Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2014, 14:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про зарплату

МЧ в курсе сколько я получаю, сам спрашивал, я говорила. Его зарплатой я не интересовалась, тоже говорил сам. Потом сменил работу, первые месяцы получал мало и тоже говорил сам о суммах. Тут прожужжал все уши, что должен з/п получить, очень ему интересно сколько там будет... Получил. Спрашиваю - ну и сколько? На что вразумительного ответа так и не последовало. Получил больше, чем ожидал)) Сижу думаю - это вообще что было? Я может чего не понимаю и это нормально самому про з/п разговор заводить и в итоге как много дали цифр не называть?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D
он уже планирует куда потратить....
и судя по тому что МЧ, а не муж- отчитываться о полученных деньгах перед вами не должен

Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Так и начинается крысятничество:D:D:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Как так? Вы всем рассказываете о сумме своих доходов? 
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
не всем, но МЧ всегда был в курсе, да и я тоже про его доходы)))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
не, не нормально.
обсуждать с мч точные суммы выплат

Пожаловаться
ADRENALINE
почему?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
с какой целью?
вы уже строите планы на его деньги?
Пожаловаться
ADRENALINE
так интересно же! Если человек ходит третий месяц про свою з/п в цифрах говорит, тут ждет ее, рассказывает как хочет узнать сколько же там, по-моему логично заинтресоваться в итоге - сколько же все таки дождался
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
какие у вас интересы разносторонние...

3 месяца про зарплату разговаривали, а тут темы для общения закончились...
сочувствую
Пожаловаться
ADRENALINE
вообще-то мы не только о ней разговаривали.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а почему нет? Дело даже не в том, что ты заришься именно на эти деньги. Но нормальная девушка корректирует свои запросы в зависимости от доходов любимого. То есть, если у него с деньгами туго, она откажется идти куда-то в дорогое место, предложив просто погулять. А если он нормально зарабатывает, то со спокойной совестью примет и свидания, и подарки....
Более того, можно как-то планировать совместный отдых. А для этого тоже надо представлять, какими суммами Вы оба располагаете.
То есть я не говорю о том, что надо точно знать, сколько получил в данном месяце. Но иметь примерное представление как-то необходимо.... (тем более что в ситуации автора сам-то МЧ все выяснил про зарплату автора)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
да бред все это!
я не знаю, сколько мой муж получает, и  знать не хочу)
а тут всего лишь молодой человек.

он мужик, и деньги его. вот пусть он и решает по парку даму гулять, или в дорогой ресторан приглашать
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
"я не знаю, сколько мой муж получает, и знать не хочу)
а тут всего лишь молодой человек"-правда,что ли?))это неправильно,для меня по крайней мере...
все-таки,одна семья(и если,конечно молодого человека,как будущего мужа рассматривать)
я со своим только встречаться начала-он везде сам за все платил,и не скрывал,сколько получает.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ну, и зачем мне надо знать, сколько денег у мужа на карточке?)
спать я от этого крепче буду что ли?)
Пожаловаться
К
Я буду сладко-сладко спать.......:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а у меня и так сон хороший)))
Пожаловаться
К
А я денюжки себе все сложу в кошелек- только потом смогу уснуть :D:D:D
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
все карточки мужа у нас хранятся дома,и пароли от них мне известны)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
зачем?
блин, это не секрет, просто зачем?
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
да,все просто-я не работаю сейчас,это наше совместное решение с мужем,у него зарплата,он еще на работе,а я иду с его карточкой,снимаю деньги,плачу за квартиру,продукты и т.д.
но-я и когда сама работала,и даже,когда детей еще не было,всегда так было-муж мне всю зарплату отдавал,и "шпаргалки" сам показывал...ну,не знаю зачем...характер такой)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ну, если бы вы не спрашивали - не показывал бы) 
я работаю недавно, собственно, себе на булавки) до этого сидела дома, и у меня была своя собственная карта, куда он кидал деньги мне на жизнь. сейчас у меня зарплатная карта, куда он тоже переводит деньги.

ну, я не могу придумать ни одного аргумента, кроме желания контролировать всех вся, для того, чтобы получить его основную кредитку)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
Настя,ну правда,я ничего не спрашивала,и не собиралась дома сидеть)но муж предложил,свои аргументы привел,и я согласилась)
а чтобы куда-то что-то переводить...)я в этом больше понимаю,это правда,но его никто не заставлял...я ему и комп настраиваю,"Танки" скачиваю,и винду переустанавливаю,вот он и карточку свою мне доверил)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ладно, раскрою страшную тайну)))
распоряжаться семейным бюджетом - большая ответственность, которую мне ни даром ненадь, ни с деньгами ненадь)
у меня даже машина на мужа оформлена, чтобы мне со страховкой и ТО не морочиться)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у всех свои интересы)распоряжаться бюджетом-мне только за радость)
я тоже раскрою страшную тайну-у нас нет машины,муж не хочет ее водить,но если бы я согласилась-тогда да...он готов мне ее купить,но я тоже не хочу-интересно,я вообще люблю технику,но боюсь))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас