Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2014, 14:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про зарплату

МЧ в курсе сколько я получаю, сам спрашивал, я говорила. Его зарплатой я не интересовалась, тоже говорил сам. Потом сменил работу, первые месяцы получал мало и тоже говорил сам о суммах. Тут прожужжал все уши, что должен з/п получить, очень ему интересно сколько там будет... Получил. Спрашиваю - ну и сколько? На что вразумительного ответа так и не последовало. Получил больше, чем ожидал)) Сижу думаю - это вообще что было? Я может чего не понимаю и это нормально самому про з/п разговор заводить и в итоге как много дали цифр не называть?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D
он уже планирует куда потратить....
и судя по тому что МЧ, а не муж- отчитываться о полученных деньгах перед вами не должен

Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Так и начинается крысятничество:D:D:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Как так? Вы всем рассказываете о сумме своих доходов? 
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
не всем, но МЧ всегда был в курсе, да и я тоже про его доходы)))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
не, не нормально.
обсуждать с мч точные суммы выплат

Пожаловаться
ADRENALINE
почему?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
с какой целью?
вы уже строите планы на его деньги?
Пожаловаться
ADRENALINE
так интересно же! Если человек ходит третий месяц про свою з/п в цифрах говорит, тут ждет ее, рассказывает как хочет узнать сколько же там, по-моему логично заинтресоваться в итоге - сколько же все таки дождался
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
какие у вас интересы разносторонние...

3 месяца про зарплату разговаривали, а тут темы для общения закончились...
сочувствую
Пожаловаться
ADRENALINE
вообще-то мы не только о ней разговаривали.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а почему нет? Дело даже не в том, что ты заришься именно на эти деньги. Но нормальная девушка корректирует свои запросы в зависимости от доходов любимого. То есть, если у него с деньгами туго, она откажется идти куда-то в дорогое место, предложив просто погулять. А если он нормально зарабатывает, то со спокойной совестью примет и свидания, и подарки....
Более того, можно как-то планировать совместный отдых. А для этого тоже надо представлять, какими суммами Вы оба располагаете.
То есть я не говорю о том, что надо точно знать, сколько получил в данном месяце. Но иметь примерное представление как-то необходимо.... (тем более что в ситуации автора сам-то МЧ все выяснил про зарплату автора)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
да бред все это!
я не знаю, сколько мой муж получает, и  знать не хочу)
а тут всего лишь молодой человек.

он мужик, и деньги его. вот пусть он и решает по парку даму гулять, или в дорогой ресторан приглашать
Пожаловаться
Arabella
"я не знаю, сколько мой муж получает, и знать не хочу)
а тут всего лишь молодой человек"-правда,что ли?))это неправильно,для меня по крайней мере...
все-таки,одна семья(и если,конечно молодого человека,как будущего мужа рассматривать)
я со своим только встречаться начала-он везде сам за все платил,и не скрывал,сколько получает.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ну, и зачем мне надо знать, сколько денег у мужа на карточке?)
спать я от этого крепче буду что ли?)
Пожаловаться
К
Я буду сладко-сладко спать.......:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а у меня и так сон хороший)))
Пожаловаться
К
А я денюжки себе все сложу в кошелек- только потом смогу уснуть :D:D:D
Пожаловаться
Arabella
все карточки мужа у нас хранятся дома,и пароли от них мне известны)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
зачем?
блин, это не секрет, просто зачем?
Пожаловаться
Arabella
да,все просто-я не работаю сейчас,это наше совместное решение с мужем,у него зарплата,он еще на работе,а я иду с его карточкой,снимаю деньги,плачу за квартиру,продукты и т.д.
но-я и когда сама работала,и даже,когда детей еще не было,всегда так было-муж мне всю зарплату отдавал,и "шпаргалки" сам показывал...ну,не знаю зачем...характер такой)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ну, если бы вы не спрашивали - не показывал бы) 
я работаю недавно, собственно, себе на булавки) до этого сидела дома, и у меня была своя собственная карта, куда он кидал деньги мне на жизнь. сейчас у меня зарплатная карта, куда он тоже переводит деньги.

ну, я не могу придумать ни одного аргумента, кроме желания контролировать всех вся, для того, чтобы получить его основную кредитку)
Пожаловаться
Arabella
Настя,ну правда,я ничего не спрашивала,и не собиралась дома сидеть)но муж предложил,свои аргументы привел,и я согласилась)
а чтобы куда-то что-то переводить...)я в этом больше понимаю,это правда,но его никто не заставлял...я ему и комп настраиваю,"Танки" скачиваю,и винду переустанавливаю,вот он и карточку свою мне доверил)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
ладно, раскрою страшную тайну)))
распоряжаться семейным бюджетом - большая ответственность, которую мне ни даром ненадь, ни с деньгами ненадь)
у меня даже машина на мужа оформлена, чтобы мне со страховкой и ТО не морочиться)
Пожаловаться
Arabella
у всех свои интересы)распоряжаться бюджетом-мне только за радость)
я тоже раскрою страшную тайну-у нас нет машины,муж не хочет ее водить,но если бы я согласилась-тогда да...он готов мне ее купить,но я тоже не хочу-интересно,я вообще люблю технику,но боюсь))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас