Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 июня 2010, 18:06, Досуг, Обо всём на свете

Про троллей

Мне вот очень интересно что такие персонажи как Далай Лама например или Танюха делают на этом форуме. Ну кроме того, что создают заведомо спорные темы? Почему модеры до сих пор их не заблокировали?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Це кто? Я что-то таких не видела.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анка
Лорик, 2 ребенка
Молодец,такую темку создала,аж настрой подняла.
пЕрЖИХа
О я, троль ща тя съем тебя!!!!Ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Лорик, 2 ребенка
О,Далай Лама,частый гость у нас.
Венька
согласна темы создает но на мои например конкретные вопросы не отвечает хотя создает темы про семейные отношения
Лорик, 2 ребенка
Не,со мной спорил усиленно.
natasha-snipers, 1 ребенок
Я на такие темы стараюсь не высказываться, но уж если напишу коммент, но ответа так и не дожидаюсь!!!
Кстати, это касается и многоуважаемой Елены тема из последних "Для не правильных мам"...
А Марта вообще оскорбляла...Жесть конечно! ;)))
Марта
это чем я вас оскорбила, очень интересно?
Если вы аватарку поменяли (бабушка с ирокезом), то тогда должны вспомнить свои комменты с прямыми оскорблениями!
Если вы другая Марта, то к вам никаких претензий!
Марта
Нет это не я, а то я уже удивилась, да и расстроилась что кто-то от меня гадости пишет.
Спасибо что ответили.
Таша -, 1 ребенок
Про неправильных мам хорошая тема, веселая я бы сказала. Почему если вас что-то в человеке не устраивает, то он должен быть тролем????И не обязаны девочки отвечать на все ваши комменты, вы же когда тему создаете не всем подряд отвечаете! Откуда такая ненависть к людям, отличным от вас?! Почти все темы так или иначе спорные, кроме по типу "Давайте поделимся фотографиями деток, животных и т.п." Хотя в теме про модный приговор столько негатива почему то полилось. Я понимаю, не у всех есть возможность приодеться или уделить себе побольше времени, НО это же не значит, что другие из-за вас должны сидеть в норке и молчать, боясь вас расстроить!!!
Этот коммент лично ко мне?!!!Если "да", то хм...Я в замешательстве!
"Троллем" НИКОГО не называла, тему свою НЕ создавала, ненависть проявили как раз к моему мнению...Про "Модный приговор" вообще темы не видела...
Мадам - Таша, вы ничего не путаете?!!
Таша -, 1 ребенок
Прошу прощения за сильно грубый коммент, но мне ваша фраза "на такие темы стараюсь не отвечать" показалась камнем в сторону создания спорных тем и обзывания многими многих тролями. О создании темы - я имела в виду, что никто не обязан отвечать всем: "но уж если напишу коммент, но ответа так и не дожидаюсь!!!"
Просто когда человек не обоснованно переходит на личность, оскорбляя вдоль и поперек - хочется услышать, почему именно от так думает!А по поводу темы - если вижу, что тема конфликтная и без перспективная (как собственно и сейчас) до конца не дочитываю...
Венька
Таша ахаха я с вами, тема про неправильных мам это что то...а на счет комментов я всем напримаер отвечаю я же ее создала и даже на негативные просто посылаю или спамю...
Таша -, 1 ребенок
Ничего себе, я даже представить не могу КАК можно ответить на все комменты, когда тема на 20 страниц разрастается ))
Венька
если одинаковые комменты то не пишу а так стараюсь на все отвечать пусть даже плохие.
Гиена, 2 ребенка
Темы Танюхи, скорее, интересные, я бы не стала причислять её к троллям.
А вот Лама - тролль классический, тоже хотелось бы знать, почему его ещё не забанили.
ФатиRoSa, 8 детей
его темы тоже зашкаливают
Гиена, 2 ребенка
Конечно зашкаливают. Скажи беременной, что она жирная дура, которая только и горазда, что ноги раздвигать (простите, модераторы, но именно в этом смысл большинства тем вышеупомянутого субъекта) - она не захочет - ответит. А если беременных много - ответит каждая, вот тема и зашкалит.
ФатиRoSa, 8 детей
в какой то теме, по моему АУКЦИОН, Лиса призналась, что любит его темы
Гиена, 2 ребенка
От этого он не перестает быть троллем.
ФатиRoSa, 8 детей
меня саму троллило, дня два, всех подозревала, даже тему создавала, что кругом одни тролли
Гиена, 2 ребенка
ну флеймового-то тролля за версту видно, за километр по запаху заметно, так что с Ламой не ошибешься.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас