Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2014, 13:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

про телефон

Здравствуйте,девочки!Доче на Новый год подарили телефон,андроид.Скажите снимаются ли деньги за просмотр фильмов?сейчас смотрим нет снятия денег,может позже снимают ?И сколько?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
фильмов каких? В интернете? Деньги снимаются,если Вы из приложения что-то платное скачиваете или в интернете не через вай-фай сидите. 
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Вай фая нет.В приложение какое то зашла и смотрит.я вот чайник во всём этом:D
Пожаловаться
Anna
Если вай-фая нет, то она зашла в интернет через симкарту, т.е. через сотового оператора. Вот они могут снять деньги за интернет, сколько скачено,загружено,принято кБ памяти. 
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
А когда снимут
Пожаловаться
Anna
по-разному, бывает, на след. день,бывает, сразу. Лучше узнать у Вашего оператора все о тарифе, при необходимости подключить безлимитный интернет.
Пожаловаться
К
Потом снимут
Пожаловаться
Svetlana Flohr
)) мне тоже подарили, но я туповата, только звоню и смс))
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Вот и я такая же
Пожаловаться
Svetlana Flohr
:D в инет могу зайти еще, на большее способностей не хватает)))
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Позвоните в сервисный центр оператора связи и узнайте про свой тариф. У моего сына идёт абонентская плата за день, а лимит скачивания не ограничен.
Пожаловаться
TANUSHKA
Смотря откуда идет интернет. Если через wi-fi от роутера, то ничего не снимут. Если через сим-карту,то зависит от тарифа.
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Через сим,а снимут когда?
Пожаловаться
Белая горячка
У меня ежедневно снимают, могут с задержкой в сутки
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
да вы что?Надо прекращать это дело значит:D
Пожаловаться
Белая горячка
Лучше уточните у оператора тариф, это могут быть не огромные деньги. У мужа безлимитный интернет порядка 100-150 рублей в месяц, обсмотрись, у меня 19р/сутки
Пожаловаться
TANUSHKA
Снять могут в течение суток. Но ,лучше позвоните оператору и подробно все узнайте. Может у Вас безлимитка и снимают каждый день абонентскую плату и качай сколько хочешь.
Пожаловаться
TANUSHKA
Я у ребенка интернет с сим -карты заблокировала. Дома интернет через вай-фай, в школе тоже какая-то своя сеть есть, они на переменах играют.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
у меня качают фильмы и игры,но карточки в телефоне нет и денег соответственно.тоже на новый год подарили, а карточку летом купим

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Дениги снимают даже за то,что смартфон обновляется,поэтому если вы интернет подключили,то не бойтесь,а если не подключили,то это ж о п а.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас