Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 октября 2010, 18:32, Досуг, Обо всём на свете

Про венчание

Привет)))
Вот задумалась про венчание....у меня была свадьба в 2009 г конечно, но! она конечно была бы и позже, если бы я не забеременила!
то есть предложения как такового не поступало , неожиданного я имею в виду))) было и кольцо и цветы))) но я же знала уже все наперед)))
А вот венчаться мне еще ни кто не предлагал, я вот кстати очень хочу и начинаю ждать этого предложения! Для меня это как забор, и чужие дядя и тети
не должны через него пробраться... (понимаете о чем я?) Если поступит предложения от мужа, то буду очень счастлива и пойму, что это мужчина
на всю мою жизнь ( чисто психологически мне будет легче).
Вот хочу у вас узнать, что для Вас значит венчание, у кого оно было и как вам сделали это предложение? может просто в день росписи вы повенчались?
Может кто то ждет так же , как и я? Может уже кто то говорит на эту тему с мужем?
Я пока не тороплюсь и с мужем не говорила на эту тему... но я понимаю все больше и больше, что венчание для меня показатель!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
пушистик
мне кажется, что до венчания надо дорасти. Потому что достаточно серьезный шаг(впрочем, как и брак). Просто много было знакомых, которые венчались, а потом разводились.
У нас с мужем пока такого вопроса не стояло, он только недавно покрестился, вместе с сыном. Мне кажется, что он просто еще не готов.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kowi4ka
согласна с вами на 100%....знаю пару кот. очень плохо разошлись...и теперь когда один заболел или плохо, то страдают вместе (он траванулся водкой помоему, а ее вечером привезли с отравлением непонятно от чего...).
КакАнька
и я считаю, что надо! я буду ждать именно предложения от своего мужа))
Пиратка
Мы венчались с мужем.Свадьба была 27 августа,а венчались 18 сентября.Муж предложил,я согласилась.)))))))
КакАнька
здорово)))
Пиратка
)))))
Надежда
я считаю что до того как обенчаться нужно прожить несколько лет в браке. у меня сестра обвенчалась в день росписи и развелись год спустя.

КакАнька
моя сестра так же...
Kowi4ka
мы постоянно об этом говорим с мужем, и в принципе сошлись на мнении что уже готовы! свадьба у нас была 08.07.06г. На счет свадьбы и веньчания в один день - у моих многих друзей было так....я считаю что это не правильно, потому что это все таки таинство для двоих. в этот день не должны быть пьянки, мордобои (это конечно когда на свадьбе совсем абзаццц), пошлых и "ржачных" конкурсов....после веньчания обычно проходит "обедня", в меру веселая, понятно что все сидеть и тихо точить не надо. Ну это мое мнения которое сложилось после расказов Батюшки и чтения статей про веньчание)))
КакАнька
Знакомы моей мамы (Батюшка) говорит что ходить в церковь, это 1% что Вы можете сделать для себя хорошего, надо обязательно покреститься, исповедоваться, пост соблюсти и повенчаться!
НО мужу не хочу сама говорить, хочу чтобы он сам до этого дорос!
Natali, 3 ребенка
Муж настаивал на венчании еще в день свадьбы (13,5 лет назад), а я ...не готова я к токому шагу до сих пор. Для меня это не пустой звук. А муж до сих пор спит и видит как мы под венец с ним идем. Уже и храм выбрал за городом, все зелено, тишина, спокойствие - только наше торжество!). И батюшку тоже выбрал. И платье в катологах периодически мне посмотреть предлагает. А я все никак не решусь.
КакАнька
как здорово)) молодец муж! Чего Вы боитесь?
а потом можно в свадебное улететь)))
у меня вот его не было, к сожалению!
Все Будет Хорошо
свадебное еще будет вот ваш утенок подрастет оставите с бабой и дедой и улетите на мальдивы
КакАнька
))))))))) спасибо)))))))) я так хочу с мужем на море!!! плачу сижу
Все Будет Хорошо

У вас обязательно будет такая же фотка только с вашим изображением

Все Будет Хорошо
И мой Вам совет если будет возможноть поехать на Мальдивы езжа
КакАнька
какая ВЫ клевая!))))))))) фотки супер!!!
мы может быть в Тай ( хотя я там была) или бали полетим на нГ)))
но мальдивы тоже моя мечта))))
Все Будет Хорошо
Нам когда мы полетели на МАльдивы все говорили что мы друг от друга сума сойдем, что будет скучно... скучно совсем не было местные почти все говрят на русском плохо конечно но зато так прикольно, ща фотку выложу своих дружбанов местных
КакАнька
фигура на мою похожа)))
Все Будет Хорошо
Точно)))))
Natali, 3 ребенка
Не знаю, мне кажется это очень отвтственный шаг. А я флиртануть ооооооочень люблю). Муж угорает постоянно как многодетная мамаша с двойняшечей коляской умудряется на прогулке еще и поклонника приобрести))). Может и дорасту когда нибудь до венчания, повзрослею...), но сейчас нет, рано еще...
МариШутка
Мой точно такой же! весной мне заявил, что уже в церкви договорился, с батюшкой все обсудил. а я вот не готова. прошу его еще подумать.
к слову - мы 8 лет вместе, из них 3 года в официальном браке.
Инна Павлова, 2 ребенка
Я венчана с бывшим мужем. Он начал изменять и я развелась. Так что в венчание я не верю. ИМХО
КакАнька
печально((
Фрекен Снорк, 2 ребенка
Аналогично. Такая же ситуация.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас