Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 мая 2013, 11:52, Досуг, Обо всём на свете

Про телефон.

Здравствуйте! У кого телефон Samsung Galaxy Ace s5830i? Есть ли у вас проблемы со связью? У меня бывают глюки сети "сеть недоступна", приходит смски "этот абонент вам звонил", хотя я была в зоне приема и телефон не был выключен. Ходила в салон связи Евросеть, где я его покупала, она сказали, что это проблема со связью билайновской, но у других моих знакомых, у кого связь Билайн-таких глюков не было. Может у кого были похожие проблемы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
У меня МТС и другой телефон, но абсолютно такие же глюки))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Не выясняли, от чего это?
Пожаловаться
ромина жена
неа, мне кажется просто сети не справляются  с нагрузкой
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Может быть.
Пожаловаться
Светлана Луценко
У самсунгов такое часто бывет. Антенна слабая. Недавно от своего самсунга смартфона избавилась по той же причине. В больших магазинах, в метро. в замкнутых пространствах нет связи.
Пожаловаться
Леди Ольга
сони икспериа, новой модели, связь МТС, та же хрень... а на празники, воообще не могли с внучком поговорить, вечно обрывалось...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас такое было с мтс именно в нашем доме на трех разных телефонах - я оставляла заявку на проверку связи, в итоге через некоторое время все стало работать нормально
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Попробую в Билайн позвонить.
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
У меня МТС.проблем нет.а вот мамин МТС постоянно глючит.тоже часто недоступна,хотя не отключена.это связь оператора,а не телефон.

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Тоже буду с Билайном разбираться.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
о вас угораздило...идите меняйте телефон...не в операторе дело...

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Почему вы так думаете? Выше написали, что у многих такие проблемы были.
Пожаловаться
патамушта магазин хороший для покупки выбрали. во-вторых у меня муж ремонтом занимается, часто с такой проблемой приходят.симку меняли? телефон не падал? крышку снимите. болты все на месте? повреждений нет? телефон был куплен не по акции?
Пожаловаться
ромина жена
Вы знаете, у моей свекрови в квартире телефон берет только в определенных местах, любой телефон - мой, мужа, ее, его сестры и ее мужа. Причина явно не в телефоне
Пожаловаться
заколдованное место))) 
Пожаловаться
ромина жена
Просто дома коробкой расположены, и первый этаж, сигнал хреновый , но зато я знаю - если муж недоступен, значит он у родителей))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Телефон был куплен не по акции.
Пожаловаться
гарантия есть? идите меняйте, настаивайте на экспертизе. если нет-в ремонт...ну попробуйте еще временно другую симку вставить но навряд ли...кстати симкарте сколько лет?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Симка у меня относительно новая, пару лет назад меняла, хотя номер старый.
Пожаловаться
все-таки да, лучше в сервисный центр...спросите только сначала может кто-то из вашего города подскажет проверенный.на всякий случай.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я столько всего прочитала про гарантийную экспертизу, что очень долго чинят. Гарантийный телефон в обычной мастерской починят?
Пожаловаться
нет.бесплатно не починят.только если мастерская официально числится как сервисный центр  данной фирмы производителя.мой муж 3 месяц бьется чтоб получить статус сервисного центра самсунга у нас в городе.пока никак. от сони-эриксона получил заочно а эти требуют официального платного обучения и сдачи экзамена в москве...
Пожаловаться
Светлана Луценко
Скорей всего и не чинят. Продержат положенные сроки и возвращают обратно.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
сейчас много телефонов-подделок...лучше в сервисный центр пойти  - они в течении часа все исправляют...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас