Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 06:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Про трусы

"Хочу всех подряд" - с такой милой надписью на трусах вышел из душа мой 30-летний, недавно ставший папой, муж. Я впала в шок, а он спрашивает: "Это ты мне трусы такие купила?". Тогда я чуть вообще с дивана не свалилась. Путем долгого расследования откуда в нашем доме в стопке чистого белья появились эти трусы, мы вычислили, что подарила их мужу свекровь:D Теперь вот думаю с какой надписью ей презент выбрать:D, шучу конечно, знаю, что она без злого умысла, просто по невнимательности и слепоте, но трусы хочу сжечь:D:D:D Смеялись потом полночи, фантазия у нас богатая. А как бы вы отреагировали и что веселенького у происходит у вас?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Такие трусы бы точно не прижились в моем доме:D:D:D
А у нас сын осознал наличие у себя муж. достоинства и теперь громогласно заявляет "там пися!" и показывает на трусы при каждом удобном случае. Надеюсь в яслях там делать не будет:D:D:D

Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Побалуется несколько дней и забудет:)
Пожаловаться
Гали
 "там пися!" 

Гордится))
Пожаловаться
Ну так! Мужик же:D:D:D
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Это у всех мальчиков так:)наш тоже сначала говорил,что у него там пися(гордо),а теперь еще заметил и хвалится,что она у выросла длинная:)надеюсь,скоро оповещение человечества о росте писюна пройдет:):):)
Пожаловаться
:D:D:D ой мальчишки отжигают! 
Пожаловаться
:):):):)Веселые ребята
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
:up: мой так же :D еще и предлагает мне посмотреть :D я вежливо отказываюсь, а он "ну давай же, она красивая. Там и попа есть":D ну только мой знает, что в трусиках у него секрет секретный и кроме мамы с папой ни кому нельзя показывать. 
Пожаловаться
Умора:D:D:D 
Пожаловаться
Барсумяка
Мой не предлагает смотреть, а подходит и снимает подгузник и ржет как лошадь :D но ему всего 1,6) надеюсь пройдет.когда нибудь)
Эти мужики с детства забавные со своим достоинством)
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
Моему три, и то для него достоинство это, что то нереальное, гордится им, хвастается. :D И главное только мне. :D 
Пожаловаться
Барсумяка
:D значит не скоро пройдет)))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
А у моего писюляяя...)) откуда слово - непонятно))

По теме - трусы выкинула бы:D
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Мой , в свое время спросил- а что это за мешочек с шариками
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 8 августа 2014 года в 06:43
Такие трусы бы точно не прижились в моем доме:D:D:D
А у нас сын осознал наличие у себя муж. достоинства и теперь громогласно заявляет "там пися!" и показывает на трусы при каждом удобном случае. Надеюсь в яслях там делать не будет:D:D:D
у нас еще веселей с сыном.не знаю,где-то услышал или сам сообразил,каждый раз как идет писать на горшок,так довольный такой смотрит на свой писюн и говорит:"какой басёёёй!"(т.е. большой).и пока все члены семьи не согласятся с ним не успокоится:D
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Вы бы видели трусы моего мужа. И слоники,и поцелуйчики и пьяные деды морозы. И надписи всякие смешные. Многие здесь написать даже нельзя. Короче простых трусов у него нет. Кстати трусы ему покупаю только я.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Я ему тоже бывает покупаю с приколами, но эти уж сильно прикольные:D
Пожаловаться
Да не заморачивайтесь так.  Особо этих трусов то никто не увидет:):):)
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Я их пожалуй подальше все же засуну, на помойку например:D:D:D Этого добра хватает, не обеднеет:)
Пожаловаться
Мирэй
Мы недавно взяли - на одних надпись "Аполлон", на других "Любые чудеса за полчаса" ))) Есть еще с сердечками )))
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
У моего так же))) Ну не любит он простые трусы в клеточку, скуШно ему)) Трусы вместе покупаем.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Новогодние у нас тоже есть ) :up:
Пожаловаться
;););)У моего все очень скучное,новогодних даже нет:)
Пожаловаться
А что так. Посмотришь как у него на трусах Дед мороз Снегурочку опрокидывает,сразу настроение хорошее.:):):)
Пожаловаться
:):):):)Надо прикупить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас