Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2013, 13:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про зачатие

Доброго дня!
Вот в предыдущей теме писали про то,что девушка была беременна и не зная этого пила антибиотики...Понятно что мы пьем и курим и вообще не каждый день едим здоровую пищу и для эмбриона в первые недели многое не опасно.
И в связи с этим возник вопрос: а что если зачатие произошло под щафе (так сказать под градусом)?
Собственно вопрос:чем грозит в дальнейшем сие событие на развитие плода? -ну расслабились родители.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
мы так покупку машины обмыли, ттт, все нормально...:)
Пожаловаться
малыш
вот и мы чего то расслабились а теперь страшно;)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ничего не будет, успокойтесь, мы 8 месяцев работали и ничего не получалось, а тут купили машину, обмыли, и не думали, что получится. А тут подарок в связи с покупкой машины )) носится по всей квартире с пропеллером в одном месте.. Вы же не алкоголики запойные...
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Такая же фигня с мелким вышла:D 8 месяцев делали. Потом нас в гости позвали, уж очень у них коньячок вкусный был:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
когда специально делали - ничего не получалось, а тут отпустила ситуацию, как говорится плюнула на все, типа не суждено стать мамой, и отметили... и вот оно случилось чудо...:)
Пожаловаться
малыш
вот и я думаю ,что может поможет..на форуме ведь говорят расслабится и отпустить ситуацию вот мы и расслабились......;)
Пожаловаться
Я
да ничего не будет.
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
если родители не алкоголики, то все должно быть нормально) 
Пожаловаться
малыш
да нет просто пару бокалов виски выпили и чего то нас понясло ....на размножение
Пожаловаться
ЛАРИК
у вас наконец то получилось?
Пожаловаться
малыш
да нет пока..стараемся а вот вчера чего так расслабились что теперь всякая фигня в голову лезет
Пожаловаться
ЛАРИК
ой да ладно вам, все нормально.
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
Раз на раз не приходится, кто то постоянно под градусом и здоровых рожает, а кто то бережётся как зеница ока и инвалид в итоге.
Пожаловаться
Я
А еще можно под шафе зачать, родить, колоться ежедневно. 
Пожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
Всё будет хорошо! Не переживайте!
Пожаловаться
малыш
спасибо
Пожаловаться
Ничем не грозит. Сперматазоид созревает, если не ошибаюсь, около 70 дней. Так что - папа был "под шафе", а сперматазоид - кристально трезв.  "Пьная яйцеклетка" - это уж вообще :D не представляется...
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Ой,  посмотрите вокруг, сколько пьяниц рожает вполне здоровых детей (а вот здоровым и не пьющим- многие не дано!).
Пожаловаться
малыш
это да! несправедливо
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Если плодное яйцо еще не прикрепилось к стенке матки, то последствий особых не будет, при условии, что в общем и целом все нормально

Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Ничем не грозит. В половых клетках мужчины и женщины уже есть набор ДНК, который передастся ребенку, мутировать там ничего не успеет. Вот если родитель пьет постоянно, то увеличивается риск мутации и, соответственно, генетического уродства.
Пожаловаться
малыш
постоянно это как? запоями что ли?
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Не знаю насчет запоев, но ежедневное потребление большой дозы алкоголя ведет к повышенному риску генетических мутаций.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Может сказаться, а может и нет.
Есть у нас знакомый. Вот он пьет довольно много - хотя никто его не видел пьяным. Первая девочка родилась у него с проблемами по здоровью. Вторая - зачатая на море, где они отдыхали с дркзьями и пили почти постоянно - здорова.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас