Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 марта 2014, 17:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про врачей

Вот вы пишите- к врачу, к врачу. А врач то это не панацея, особенно в районных поликлиниках. ИМ на нас и наших детей НАПЛЕВАТЬ, каждый раз лечение одинаковой, на анализы лишний раз не отправят.

Есть предложение- если посылаете к врачу- давайте координаты НОРМАЛЬНОГО врача либо адрес клиники, хотя бы в своем городе, пользе больше будет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в Сочи поедете?
Пожаловаться
К
давайте, может кому то понадобиться.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Неврологи-Шиянова Ольга Викторовна,Эксузян Элга Фридрикосовна,Яблонская Зоя Сергеевна-ведут прием в Детском докторе и в дневном стационаре детской больницы
Пожаловаться
Сообщение от Кристя, 4 марта 2014 года в 17:43
давайте, может кому то понадобиться.
у нас в темах вообще не считают нужным город писать... как правило , у нас 2 города, москва и челябинск....
Пожаловаться
Iron_Lady
ну,дык,ЧЕЛЯБИНСК же! Там ,видно, врачи сильно СУРОВЫЕ:D
Пожаловаться
Галина
Поддерживаю:up::up::up::up:!
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
Вот звездану вам!прям мысли читаете!
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
мне если нужен детский врач так я вообще с бабушкой сестры связываюсь, в поликлинику в экстренных случаях
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
А денег на врача хоть не надо давать? Я тогда лучше буду посылать самоубиться. 
Пожаловаться
К
в платных тоже самое... 100 тыщ отнесла за беременность, меня даже вовремя в роддом не отправили- только дентги за анализы тянули
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Это у Вас в Красногорске? Я не путаю, Вы оттуда?
Пожаловаться
К
я в медси наблюдалась в москве((((
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
ого его так хвалят и рекламируют этот медси
Пожаловаться
К
ага, а если в течении бер-ти выявятся какие- то проблемы- они даже не имеют права дать направление в спец роддом - я бегала сама все выбивала... и до заключения договора об этом не говорят...в процессе выясняется
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Я была в "Мать и дитя", был тонус, так они меня из кабинета гинеколога уже готовы были вывезти в больницу (в государственную бесплатно), а после больницы наставили, чтобы я ехала в бесплатный санаторий по направлению в Подмосковье. :up::up::up::up:
Пожаловаться
Белая горячка
Да кто его хвалит то? У мужа там ДМС. Он обратился туда единожды, ездил 2 раза. Сказал что теперь пойдет только в районную поликлинику! Всего его коллеги были там так же единожды и больше ни ногой.
Пожаловаться
Пушинка, 1 ребенок
Сообщение от Белая горячка, 4 марта 2014 года в 17:56
Да кто его хвалит то? У мужа там ДМС. Он обратился туда единожды, ездил 2 раза. Сказал что теперь пойдет только в районную поликлинику! Всего его коллеги были там так же единожды и больше ни ногой.
У нас, к сожалению, из районной, наоборот, все бегут. И я вот бегу... не знаю только куда бежать((
Пожаловаться
Белая горячка
У нас не лучшие врачи в районной, но она рядом и туда не надо ехать по пробкам. А разнице во врачах нет. 
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Мда... Хотя вытягивание денег за анализы - это не только их грешок. Чего стоил анализ на "пылевых клещей", на который меня в Нижнем Новгороде отправили...
Пожаловаться
Маруся
Так вы из Красногорска :D, а мне тогда про многодетных не поверили, приезжайте на Школьную, у нас весь двор  из таких. С врачами засада действительно, могу только  эндокринолога для взрослых хорошего посоветовать. Медси вообще не люблю, а уж наша местная "Таблетка", просто выкачивание денег.
Пожаловаться
Albi Maks
Сообщение от Одуван, 4 марта 2014 года в 18:09
Так вы из Красногорска :D, а мне тогда про многодетных не поверили, приезжайте на Школьную, у нас весь двор  из таких. С врачами засада действительно, могу только  эндокринолога для взрослых хорошего посоветовать. Медси вообще не люблю, а уж наша местная "Таблетка", просто выкачивание денег.
А я вот поддержу тех, кто за платную медицину. Потому что например у нас на микрорайоне толкового педиатра просто нет. Не знаю уж как они набирали людей, но там сидят одни девочки, у них ни опыта, ни стажа. Что-то спросишь, молчат и улыбаются, роются в бумажках, да и всё лечение...
Пожаловаться
Пушинка, 1 ребенок
Сообщение от Кристя, 4 марта 2014 года в 17:44
в платных тоже самое... 100 тыщ отнесла за беременность, меня даже вовремя в роддом не отправили- только дентги за анализы тянули
Вот у меня та же проблема - в районную поликлинику я больше ни ногой - отношение к пациентам там просто:angry:. А в частных клиниках можно натолкнуться на то, что деньги из тебя выкачивать будут только... Вот где искать приличных врачей? Я вот сейчас малыша планирую, а где искать грамотного гинеколога - ума не приложу...:(
Пожаловаться
К
так я хотела еще в роддом на контракт- фигушки, не взяли((((((((( сказали давай направление и иди бесплатно. а где я его возьму то??? Врач в медси предложила по скорой меня отправить. но там тоже не факт. что отвезли туда. куда я хотела
Пожаловаться
Калеканова Лидия
Лучше в частную однозначно, Если Вы из Москвы, могу посоветовать центр "Семья с Плюсом", там отличные врачи, и не дерут денег и между прочим болезней всяких не придумывают!!!!!!! Сама там наблюдаюсь у гинеколога Аврамиди) Приятная женщина):up::)
Пожаловаться
Пушинка, 1 ребенок
Да я давно уже для себя решила, что только в частной буду теперь лечиться, после всех моих злоключений в районной поликлинике... Спасибо за контакты!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас