни ногой.....ОНИ цу ки общий наркоз не делают:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Ёлка
зачем общий? Вы чего? страшилок о совдеповских зубодралах наслушались?
обезболивание подбирают даже таким как я (на меня стандартный ледокаин и иже с ними абсолютно не действуют)
и лечат с юмором, без боли и последствий

и не надо так о стоматологах, есть очень даже не цу ки, а добрые айболиты
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
просто впечатления с детства и сколько спрашивала про наркоз...говорили да и так ничего страшного....НаверНОЕ они хорошие только по знакомству с деньгами...Деньги есть но вот и про платные наслушалась такого:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ёлка
не надо слушать
надо просто идти и лечить
врача желательно выбирать по рекомендациям не "не больно", а "полечил, и уже 5 лет ничего не беспокоит"
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
в нашей глубинке выбор не велик:(
Пожаловаться
Ёлка
увы, но именно в глубинке был стоматолог от Бога
а в миллионнике никак такого не найду 
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
вот-вот, у нас город родной 100 тыс. населения, есть врачи отличные, а в Питере фиг найдёшь
Пожаловаться
Ёлка
аналогично((
последнюю чуть дядя кондратий не хватил - не поверил анестезиолог в непонятную реакцию на обезболивающие 
Пожаловаться
LemonKa
У многих такие впечатления из детства. А сейчас я нашла стоматолога, к которому ходить одно удовольствие! Она похожа на солнышко, которое из-за тучки выглянуло и озарило ненастный день....  Так все стоматологи должны выглядеть, а уж детские и подавно! Поспрашивайте знакомых... А вы откуда?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от LemonKa, 26 октября 2013 года в 21:55
У многих такие впечатления из детства. А сейчас я нашла стоматолога, к которому ходить одно удовольствие! Она похожа на солнышко, которое из-за тучки выглянуло и озарило ненастный день....  Так все стоматологи должны выглядеть, а уж детские и подавно! Поспрашивайте знакомых... А вы откуда?
липецкая область
Пожаловаться
LemonKa
Далековато.... Так бы вам своего чудо-доктора посоветовала.... Ну что же, тогда снова пожелаю вам набраться смелости, не оттягивать и найти хорошего доктора!
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Пожаловаться
Frida
смотря по ситуации, но скорее да, восстановить можно. удалить всегда успеете 
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Frida, 26 октября 2013 года в 21:39
смотря по ситуации, но скорее да, восстановить можно. удалить всегда успеете 
спасиб...да хотелось бы сохранить...не совсем еще пристарелая:D
Пожаловаться
LemonKa
Как говорит мой стоматолог - нужно восстанавливать, пока восстанавливается! 50 тыс на искусственный зуб всегда успеется потратить....
Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
только врач скажет по состоянию зуба

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ясно...осталось храбрость гдето взять
Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
я так и подумала. приходя к стоматологу какой бы вердикт не вынес вопрос в лоб: А БОЛЬНО БУДЕТ? и всегда прошу поставить обезбаливающее
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
а мне говорили типа там не страшно и без наркоза...ВРУТ нагло:(
Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
если больно хватайте дохтуря за руку и кусайте:D больше врать не будет
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:D:D:D:D

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Чем дольше ждать, тем больше вероятность, что не сохранять остатки зуба. Обычно, такие разрушенные зубы идут под коронку. 
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:(блин
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас